Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Академика Веденеева, 42


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

3.7

3 оценили
Погода в доме — 17 лет создаём уют в домах наших клиентов!

• Теплые и надежные пластиковые окна в квартиру, загородный дом или на дачу.

• Остекление балконов: обустроим дополнительные квадратные метры вашего дома по индивидуальному проекту. Сделаем отдельную комнату, оранжерею или помещение для комфортного хранения.

• Натяжные потолки: матовые, глянцевые, тканевые или с фотопечатью. Многоуровневые или с самыми современными технологиями освещения. Подберем индивидуально!

• Кухни и шкафы на заказ по индивидуальному проекту.

• Межкомнатные и металлические входные двери.

13 офисов продаж в Перми. Выберите ближайший: pogoda-dom.ru/map.
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки
Город Пермь
Адрес Академика Веденеева, 42
Телефон +7(342)270-10-00
Сайт www.pogoda-dom.ru
ВК pogoda_dom


Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь в Погоду в доме, но отзыв решила написать впервые) Заказывала у них два окна, балкон, шкаф-купе и сейчас детскую. Что хочу сказать, всегда очень внимательное и душевное отношение к клиенту здесь. По каждому вопросу консультируют, рассказывают, знание своего продукта у менеджеров исключительное! Тоже самое можно сказать про установщиков, вежливые, веселые ребята. Делают все аккуратно, на все вопросы отвечают, все замечания учитывают. Ни разу не было, чтобы что-то сделали не так. Если буду что-то делать в доме снова, то обращаться буду только в Погоду)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Маль

Like Мне нравится

Давно хотели купить рулонные шторы и наконец решились! Обратились в Погоду так как пару лет назад заказывали у них окна. Наш договор сохранился в базе и допзамеры не потребовались. Установили все быстро буквально за полтора часа поставили шторы на четыре окна. Хочу сказать спасибо всем кто вел наш заказа, особенно Игорю – монтажнику. Очень внимательный, вежливый и аккуратный молодой человек! Нам все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Безматерных

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте в этой фирме что-то для них непривычное. Сделать они этого не смогут, а отказаться от денег выше их сил. Я заказала дверь из кухни в кладовую (на Пушкина 78). Попросила, чтобы не намокала, т.к. меня топят сверху. 2 раза приходили с замерами много раз переписывали договор и на следующий день я подписала его подробно не читая, полагая, что они меня после выяснения всех подробностей и переписываний не обманут (тем более, что там было много профессиональных терминов). Поставили дверь для ларьков и общественных туалетов. Тяжёлая, страшная. С трудом открываю её каждый раз проклиная эту фирму .

Отправлено 7 лет назад

От Nehlli Harlamova