Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Космонавта Леонова, 22 (1 этаж)


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

4

5 оценили
Погода в доме — 17 лет создаём уют в домах наших клиентов!

• Теплые и надежные пластиковые окна в квартиру, загородный дом или на дачу.

• Остекление балконов: обустроим дополнительные квадратные метры вашего дома по индивидуальному проекту. Сделаем отдельную комнату, оранжерею или помещение для комфортного хранения.

• Натяжные потолки: матовые, глянцевые, тканевые или с фотопечатью. Многоуровневые или с самыми современными технологиями освещения. Подберем индивидуально!

• Кухни и шкафы на заказ по индивидуальному проекту.

• Межкомнатные и металлические входные двери.

13 офисов продаж в Перми. Выберите ближайший: pogoda-dom.ru/map.
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Корпусная мебель, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Системы перегородок
Город Пермь
Адрес Космонавта Леонова, 22 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-10-00
Сайт www.pogoda-dom.ru
ВК pogoda_dom


Like Мне нравится

Выражаю благодарность монтажнику потолка (Декабристов, 20, 14 февраля), за безупречную работу. Потолок смонтирован на криволинейную поверхность идеально ровно и четко по размерам. Я сам занимаюсь отделкой и обычно сразу вижу все "косяки", но тут все просто супер, ни одной щелки, ни одного залома. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мирослав

Like Мне нравится

Пишу на эмоциях!!! На положительных эмоциях))) В Погоду в Доме обратились совершенно случайно. Делали ремонт в детской комнате и уже нашли фирму, в которой хотели заказать мебель. Размеры у нас уже сняли оставалось только утвердить проект и заплатить, но все случилось иначе. Увидели офис Погоды с рекламой детской мебели и решили узнать, что они предлагают. Зашли, сказали размеры и примерный бюджет. Дизайнер Виолетта сходу предложила нам несколько вариантов обстановки детской комнаты, которые подходили нам по цене. Мы решили сравнить цены и предложения, поэтому вернулись в фирму, к которой обращались изначально. Их проекты и предложения нам понравилось меньше, хотя по цене были примерно такие-же, что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле, но не принципиально. Все оценив и передумав, мы отдали предпочтение погоде и не пожалели! Через 10 дней после заказа детская была готова и получилось все именно так, как я хотела! Ну просто загляденье! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Поварницына

Dislike Мне не нравится

Установка окон отвратительна.... воспользовался только потому что надо было сделать срочно... но теперь пожалел. В следующий раз воспользуюсь другой компанией. Просто ужасно.... мать перемать работяги...Следить за ними не было времени, был на работе а жена в роддоме. Контролировал Дедушка. Стены покрываются плесенью зимой и там пиво охлаждать можно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кочкин

Like Мне нравится

Большое спасибо компании "Погода в доме" за прекрасный балкон с отделкой. А особенно благодарю бригаду монтажников Пермякова Антона и Маркова Петра за аккуратность, вежливость, профессионализм. Желаю вам дальнейшего развития и процветания, солнечных дней и хорошего настроения!!!

Отправлено 6 лет назад

От IRISKA

Like Мне нравится

Заказывали потолки в данной компании, всё обговорили заранее, цена оказалась дешевле випсилинга. Правда после замера получилось дороже, чем при первоначальном расчете. Сделали всю квартиру за день, все аккуратно. Только ребята, которые работали, уж слишком болтливые, задают вопросы, которые к работе не относятся. Работали с менеджером Татьяной, очень общительная, постоянно улыбается, на все вопросы отвечает без проблем

Отправлено 7 лет назад

От Nastasiya