Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Ивана Франко, 46 (1 этаж)


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

3.7

3 оценили
Погода в доме — 17 лет создаём уют в домах наших клиентов!

• Теплые и надежные пластиковые окна в квартиру, загородный дом или на дачу.

• Остекление балконов: обустроим дополнительные квадратные метры вашего дома по индивидуальному проекту. Сделаем отдельную комнату, оранжерею или помещение для комфортного хранения.

• Натяжные потолки: матовые, глянцевые, тканевые или с фотопечатью. Многоуровневые или с самыми современными технологиями освещения. Подберем индивидуально!

• Кухни и шкафы на заказ по индивидуальному проекту.

• Межкомнатные и металлические входные двери.

13 офисов продаж в Перми. Выберите ближайший: pogoda-dom.ru/map.
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Пермь
Адрес Ивана Франко, 46 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-10-00
Сайт www.pogoda-dom.ru
ВК pogoda_dom


Like Мне нравится

Заказывала здесь детскую мебель. Остановила выбор на этой компании в первую очередь из-за цены. Изготовление заняло 10 дней, при максимальном сроке две недели. Доставку делают сами, без накладок! Мебель качественная и выглядит прикольно, цвета яркие но не очень, чтобы не бесили. Дети счастливы, родители довольны, компания при деньгах, всем хорошо)

Отправлено 6 лет назад

От Галина Федосеева

Like Мне нравится

В марте, когда еще было довольно холодно, поменяли балконный блок (дверь+окно со створкой). Заказывали в Погоде в доме, так как уже обращались к ним раньше. Поначалу все было замечательно, а в мае месяце, когда пригрело солнышко, дверь перестала открываться. Не долго думая я позвонила в Погоду в доме. Через три дня к нам приехал бригадир работников, которые проводили установку. Задал несколько вопросов, с трудом открыл дверь, что-то там подкрутил, сфотографировал и уехал. Еще через два дня приехали те-же монтажники, которые работали у нас в первый раз. Сняли дверь, поменяли части фурнитуры. Поставили обратно. За одно отрегулировали фурнитуру окна. Теперь все работает идеально. Приятно, что Погода в доме не бросает клиента один на один с его проблемами, а отвечает за качество проведенных работ!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Просили шторы подешевле, подсунули самые дорогие и возврат оформить невозможно. Никогда больше туда не обращусь и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От sls84