Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Маршала Рыбалко, 87 (1 этаж)


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

3.8

4 оценили
Погода в доме — 17 лет создаём уют в домах наших клиентов!

• Теплые и надежные пластиковые окна в квартиру, загородный дом или на дачу.

• Остекление балконов: обустроим дополнительные квадратные метры вашего дома по индивидуальному проекту. Сделаем отдельную комнату, оранжерею или помещение для комфортного хранения.

• Натяжные потолки: матовые, глянцевые, тканевые или с фотопечатью. Многоуровневые или с самыми современными технологиями освещения. Подберем индивидуально!

• Кухни и шкафы на заказ по индивидуальному проекту.

• Межкомнатные и металлические входные двери.

13 офисов продаж в Перми. Выберите ближайший: pogoda-dom.ru/map.
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Пермь
Адрес Маршала Рыбалко, 87 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-10-00
Сайт www.pogoda-dom.ru
ВК pogoda_dom


Like Мне нравится

Вот мой отзыв после заказа остекления балкона, по пунктам: 1. Заявка на замер - отлично. 2. Общение с замерщиком - отлично. 3. Заключение договора и обсуждение стоимости - хорошо (пришлось подождать в очереди) 4. Установка остекления/работа монтажников - супер!!! аккуратно и быстро! Итоговая оценка - отлично. Обращусь сюда еще!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мальцев

Like Мне нравится

Обращались к Погоде в доме по поводу установки новой входной двери. Что понравилось. Внимательное отношение к нашим пожеланиям. Мы трижды переносили монтаж, менеджер реагирует на все адекватно, подбирает дату с учетом всех нюансов, которые мы озвучивали. К работе монтажников тоже никаких претензий, поставили двери быстро и аккуратно. Не понравилось, что цвет дверей, который оговорили изначально в реальности отличался от фото. Из-за этого она вписалась в интерьер не так, как мы планировали. Но мы посоветовались и решили уже ничего не менять, сама дверь по качеству нас вполне устроила.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пегова

Like Мне нравится

Очень довольна результатом работы компании Погода в доме! А нашла я их увидев рекламу окна по очень привлекатльной цене. Потом обнаружила, что офис у меня в соседнем доме, а раньше никогда не замечала. Ко мне очень внимательно отнеслись все пожелания учли, при замере цена не увеличилась!!! Это меня порадовало больше всего! Заказ выполнили точно в срок, окна качественные, я в них разбираюсь потому что сама долго работала в этой сфере! Очень благодарна Погоде в доме, особенно монтажнику Эдуард, он просто волшебник! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Аленка

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания ! Ужасный сервис. Приехал замерщик наделал дыры в стенах, оставил кучу мусора и уехал. В офисе говорят : ничего страшного. Не рекомендую!!!! Обратитесь в более надежную фирму с умными и адекватными специалистами.

Отправлено 6 лет назад

От 2543333