Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 9/1


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

3.7

9 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 9/1
Телефон +7(343)237-40-00
Сайт ekat.pogoda-dom.ru


Like Мне нравится

Дошли руки написать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность команде компании "Погода в доме" за их слаженную работу от начала и до конца. Хотелось бы отметить менеджера офиса на белореченской Макарову Яну. Это специалист своего дела, все рассказала и показала, не оставив не одного вопроса без ответа. Не " впарила" самое дорогое, а помогла выбрать окно , которым вся наша семья осталась довольна. Общение с менеджером было комфортным , мы смеялись и шутили, хоть замена окна дело серьезное,встреча прошла легко и непринужденно. Комфортный и чистый офис. На этом приятные сюрпризы не закончились, монтажники качественно, быстро и профессионально выполнили свою работу, за что им огромное спасибо. Убрали за собой. Теперь у нашей семьи всегда хорошая "погода в доме" . Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ришат

Like Мне нравится

Добрый день!Заказывала в этой компании балкон в офисе на Белореченской 9,очень понравилась консультация менеджера Евгении,очень профессионально проконсультировала по конфигурации,по исполнению,по комлектации и по возможным вариантам остекления) Сделали очень быстро и качественно,монтажники приехали вовремя,все работы выполнили качественно,мы остались довольны работой вашей команды!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Заказывала в «Погоде» остекление балкона. Во-первых, низкие цены, конечно, всегда можно найти ещё дешевле, но чёрт его знает, что там привезут. Во-вторых, паонравился выбор профилей. В-третьих, и это пожалуй основное, отношение к клиенту. Всё очень доброжелательно, вежливо, грамотно, всегда перезвонят, всё уточнят. Короче у меня остались только приятные впечатления!

Отправлено 7 лет назад

От woof66_fl

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Погоде в Доме! Заказывала у них натяжной потолок в ванну после ремонта. Теперь ванную комнату не узнать) Однозначно рекомендую эту фирму! Ниже фотографии "до" и "после"

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Чернышова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Никогда не обращайтесь в данную компанию. Менеджер не квалифицирован, выдает китайский товар за итальянский, грубит. Оформил договор в рассрочку, внес предоплату. через 2 дня пришел расторгать по определенным причинам. заявление у меня приняли, но долго пришлось уговаривать, что бы на оригинале написали, что оно принято. менеджер начала утверждать, что претензия будет рассматриваться юр.отделом в течении 10 дней, как написано в договоре. НО! в договоре написано, что заказчик может прийти в любой день и расторгнуть договор и про 10 дней ни слова. в претензии написал что договор необходимо расторгнуть 26.05. в день когда было написано заявление. т.к. услуги мне не оказывали и в производство ничего не ставили. спустя несколько дней звоню в офис, чтобы узнать как обстоят дела, на что мне говорят что моя претензия находится на рассмотрении юр. отдела. ДЛЯ ЧЕГО????? что там можно рассматривать?! если ничего не было сделано?! верните деньги и все!!! к тому же телефон юр. отдела не дают, с руководством не связываю, говорят что нет такой возможности. не понимаю, если есть юр. отдел почему не могут с ним связать?! наверное его все таки нет! теперь буду ждать если не вернут деньги как я писал, то в суд

Отправлено 8 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию случайно, нашла в интернете и решила узнать примерную стоимость на натяжные потолки. Проконсультировали сразу и сказали приблизительно цену за установку, т. к. сумму которую озвучили за потолок оказалась самая низкая из многих известных компаний на рынке, решила пригласить замерщика. Приехав в офис, прекрасно все разъяснил менеджер по стоимости и установке. Цена очень порадовала, по срокам тоже все устроило. Монтажники приехали во время, очень толковые ребята, сделали все быстро и качественно. Самый главный плюс компании, что они всегда пишут и звонят, всегда предупреждают о том когда приедет замерщик, когда можно подъехать в офис, когда приедут монтажники. Спасибо Вам за Вашу работу. Обязательно буду обращаться в Вашу компанию еще раз и всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Заказывал пластиковые окна. К срокам изготовления нет никаких претензий все вовремя. А вот к Установке это полный ужас. Окна ставили в квартире в которой я не жил и делал ремонт поняв это ребята установщики не стали отказывать себе ни в чем в плане свинства. Квартира была завалена пылью. Откосы смонтированы отвратительно, под подоконниками шпаклеванный пенопласт это огонь. Вообщем задумайтесь перед обращением.

Отправлено 10 лет назад

От kiselev_vu

Like Мне нравится

Мы установили 2 окна и нам все понравилось! Пришел замерщик все объяснил, сделал замеры, проконсультировал по откосам, подоконнику, в общем, дал полную информацию по окнам! С консультантами выбрали оптимальный по цене и качеству профиль. На одно окно решили поставить окна с серебром ради эксперимента и проверить так ли все, как заявляет компания. С монтажниками в отличии от отзывах в интернете проблем не было. Отработали ребята на совесть. Сделали все аккуратно и чисто.

Отправлено 10 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

Замерщик не замерял окно,а просто взглянул, и балконная дверь оказалась меньше нужной высоты на 10 см, на монтаж договорились на субботу, они пришли поздно и с жутким перегаром, просили о переносе монтажа на понедельник! Кошмар работники.

Отправлено 11 лет назад

От chernavskih91