Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 14


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

3.5

4 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 14
Телефон +7(343)237-40-00
Сайт ekat.pogoda-dom.ru


Dislike Мне не нравится

В этой компании неквалифицированные специалисты. Не ведитесь на псевдоотзывы. Сначала позвонили сюда, сравнили цены. Пришел замерщик, который, как оказывается, работает ещё в другой компании-конкуренте, ну и бог с ним. Пришли в офис в оговоренное время, но расчеты были не готовы и женщина считала очень долго. Потом оказалось, что она посчитала совсем не те окна, которые нам надо. В общем, цирк да и только. Никакого профессионализма. Это было в 2017 году. Договор так и не заключили, так как не устроило обслуживание

Отправлено 5 лет назад

От Auch!

Dislike Мне не нравится

Недавно установили пластиковое окно REHAU "с теплой опцией", которое сейчас активно рекламируют. Мастер установил его аккуратно, качественно и быстро. Красиво, нигде не дует, дома стало намного теплее. Но, когда начали мыть окно, постигло неожиданное разочарование, пропал дар речи). Окно оказалось с браком, на профиле со стороны улицы вплавленная вмятина шириной 0,5 см и длиной 4 см. Сразу ее не было видно, так как она была заботливо и тщательно заклеена самоклеющейся бумажечкой. Также при детальном рассмотрении обнаружилось, что уплотнитель на створках со стороны улицы снизу в углах грубо "заткнут" таким образом, что в дальнейшем возможно затекание дождевой воды в одну из пяти камер профиля. Сообщили о дефекте в компанию "Погода в доме", говорят, что в течение 10 рабочих дней приедет мастер посмотреть что не так. Затем, наверное, все исправят. Будем ждать.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

К выбору оконной компании я подошла очень серьезно, так как в прошлом был очень негативный опыт (в старой квартире окна пришлось переделывать три раза из-за некачественной установки). По совету друзей обратилась в «Погоду». С виду тут все было хорошо, вежливый персонал, оперативно работают, общаются с клиентом. Но вот низкие цены и скидки меня насторожили и, как выяснилось, напрасно.Я тщательно следила за установкой, задавала монтажникам вопросы, они наверное от меня устали, но держались молодцом и подробно отвечали. Спустя год могу сказать, что все прекрасно. Профиль не изменил цвет, ручки у окон открываются туговато, зато не разболтались, герметизация отличная, все швы замазаны качественным герметиком, который не желтеет. В профиле есть специальные отверстия для отвода влаги. Прошедшую суровую зиму выдержали на отлично, промерзаний не было, нигде не дует. Низкий поклон Погоде в Доме!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Аксенова

Like Мне нравится

Надежная компания! Год назад заказывал у них входную дверь в новую квартиру. Лучшего соотношения цена-качество не нашел. Геометрия дверей идеальная, с учетом того, что дом новый и за год дал усадку, никаких щелей не появилось. Никакого сравнения с жестяными дверями от застройщика – это китайская фольга, а не двери. Смотрел видео, как их вскрывают обычным ножом. Погодовские сделаны из стали приличной толщины, такие на хапок не вскроешь. Буду обращаться сюда еще!

Отправлено 7 лет назад

От petya.makarov.08