Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 36 (1 этаж)


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

3.5

8 оценили
Погода в доме — 17 лет создаём уют в домах наших клиентов!

• Теплые и надежные пластиковые окна в квартиру, загородный дом или на дачу.

• Остекление балконов: обустроим дополнительные квадратные метры вашего дома по индивидуальному проекту. Сделаем отдельную комнату, оранжерею или помещение для комфортного хранения.

• Натяжные потолки: матовые, глянцевые, тканевые или с фотопечатью. Многоуровневые или с самыми современными технологиями освещения. Подберем индивидуально!

• Кухни и шкафы на заказ по индивидуальному проекту.

• Межкомнатные и металлические входные двери.

13 офисов продаж в Перми. Выберите ближайший: pogoda-dom.ru/map.
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Пермь
Адрес Карпинского, 36 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-10-00
Сайт www.pogoda-dom.ru
ВК pogoda_dom


Like Мне нравится

Огромное спасибо Погоде в доме за новый уютный балкон, который действительно сделал нам хорошую погоду в доме))))) Сразу теплее стало в комнате и на балконе сухо, светло, нам очень нравится!!! Установку проводила бригада Пермякова и Власова, ребята большие молодцы, как работали так просто любо дорого смотреть!!! Всё слажено, отработано, четко! На все наши вопросы подробно отвечали, что и почему, затем рассказали как ухаживать за новым остеклением, впечатления самые приятные остались от их работы) Обратимся сюда еще!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Ххх

Dislike Мне не нравится

Внимание!обманщики! Не покупайте в этой компании!!! Меня долго уговаривали и вынудили купить окна немецкого качества на 4 тысячи дороже росийски, думаю ладно куплю всё будет хорошо, но настала весна и всё потекло!!!!! И деньги возвращать не собираются! Менеджер Светлана по телефону говорит что это не гарантийный случай!!!! Вы где таких берете с зоны прямо? ужасссс, как так можно относиться к клиентам?

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Благодарим менеджера Алекснадра за профессионализм и внимательное отношение к желаниям клиента. Заказывали здесь остекление балкона. Все очень понравилось, Александр нам очень помог и предложил вариант остекления о котором мы не знали! Установка прошла без происшествий, всё привезли вовремя поставили быстро. Очень нравится новый балкон, огромная благодарность работникам Погоды)

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Насретдинова

Like Мне нравится

Ну вот добрались и мы до отзывов) Сперва обозначу плюсы Погоды в доме. Работают быстро, сроки соблюдают, установку провели качественно. Заказывали здесь пластиковые окна и потолок, как уже написал, поставили все оперативно и аккуратно. Теперь о минусах: менеджеры не перезванивают, когда обещают. Все приходилось уточнять самому. Из-за этого возникла путаница. Когда я позвонил сам, мне назвали одно время для установки обоих заказов, а по факту приехали две бригады в разное время, причем разница балы больше трех часов. Хорошо, что монтаж проходил в выходные и мне была не критична даже такая разница во времени. Прошу руководство компании обратить внимание на работу диспетчерской службы. А пока ставлю оценку «Хорошо».

Отправлено 6 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

Затеяла ремонт в детской, пока дети у бабушки на каникулах. Первым делом решила менять окно. Бюджет был ограничен, поэтому вопрос цены был не последним в выборе компании. Просмотрела много сайтов, долго выбирала, сравнивала, остановилась на предприятии «Погода в Доме». Учитывая их комплектации и цены, они подходили мне по всем параметрам. Замеры выполнили быстро, при заключении договора сделали хорошую скидку. При монтаже были проблемы, так как у нас с внешней стороны проем окна больше, чем с внутренней, а этого не учли и пришлось немного поломать кирпич. Но окно встало ровно, все замечательно. Еще и гарантию 5 лет дали. Благодарю всех сотрудников «Погоды в доме», которые работали на нашем заказе!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться печальным опытом обращения в компанию Погода в доме.13 июня,бригада "МОНТАЖНИКОВ" установила балконный профиль (мягко говоря) не качественно,на замечание прореагировали быстро и на первый взгляд всё исправили,если не на отлично,то на твёрдую четвёрку.Я бросился и написал благодарственный отзыв,оказалось зря.На уголке правого откоса вместо одной волны появилось две.Просто ребята "МОНТАЖНИКИ" применили (военную хитрость),на верхнюю изогнутость прилепили монтажный скотч,а его конец свисал ровно на столько,чтобы прикрыть вторую.Визуально ничего не было заметно,всё стало понятно после снятия скотча.Что это, непрофессионализм,халатное отношение или просто наглость???

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ложкин

Like Мне нравится

На отзыв отреагировали,практически моментально.Сегодня пришли те-же рабочие,что и монтировали балконный блок.Все погрешности устранили на отлично,Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ложкин

Dislike Мне не нравится

13.06.17. мне поставили балконный профиль.Я не профессионал,поэтому сразу изъянов в работе не заметил.Оказалось:откосы установлены криво,три из них изогнуты так,что уголок по стене в квартире идёт волной,фурнитура на мини проветривании не работает.За скорость 5 с+,а за обещанное качество 0.

Отправлено 6 лет назад

От lozhkin_mikhail