Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 12


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

4.2

6 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 12
Телефон +7(343)237-40-00
Сайт ekat.pogoda-dom.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Обращались в Погоду в доме в начале декабря, заказывали остекление балкона с утеплением. Приехал замерщик, посмотрел все промерил и сказал, что теплый профиль может не получиться, потому что дом старый и парапет балкона к таким нагрузкам не приспособлен. Через 3 дня приехал тот же замерщик с мастером монтажа. Они вместе все посмотрели и мастер сказал, что можно поставить теплый профиль, но парапет надо укреплять. Мы изначально не рассчитывали на такие дополнительные расходы, поэтому взяли паузу, чтобы все обдумать. Снова обратились в компанию уже после нового года, и заключили договор на теплое остекление балкона с укреплением парапета, но без внутренней отделки. Через пару дней приехал сварщик, приварил дополнительную стальную раму с крепежами к полу и к стенам. Через три дня после этого приехали монтажники делать остекление. Работали ребята аккуратно и вдумчиво, все сделали качественно. Погоде в доме можно доверять, работают на совесть. Мы сейчас копим деньги на внутреннюю отделку и утепление полов, чтобы в будущем увеличить комнату за счет балкона.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про свой опыт сотрудничества с компанией Погода в доме. Мы ставили себе пластиковые окна Rehau. Комплектацию выбирали на сайте по своим размерам, калькулятор сразу выдал примерную стоимость за одно окно, в итоге она не сильно отличалась от окончательной стоимости. Очень удобно, когда пытаешься заранее посчитать бюджет покупки. После расчетов нам перезвонила менеджер Ирина. Очень вежливая девушка, быстро и доходчиво все объяснила, рассказала про сроки работ, гарантию и стоимость услуг.Потом у нас был замерщик, по моему его звали Алексей, который точно все измерил и сказал какова будет полная сумма заказа. Через 10 дней к нам приехали ставить окна. Качество пластиковых окон мне сразу понравилось, у нас был выбран интересный дизайн и я боялся, что качество будет не ахти, но ошибался, все оказалось на уровне. Монтажники вели себя тихо, работали без перекуров, вежливые и с юмором.Работа немного затянулась, зато все сделали красиво и качественно. Ну и заплатили мы на 300 рублей больше, чем нам посчитали, но это тоже не страшно. В общем мы остались довольны качеством окон и работой. Если будем менять что-то еще, обратимся в Погоду в доме.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Романов

Like Мне нравится

Устанавливали окно в детскую и хрущевский холодильник! Быстро все замерили, рассчитали, оформили. Порекомендовали лучшее решение для хололильника. Учли все пожелания по времени монтажа. Монтажников было двое: по одному на каждое изделие, т.к. монтаж окна и холодильника был в разные дни. Оба приехали точно в назначенное время и сделали работу часа за два каждый. Сравниваю с печальным опытом монтажа с другой компанией и радуюсь, что так повезло в этот раз. Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Почему-то не представлен филиал на Флампе с ул. Ильича, в котором мы заказывали натяжной потолок. К слову сказать, мы обзвонили несколько компаний Уралмаша, и "Погода в доме" - одни из первых приехали на замер и, как оказалось позднее, предложили самый выгодный вариант. Все четко, по договоренности и в сроки, как и положено. Рассчитали стоимость в день обращения, а при заключении договора стоимость оказалась еще почти на 10% дешевле. Монтажник приехал вовремя. Один, самостоятельно, натянул аккуратно потолок в комнате. После первоначальных шумных работ работал так аккуратно, что у нас ребенок спокойно спал в соседней комнате. Справился монтажник за 2,5 часа. Если бы не наши кривые стены с "пустотелым кирпичом", получилось бы еще быстрее, по его словам. И порадовал приятный бонус. Вместо российского узкого полотна, нам повесили бельгийское бесшовное. :) Спасибо! Приятная работа, учитывая особенности геометрии нашей комнаты. Правда, люстру пришлось самому вешать, но это не проблема. P.S. Фотографии на новом Флампе почему-то вставляются с ошибками, поэтому фото загрузилось только одно.

Отправлено 7 лет назад

От Светский

Dislike Мне не нравится

заказываем в этой организации в офисе на Победы 12 второй раз ,первый раз окно, были конечно некие проблемы но мы не стали обращать внимание на мелочи . Второй раз заказали остекление балкона и тут начались странности: менеджер после расчетов сказала сумму а при оформлении заказа сумма почему то изменилась в большую строну, после наших возмущений менеджер пересчитал и мы начали оформлять договор при определении даты установки нам предложили дату на рабочей неделе, но мы попросили перенести на субботу , получалось что мы перенесли на 5 дней позже чем нам предлагали и заказов на это время еще не было . За день до назначенной даты нам обещали перезвонить и определить в первой или второй половине приедут устанавливать . И не позвонили ...... к концу их рабочего дня мы самостоятельно дозвонились и нам определили что установка будет с 15.00 до 18.00, мы конечно удивились т.к. в 18.00 уже темнеет ,но стали ждать . В день установки 15.10.2016 г. в 17.30 мы устали ждать и набрали менеджера , а там нам сказали подождать ,что сейчас все узнают и перезвонят ...но ... через 40 мин мы поняли что они не перезвонят и набрали снова, нам сказали что сейчас нам скинут телефон бригадира и мы сами все узнаем .Мы перезвонили ему , а он пояснил что установки не будет сегодня "СОЗВОНИМСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК " - мы конечно были в шоке .Перезвонив в офис нам пояснили что:" мы сами с бригадиром должны договориться !Итог мы без балкона и продолжение истории наверно будет ."Вот такая "клева" организация !!!!

Отправлено 7 лет назад

От marina.shkudina

Like Мне нравится

Устанавливали у вас входную дверь и окно!Очень все быстро и грамотно, милая девушка в офисе все рассказала записала на следующий день приехал замерщик и в течении недели всю красоту нам установили,при чем установка времени заняла минимум, приятным бонусом была акция окно нам обошлось очень дёшево.Все мастера вежливые,весь мусор за собой вынесли,вообще и дальше будем пользоваться вашими услугами,спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Мари