Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Опалихинская, 27


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

4.7

9 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Входные двери, Изготовление мебели под заказ, Межкомнатные двери, Корпусная мебель, Жалюзи, Детская мебель, Системы перегородок, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Опалихинская, 27
Телефон +7(343)237-40-00
Сайт ekat.pogoda-dom.ru


Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам компании за отличную , качественную и быструю работу! Отдельное спасибо менеджеру Наталье))) Заказывали балконный блок. Монтаж был произведён в срок и качественно. Так как ремонт только начался ещё не раз обратимся в " Погода в доме"

Отправлено 5 лет назад

От fav-sf

Like Мне нравится

Заказывали шкаф купе в прихожую, при оформлении заказа менеджер Ольга Николаевна учла все наши пожелания . Монтаж был произведен в срок и качественно. Советую всем, кому нужен шкаф купе, который радует и создаёт неповторимый уют в Вашей прихожей , заказывайте в «погода в доме»

Отправлено 5 лет назад

От patrusheva86

Like Мне нравится

Спасибо большое сотрудникам компании за качественную работу!!!!! Огромное спасибо Перминовой Ольге Николаевне за грамотную работу и чуткое отношение к заказчикам!!! Всем рекомендую обращаться в эту компанию, они действительно делают ПОГОДУ В ДОМЕ солнечной , уютной и удобной!!! Желаю процветания и благополучия компании ,,Погода в доме,, !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Костырев

Like Мне нравится

Приехал замерщик, быстро замерил. При оплате в день замера предоставили скидку. Мелочь, а приятно! Бригада монтажников Зайцева и Потстаногова выполнила свою работу качественно и быстро! Ребята профессионалы своего дела. Установленное полотно не пахнет. Всем своим знакомым обязательно буду рекомендовать Вашу компанию, Вы надежный партнер!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Заказывали остекление балкона.Ставим 4 балла, потому что при замерах мы забыли сказать, что нам нужны еще и жалюзи. Позвонили замерщику, через 10 минут после его ухода, он сказал, что все передаст менеджеру, но в итоге забыл и нам пришлось оформлять жалюзи отдельным заказом. В остальном все понравилось:- замерщик приехал очень быстро, через час после оформления заявки на сайте;- рамы сделали точно в срок и установку начали без промедления;- монтаж и отделку провели чисто и аккуратно;- убрали за собой весь мусор!Балкон выглядит прекрасно, почти как дополнительная комната!

Отправлено 6 лет назад

От nataliebat

Like Мне нравится

Самые милые и дружелюбные менеджеры. Работают быстро и на совесть. Особенно отличился Андрей. Очень воспитанный и обходителтный человек( Опалихинская 27). Так же на Крауля есть не менее обходителтный менеджер Тимур. Заказывали кухню, окна,балкон,межкомнатные двери, сейф-дверь. Всё сделали в лучшем виде, быстро,чисто, качественно. Отдельное спасибо хочется сказать замерщикам и монтажникам. Ответственные и отзывчивые люди. В целом отличная компания и специалисты. Работать с ними было одно удовольствие. Ребята спасибо вам всем!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Беденко

Like Мне нравится

Приехали, проконсультировали, все хорошо. Давно правда это было, но вот спустя время решила написать отзыв. Окнами до сих пор довольны.

Отправлено 7 лет назад

От morozova.v0

Like Мне нравится

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ЗАКАЗЫВАЛИ КУХНЮ И ВСТРОЕННЫЙ ШКАФ-КУПЕ!! Я В ВОСТОРГЕ!! ЦЕНА ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРИТЬ МЕНЕДЖЕРА ТАТЬЯНУ (РАНЕЕ ОНА БЫЛА НА ОПАЛИХИНСКОЙ, ТЕПЕРЬ В ДРУГОМ ОФИСЕ). ОНА ПРОСИДЕЛА С НАМИ В ЭТАПАХ РАССЧЕТОВ И ПОДБОРА ЦВЕТОВ БОЛЕЕ 7 ЧАСОВ)) ЭТОЖ НАДО ТАКОЕ ТЕРПЕНИЕ ИМЕТЬ. ОТЛИЧНО ЗНАЕТ ПРОДУКТ И ВСЕГДА БЫСТРО, ОПЕРАТИВНО РЕШАЕТ КАКИЕ-ЛИБО ВЫТЕКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ. ТАКИЕ СУПЕРСКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ ПОПАДАЮТСЯ КРАЙНЕ РЕДКО!!!

Отправлено 8 лет назад

От Angela

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось. Окно не стали ставить. Мы приценивались по ремонту сколько обойдется. И мне просто надо было узнать стоимость. Позвонив туда мне сказали её. И вот ужас начали говорить давайте замерщика. Я пыталась объяснить что он пока что совсем ненужен. Ооочень навязчиво они уговорили меня его вызвать. Так что если вам не надо срочно лучше не звонить туда вообще. И по стоимости цена после того как пришел замерщик увеличилась на 6000. Тип у них скидки которых нихрена я вам скажу нет!

Отправлено 9 лет назад

От angelinmask