Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 163г (1 этаж)


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

3.5

15 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Входные двери, Натяжные потолки, Межкомнатные двери
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 163г (1 этаж)
Телефон +7(343)237-40-00
Сайт ekat.pogoda-dom.ru


Like Мне нравится

Погода в доме ставила мне три окна в новую квартиру. По сравнению с окнами от застройщика - это небо и земля! Качественная фурнитура и немецкий профиль Рехау - это безусловный ВИН! Большое спасибо менеджеру (имя девушки не запомнила) за то что посоветовала нам именно такую комплектацию. Пусть вышло немного дороже, чем я ожидала, но зато окна идеальные!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Кетова

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что новые клиенты не нужны. Хотели вызвать замерщика и получить консультацию, но был поздний вечер субботы, в воскресенье компания не работает. Оставили заявку, прошло 3,5 дня, из них 1,5 рабочих так никто и не связался. Видимо, не судьба. Другие компании более клиентоориентированны оказались, но это совсем другая история....

Отправлено 6 лет назад

От Matilda

Like Мне нравится

Благодаря работе этой компании у нас теперь дом – полная чаша) Они делали нам сначала окна, потом потолки и сейчас двери. Все было хорошо, кроме сроков! Окна поставили вовремя, потолки привезли позже, чем обещали, в итоге пришлось перестраивать свои планы. Монтаж дверей перенесли на сутки, правда предупредили об этом заранее, но нам опять пришлось решать вопрос с работой. В общем, поставила бы пятерку, если бы не эти опоздания, а так только четыре балла) Но все равно впечатления от работы компании приятные, работают грамотно, организованно, монтажники дело свое знают!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гладкова

Like Мне нравится

Прежде чем делать заказ изучили всю доступную информацию о пластиковых окнах в интернете. Выбор фирм колоссальный. Чтобы не попасть впросак стали собирать инфу о компаниях и частных мастерах. С финансовой точки зрения частник выгоднее, потому что цены у него всегда ниже. Но как мне сказал знакомый юрист, никаких гарантий частники не дают. Поэтому обратились в более-менее крупную фирму Погода в доме и весьма успешно! Все сотрудники вежливы и компетентны в своей области. Сроки изготовления были короче, чем мы ожидали. При заключении договора нам обозначили срок – 2 недели, в реале уже через 8 дней назначили установку. В квартире сразу стало светлее и как-то уютнее. Фирма отработала свои деньги на 100%!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лукьяненко

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании «погода в доме» за выполненную работу. Наш дом построили в середине прошлого века - "сталинка" и за остекление нашего балкона никто не хотел браться пока мы не обратились в «погоду». Установщики компании справились с этой задачей на пятерку. Застеклили балкон высотой более 3м. Мы не ожидали, что так здорово получится!!! Эмоции переполняют!!! Теперь у нас красивый балкон без шума и пыли. Желаю всему коллективу «погоды в доме» долгой и плодотворной работы. Еще раз большое спасибо всем, кто участвовал в нашем заказе.

Отправлено 6 лет назад

От Майя

Like Мне нравится

Очень понравилась оперативность работы! Замерщик приехал в день обращения, а через три дня мне уже поменяли окно и дверь на балкон. Ребята строители, которые делают ремонт в моей квартире также подтвердили качество выполненных работ! Благодаря такой слаженной и качественной работе ремонт прошел без простоев и задержек! МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ksuscha Romashova

Like Мне нравится

Погода в доме надежная компания с опытным персоналом. Убедился в этом, когда заказывал у них шкаф-купе. Специалист по замерам сразу сказал, что так как мы хотим сделать шкаф будет неудобно. Я поначалу вообще думал отказаться от их услуг, но потом почитал форумы, все перемерил еще раз и понял, что замерщик прав. Сделали эскиз все обсчитали, получилось даже дешевле чем планировали. Установили шкаф быстро, все за собой убрали. Никаких нареканий к работе Погоды в доме нет!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Хуже некуда. Для того, чтобы починить неисправное окно понадобилось 3 месяца наших настойчивых звонков в компанию. Почему так долго? Потому что система принятия заказа на сервисное обслуживание выглядит так: заявку принимает менеджер - передает мастеру - мастер звонит клиенту, договаривает о времени - ...мастер не приезжает. Вот так вот просто - не приезжает. Не взирая на обещания заранее позвонить, если что. Не взирая на наши возмущения о том, что мы ведь тоже работаем! Нам каждую такую вот лже-заявку приходится отпрашиваться на работе и сидеть дома. Спустя 7 заявок (семь!) к нам все же пришел мастер и обнаружил, что затык с фурнитурой связан с тем, что откос окна выгнуло. То есть, мало того, что сервис отвратительный, так еще и сама установка была некачественной. "Погода в доме", вы красавцы. Никогда и никому я вас не посоветую. Вам нужны заказы, но не люди. Каждый негативный отзыв вы заслужили на 200% из 100%

Отправлено 8 лет назад

От Galadriel

Dislike Мне не нравится

Заказала окно на кухню, внесла предоплату 100%, понравилось, что быстро делают и немного дешевле, чем в нескольких компаниях. Это плюсы... Теперь о минусах... С таким отвратительным сервисом сталкиваюсь впервые. Назначили монтаж на 1 сентября, с 14 до 17 ч., в 16.00 звонит монтажник и сообщает, что приехать сейчас не сможет, либо ставить будет поздно вечером, что не понравится соседям. День потерян, т.к. пришлось брать отгул. Назначили монтаж на 2 сентября. Муж принимал работу. В итоге монтаж вместо обещанных менеджером 3 часов занял все 5, ручка правой створки оказалась треснутой и сломанной, монтажник обещал устранить данную проблему за 2-3 дня, сказал "вам позвонят", при этом добавил, что створку лучше не открывать, вдруг ручка совсем сломается. Звонков не было, приходилось дозваниваться в офис с 4 по 11 сентября (почти каждый день кормили завтраками, что ручку надо на складе заказать, а это все не так просто). Помимо этого, во время уборки было обнаружено, что в хрущевском холодильнике монтажник сломал деревянную полку, действительно, зачем она, я изначально рассматривала монтаж окна и хрущевского холодильника, но от монтажа последнего пока отказалась. Монтажник, видимо, решил ускорить мой заказ монтажа хрущевского холодильника. Также он НЕ спросил мужа, на каком расстоянии делать выступ подоконника, в итоге нижний шкаф от кухонного гарнитура не входит. Переделать, конечно же, нельзя. Что делать... сами виноваты, не подготовились, не изучили ГОСТы и все возможные нюансы монтажа окна. После моих многочисленных звонков в компанию 11 сентября мне обещают, что 12 сентября монтажник наконец-то придет поставит ручку, и тишина... И я не звонила, мне было интересно, когда обо мне вспомнят, и вот, 21 сентября звонок, мол, монтажник рядом, сейчас зайдет, только звонят обычно заранее. Он приходит сегодня и ставит совсем другую ручку, по форме, фактуре и механизму (при открывании/закрывании скрипит). И на мои возмущения он недоумевает, мол, нормальная ручка, при этом все же соглашается, что по качеству она другая - хуже! Также заметна и разница в длине ручек на 1 см: это явно бросается в глаза. Посмотрим, как разрешится ситуация. Но за 100%-ную предоплату хотелось бы изначально получить качественный монтаж (без порчи имущества заказчика), качественное окно и лояльное отношение. Предыдущий отзыв подтверждаю, "Погода в доме" не заинтересована в своих клиентах! Собиралась в вашей компании заказывать остекление балкона с максимальной внутренней отделкой. В результате ищу другую компанию...

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Заказали окно и балконный блок. В день монтажа нам сообщили сами рабочие, что балкон пришел треснутый, и в этот день нам его не установят. После монтажа окна, нам самим пришлось звонить сначала диспетчеру, затем и менеджеру в офис, чтобы узнать, когда будет установка балконного блока. В итоге менеджер нам ответила: "Звоните мне сами, всё узнавайте, пока ничего не известно, а то клиентов много, я могу про вас забыть". За три дня нам никто не перезвонил. А сегодня на мои попытки дозвониться в офис компании менеджеры колл-центра отвечали, что "нет технической возможности соединить с офисом". Отличный сервис! Плюют на клиентов, на своих постоянных клиентов! Заказ делали уже в третий раз, предыдущими двумя были довольны. Очень жаль, что компания оставила о себе в итоге такое впечатление. "Погода в доме" абсолютно не заинтересована в своих клиентах.

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

прочитала отзывы о многих компаниях и везде много плохих отзывов. то есть выбрать то не из чего.Заказала балконный блок в "погоде" на свой страх и риск, оплатила сказали, что придут устанавливать 21 июля. сижу жду. боюсь. отпишусь когда сделают или "сделают"

Отправлено 8 лет назад

От koksharova.1981

Like Мне нравится

Поставлю 5 звезд за натяжной потолок. Замерщик сработал оперативно, девушка в офисе все объяснила, наглядно показала, подсказала, как можно снизить цену (нужен был демократичный вариант). Установщики позвонили и попросились пораньше (ну ничего страшного), установили все оперативно, потолок красивый и ровный (насколько это возможно при наших кривых стенах). Единственный минус - не позвонили заранее и не сказали в какое время приедут устанавливать-пришлось самой дозваниваться..

Отправлено 9 лет назад

От Bristana

Like Мне нравится

Я очень довольна результатом.заказывала окно на кухню, все остальные окна в квартире ранее устанавливала другая компания, если бы не обратилась в "погоду", была бы уверена, что установлены они неплохо. В общем, по порядку. После замера через три часа перезвонили, озвучили варианты стоимости, в этот же вечер заехала заключить договор и выбрать дату монтажа. Монтаж предложили в течение трех дней, это более, чем устроило, потому как все свои предшествующие окна от другой компании ожидала от двух недель. За день до монтажа пришло смс-уведомление о том, что монтажник будет с 10 до 13.00. В 9.45 следующего дня монтажник позвонил в домофон. Далее об установке. Вот просто человеческое спасибо монтажнику Вадиму. Быстро, но без спешки, все четко и ровно, отрегулировал фурнитуру, аккуратно оштукатурил откосы, забрал весь строительный мусор с собой, хотя вывоз мусора отдельно не оплачивала, общался вежливо и позитивно)И еще, через пару дней позвонили из компании, поинтересовались качеством установки. В общем, я довольна и качеством сервиса и качеством самой конструкции и непосредственно монтажа.

Отправлено 9 лет назад

От Саша Баянкина

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис !!!! Никогда ничего у них не покупайте !!!! я 2 месяца не могу дождаться мастера по регулировке двери на балкон. Компания "Вектор Роста". Оплачивали окна на кухне + балкон +дверь в квартиру. Мой телефон +7-922-219-45-65 Кокорин Максим

Отправлено 9 лет назад

От 2164565

Dislike Мне не нравится

Погода-В-Доме будит во мне противоречивые эмоции. С одной стороны заказывал тут балкон и окна. Сделали на 5 баллов. Быстро, аккуратно, и вроде как надежно (балкон - 2й год эксплуатации, окна - полгода). Цены - средние. Есть дороже, есть дешевле. С другой - заказ натяжного потолка, сколько я не пытался его заказать именно тут, так и не состоялся. Заказы в офисе оформляет единственный менеджер. Сколько раз я ни заезжал, она всегда занята с другими заказчиками. Ждать 30-40 минут у меня времени нет, вот и уезжал ни с чем. Решил вопрос у конкурирующей фирмы, которая занимается исключительно потолками. Там сразу работает несколько симпатичных и бойких девушек. С первого раза оформил и оплатил (все заняло 15 минут). Вчера установили - всего 1,5 часа. Вышло даже чуть дешевле, чем получалось в форме расчета на сайте Погоды в Доме. Как то так

Отправлено 9 лет назад

От Zorche