Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Мира, 62 (1 этаж)


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

3.5

9 оценили
Погода в доме — 17 лет создаём уют в домах наших клиентов!

• Теплые и надежные пластиковые окна в квартиру, загородный дом или на дачу.

• Остекление балконов: обустроим дополнительные квадратные метры вашего дома по индивидуальному проекту. Сделаем отдельную комнату, оранжерею или помещение для комфортного хранения.

• Натяжные потолки: матовые, глянцевые, тканевые или с фотопечатью. Многоуровневые или с самыми современными технологиями освещения. Подберем индивидуально!

• Кухни и шкафы на заказ по индивидуальному проекту.

• Межкомнатные и металлические входные двери.

13 офисов продаж в Перми. Выберите ближайший: pogoda-dom.ru/map.
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Пермь
Адрес Мира, 62 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-10-00
Сайт www.pogoda-dom.ru
ВК pogoda_dom


Like Мне нравится

Профессионализм продавца

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Шавшуков

Like Мне нравится

В конце этого лета достраивали свой дом. Выбирали компанию, которая будет ставить нам окна. У нас было два варианта, но остановились мы на Погоде в доме, потому что они предложили цену ниже конкурентов. Долго обсуждали в офисе детали, потому что сумма заказа не маленькая. Менеджер Вера терпеливо и грамотно все рассказала, посоветовала воспользоваться их акцией с установкой энергосберегающих стеклопакетов. Мы подсчитали, что за такую цену не найдем аналогичного предложения и согласились. Ни разу не пожалели о своем выборе, у нас отопление на газовом котле. Начали его включать с середины октября. Расход минимальный. Общался с соседями у кого аналогичная система отопления, у них расход почти в два раза больше. Большое спасибо за совет с энергосберегающими стеклопакетами, экономия на отоплении окупит их за сезон!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Зимасова

Like Мне нравится

Порадовали рулонные шторы производства компании «Погода в доме». Я давно предлагал поменять обычные шторы на рулонные, но жена сопротивлялась, думала будет некрасиво. Предложил ей поэкспериментировать сначала в кухне. Заказали, привезли, поставили. Как удобно!!! Жена в восторге, я в запое (шучу). Сейчас у нас во всей квартире «рулонки» стоят, лучше не придумать! Места не занимают, свет не пропускают, стирать не надо!!! А старые шторы мы вообще выкинули и гардины сняли! Вот так!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Kerzhakov

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую погода в доме, 30 июня установили окно, сегодня заметил что с наружи окна лопнула герметизация швов, позвонил менеджеру, мне сказали :платите за штукатурку, это нормально что швы лопнули! Вопрос зачем я тогда платил деньги за герметизацию швов?

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Месяц назад стеклили балкон в бабушкиной квартире, в «хрущевке». Компанию выбирали тщательно, сравнивали цены, читали отзывы интересовались мнение знакомых. Выбрали Погоду в доме, потому что они единственные смогли внятно объяснить, что и сколько стоит и как будет проходить монтаж. Делали все четко, как и обещали. Через день после звонка сняли размеры, все обговорили детально. Через неделю мне позвонили, сказали что можно устанавливать. Договорились на субботу на 10 утра, ровно в это время машина с логотипом Погода в доме подъехала к бабушкиному подъезду. Больше всего меня удивила оперативность, к 15 часам я была уже свободна (два года назад мне обычное окно монтировали четыре часа!!) Никаких нареканий к работе этой фирмы у нас не возникло, большое спасибо, бабушка довольна, а это самое главное!))

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina1217

Dislike Мне не нравится

Добрый день, не обращайтесь в компанию "погода в доме "выполняют свои обязательства из под пинка, покупал дверь входную под ключ, привезли установили оказалось дверь меньших размеров чем указано в приложении, прилагаемого к договору, из-за косяка встала отделка откосов, так жили 11 дней, с раздолбаным входом. Каждый день им звонил когда устраните, два раза приходили перезамеряли как так они сделали не ту дверь, просрочив сроки по договору всетаки заменили дверь на ту какая должна быть. Мало мне было этого опыта, пошёл к ним покупать окно под ключ и опять косяки после установки на следующий день на откосах появились неровности, и опять мурыжат обещаниями, установили 30 июня сегодня 8 июля ничего не устранено, все сроки по договору прошли, эта шараш монтаж контора явно на иск судебный нарывается. Не рекомендую "погода в доме". Договор:200167-05101.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Ремонт от застройщика? Жди косяков на каждом шагу! Так и получилось... В новой квартире – стены кривые, потолок косит, в детской перепад почти 3 сантиметра. После покупки нового жилья денег на нормальный ремонт уже не оставалось, поэтому решились испаравлсть ситуацию натяжными потолками натяжные потолки. Ох как не просто оказалось выбрать компанию! Очень много частников, которые ставят непонятно что и без гарантий. По совету соседей обратились в Погоду в доме и не пожалели. Подобрали бюджетную классику – белые глянцевые потолки. Установка через 3 дня после заказа, прошла быстро и чисто! Итог – идеально ровные потолки во всей квартире, что нам и нужно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о данном филиале. В марте 2017 года зашли в офис заказать диагностику окон в новостройке, специально уточнили, что нужен тепловизор, нам озвучили стоимость работ-450 руб, нас это устроило и мы вызвали мастера на сб. Мастер пришел вовремя, 24 марта, но...без тепловизора, уточнив, что сейчас всего -5 (для тепловизора нужно как минимум -15), но нам об этом не сообщили в офисе, но решили мастера не гнать (это было нашей ошибкой), а произвести диагностику. Осмотрев окна, мастер взял с меня 800 руб, я спросила за что? Он ответил, что за осмотр, замер москитных сеток и регулировку. Резонный мой вопрос о том, почему не было о стоимости данных работ сообщено им заранее, он ответил, что я и так должна была догадаться. Деньги я отдала, но сразу позвонила в данную компанию, на что мне ответили, а зачем Вы ему отдали деньги, мы мастеров контролировать не можем и деньги Вам также не вернем. Поэтому не рекомендую данную организацию и прошу всех быть бдительнее, когда вы заключаете договор на оказание услуг и ни в коем случае не повторяйте мою ошибку, не платите сверх того, что указано в договоре, т.к. деньги вам потом не вернут.

Отправлено 7 лет назад

От tatyana147

Info

Гавенное название

Отправлено 12 лет назад

От Pavel Girev