Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 40/1


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

3.7

19 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Входные двери, Изготовление мебели под заказ, Межкомнатные двери, Жалюзи, Детская мебель, Системы перегородок, Натяжные потолки, Корпусная мебель
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 40/1
Телефон +7(343)237-40-00
Сайт ekat.pogoda-dom.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал замер окна и планировал установку у них. Пришел замерщик минут 15 измерял все, записывал, охал, ахал, ковырял все места старого окна. Через несколько дней позвонил мужчина из офиса на ул. Бардина, 40 и сообщил, что можно приехать в офис и оформить заказ и договор. Приехал в офис. Чувак позвонил замерщику и выяснил, что - ВНИМАНИЕ - замеры предварительные и необходимо ещё раз замерять оконный проём. Договор не оформить. Зачем звонил и просил подъехать? Отказать могли и по телефону. Что делал несколько дней назад 15 минут с рулеткой тот замерщик, я не выяснил. А ещё тот замерщик говорил, что новый пластиковый подоконник кладется поверх старого деревянного. Дом не деревянный, зачем? Осталось загадкой. Связываться с этой шарашкой не стал. Обзвонил первых 10 компаний по установке окон из списка в поиске Google и все удивлялись зачем 2 раза замеры производить и подоконник старый деревянный оставлять и не демонтировать. В итоге в другой компании всё замерили с одного раза, оформили и т.д. без проблем. Погода в доме имеет 14 филиалов. За все не скажу, но в офисе на Бардина есть олени. Осторожно!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Ранее оставлял отзыв о дизайне кухни. Сегодня установили. Результат превзошёл все ожидания. Не буду много расписывать, всю работу видно на фото,техника вся встраиваемая. Хочу выразить благодарность за счастливые эмоции моей жены и мои : Ивану (дизайнеру), парням (сборщикам,отдельный респект, очень порядочные парни,все сделали как себе, на совесть) ну и конечно компании Погода в доме!!! Так держать!!! Я,в свою очередь,буду вас рекомендовать всем своим знакомым!!!

Отправлено 5 лет назад

От Добрый

Like Мне нравится

Заказывала установку матового полотна в коридор, плюс установка точечных светодиодных светильников. После звонка приехал замерщик, оперативно все сделал. В этот же день необходимо было приехать в офис и заключить договор плюс оплата полной стоимости. Сразу же хочится отметить, что исключив бы езду до офиса, тем самым наделить материальной ответственностью замерщиков и монтажников, было бы несомненным преимуществом, как это организовано во многих других компаниях. В офисе общались с менеджером Олесей, все объяснила очень доступно, на ключевых моментах в договоре заострила внимание и даже выделила маркером, на действительно важных вещах! Через неделю приехали монтажники и в течение буквально нескольких часов все установили, за собой подмели и мусор убрали. Качество работ на 5, потолок идеален. Единственное: на сайте четко указывают, мол заказ, на след день подготовка и изготовление, и еще на след.день установка. По факту не работает эта уловка, а в нашем случае именно важна была оперативность, т к от уровня установки потолка зависела кирпичная кладка стен, в общем-то она и зависла на эту неделю и ремонт встал. В целом, это не испортило впечатление о проделанной работе. После установки с клиентами из офиса обратная связь, контроль качества проделанных работ, отчем также сразу в офисе предупреждают. В целом-оценка 5. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От secret

Like Мне нравится

На данный момент все устраивает,цена,сервис и подход к клиенту. Обойдя с десяток разных контор это единственная компания в лице дизайнера Ивана, который смог на все 100% удовлетворить наши пожелания по дизайну кухни, подчеркну единственный кто четко и без лишних заморочек нарисовал проект. Так же заказали через погоду в доме потолки,один уже установили, установщики вежливые и аккуратные, прибрали и вынесли за собой мусор. В планах остекление балкона. Вообщем совету.

Отправлено 6 лет назад

От Добрый

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровалась в вашей компаний. Больше не буду в этой компаний что то заказывать. Сначала все было нормально когда делала ремонт в первой квартире. Окна,потолок и так далее. Цены устраивали и само качество обслуживания. А теперь что началось?? Во второй квартире начала менять меж комнатную дверь замерщик зачем то порог указал. В офисе попросила чтоб мне не считали порог так как он не нужен. Менеджер вроде согласился потом сказал что замерщик указал значит я должен посчитать. Взял с нас лишних 100 руб. За порог который не нужен. Ходила писала заявление о возврате денежных средств. Так как порога нет а деньги взяли. Все никто деньги возвращать не хочет. Заказала кухонный гарнитур сначала посчитали на щорса 35000 обойдется гарнитур. Хорошо согласилась. Мой заказ перенесли на академика бардина проклятому менеджеру Ивану Ефанову который каким то образом насчитал кухонный гарнитур на 43000. И уверял что дешевле никак не выходит. Что нам много чего недосчитали на щорса. Я хотела отказаться от такой стоимости и подождать когда менеджер на щорса выйдет из отпуска. На что Иван начал меня уговаривать что давайте мы пойдем вам на встречу вы оформите кредит в ренесанс банке а компания погода в доме оплатит за вас проценты банку. на что я согласилась . В итоге узнаю что проценты никто не платил что идет задолжность по кредиту. И в итоге в другой компаний на химаше узнала что такой кухонный гарнитур какой указан у меня в договоре ( размеры кухонного гарнитура ) сам материал плюс работа стоят у них 30000 рублей. ЗХачем вы так издеваетесь над клиентами не понимаю.

Отправлено 6 лет назад

От ballada

Like Мне нравится

Благодарим за оказанную услугу - натяжной потолок!!! Остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Большое - ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень вежливый, грамотный, главное - компетентный!! персонал - от менеджера до исполнителей работы. Всё сделано в срок и СУПЕР АККУРАТНО. Замечательная цена услуги побила все рекорды! Это КЛАСС! Благодарим за высочайший профессионализм! ... и, всего скорее, обратимся к Вам ещё не раз! Друзьям, коллегам и проч. "засватаем" именно Вас! Желаем всевозможных благ и прочного процветания. Ваш преданный клиент Ситникова Н. В.

Отправлено 6 лет назад

От קטן עץ

Like Мне нравится

Заказывала здесь детскую мебель: кровать, стеллаж и стол. Порадовала скорость выполнения заказа. Через 10 дней после заключения договора мне позвонили и спросили, когда привозить мебель. Договорились на следующий день к 10 утра. Ровно в 10 утра к нам дверь позвонили. Мебель собирала сама, все инструкции выложены на сайте. Все получилось точно так, как на картинка. Работу компании оцениваю на 5 с плюсом!

Отправлено 6 лет назад

От victoriia.yuhneva

Like Мне нравится

Надо было заказать шкафы-купе и кухню. Дизайн-проект составляли в нескольких фирмах, но ни один вариант не устраивал, менеджеры не прислушивались, к тому, что мне надо. Да и цены не устраивали. Когда решила обратиться в компанию "Погода в доме", не было надежды, что я, наконец-то, нашла организацию, где закажу мебель. Но когда менеджер-дизайнер Иван Ефанов стал делать проекты, я поняла, что он меня слышит и понимает, что мне надо. В каких-то ситуациях Иван предлагал, подсказывал, как сделать лучше, какие материалы использовать. Мне повезло, что встретила компетентного менеджера, который любит свою работу и уважает клиента. Оказалась очень достойная фирма. Монтажники работают быстро и качественно, после монтажа убирают мусор. Все было вовремя, и замеры и монтаж. Заранее отправляли SMS, звонили и предупреждали, что завтра будет монтаж. К установке шкафов претензий вообще не было, просто идеально. По кухне были недочеты, но не надо было звонить и добиваться, когда же будут устранять недостатки? Было неожиданно и приятно, что диспетчер звонил и спрашивал, смогу ли я завтра, в такое-то время, принять монтажников по устранению недостатков? И не было никакого недовольства, просто рабочие моменты. Хорошие цены и качество. Получила скидку 10%. Мои договора №№ 500209-00539, 500209-00540, 500209-00541. И еще заказала тумбу в прихожую, договор № 500209-00577. После установки прошло почти два месяца, всем довольна, все как хотела. Компанию вспоминаю с благодарностью! Всем рекомендую компанию "Погода в доме" - это серьезная организация и работают в ней компетентные и ответственные люди. Особо хочу отметить работу Ивана Ефанова.

Отправлено 6 лет назад

От helga_rom

Like Мне нравится

Заказывали прихожую. Очень довольны работой компании. Я мама в декрете, поэтому удобно все заказывать из дома. Пожелания были отправлены на электронку, сразу же связался менеджер-дизайнер Иван и в этот же день получила эскиз (спасибо ему за проделанную работу). Потом был вызов замерщик, вовремя и быстро он сделал свою работу. После чего с Иваном назначили встречу, приехали, ждать не нужно было, еще раз обсудили все детали подкорректировали и подписали договор. Все условия и сроки были выполнены. Монтаж тоже был сделан быстро и качественно, даже попросили веничек и убрали все за собой. )))) все так как мы хотели, очень довольны работой, вежливые сотрудники, которые беспокоятся чтоб клиенты остались довольны, это происходит ненавязчиво, скорее приятно. Был печальный опыт с другой компанией по изготовлению и сборке кухни, поэтому сравнивать есть с чем! Получили еще 10% скидку на следующий заказ, заказали мебель в офис мужу! Хорошая компания, советую всем!!! Сервис на высшем уровне, слаженная работа коллектива!

Отправлено 6 лет назад

От Rose

Like Мне нравится

Заказывал в октябре 2017 в этой компании встроенные шкафы и натяжные потолки. Заказ принимал менеджер Ефанов Иван. Ему огромное спасибо. Выслушал и учел все пожелания, быстро составил проект. Замерщики приезжают в назначенное время, замеры делают быстро. Бригадам монтажников ставлю твердую 5, за работу. Приезжают вовремя, вежливые, работают быстро, аккуратно. К работе претензий не имею. Компании спасибо за работу, ставлю твердую 5.

Отправлено 6 лет назад

От heizenber

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этом офисе межкомнатные двери. К самому офису претензий особых нет. Девушка, которая составляла заказ, вежливая, подробно рассказала о мелочах и некоторых неочевидных вещах. Неожиданности начались далее: сначало оказалось, что выбранные двери будут изготовлены только через 45 дней. При этом, естественно, требуется 100%-ная предоплата не только самих дверей, но также и их установки. Обдумав немного, решили на это согласиться, т.к. несколько лет назад заказывали окна в этой же компании и были очень довольны сервисом. Была договорённость, что двери привезут 14 октября 2017 года. Также обещали, что заранее позвонят и мы уже точнее договоримся о дате установки. Но вот уже 18 октября, сроки доставки сдвигаются всё дальше. И звонить, чтобы сообщить об этом, естественно никто не торопиться. Деньги же уплочены. При том, когда звонишь по номеру телефона, чтобы узнать состояние готовности, то могут спокойно нагрубить. На любые жалобы отвечают "Идите в офис, пишите претензию". Вы конечно извините, но мне лично лень идти до Вашего офиса. Особенно, когда есть отличная онлайн приёмная в том же Роспотребнадзоре. По самим дверям и их установке, ничего рассказать, естественно, не могу, ибо видел их в глаза только на картинке в каталоге. Не спорю, возможны задержки в изготовлении или проблемы с доставкой (а сами двери, как нам сказали, изготавливаются в Перми). Но может об этом стоит хотя бы предупредить, чтобы можно было успеть скорректировать планы с учётом новых обстоятельств. В общем, рад, если у кого был успешный опыт общения с этой компанией. Мы же больше ни за что не будем связываться с ними. Благодарю за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Добрый день, по рекомендации обратился в данную фирму, договор 500209-00550, понадобился шкаф купе, вместе с замером в офис отравили фото чертежа с размерами и количеством полок, приехав на заключение договора все уже было готово, осталось только выбрать материал. Монтаж состоялся вовремя, без переносов, всё аккуратно и качественно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Свалов

Like Мне нравится

Молодцы, иначе не сказать - нужно было изготовить стойку быстро и подошевле и ребята справились. Всем буду и далее советовать. А вот обратился я к одним они мне неделю мозг парили и в итоге цена поднялась на матерьялы и т. п. развод на деньги, в итоге сделал в погоде по той же дешевой цене и главное по срокам не подвели.

Отправлено 6 лет назад

От Тима

Like Мне нравится

Всем привет! В прошлую субботу установили шкаф-купе!) Вот искренняя благодарность менеджеру Ване Ефанову за профессиональный подход, желание учесть ВСЕ потребности клиента и внимательное отношение к каждой детали! Шкаф получился удобным для каждого члена семьи и красивым для всех-всех-всех))) Быстро и правильно сделали замеры, Иван все нарисовал и рассчитал за час с копейкой))) - и это ещё с моими правками и пожеланиями)))) смонтировали день-в-день)) Вот ещё одна персональная благодарность монтажникам! СУПЕР-профессионалы! К сожалению, имён не спросила((( Делают быстро и на совесть! Я в Погоде делала заказ уже 3-ий раз (ТО окон и 2 шкафа) - и у меня вообще нет претензий! Сейчас в эту же комнату буду потолок натяжной заказывать. И уверена, что и на этот раз все будет гуд;) Очень часто вижу негативные отзывы... уверенна, что в любой ситуации можно найти "минусы", но это уже, видимо, жизненная позиция вечно не довольных людей... имхо

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Адащик

Like Мне нравится

Поставили натяжные потлки от Погоды в Доме, не можем нарадоваться! Сколько проблем сразу решилось! Никакой грязи от побелки! Раз-два и ровный потолок готов. Монтажники у них – профессионалы своего дела! Работали так что любо дорого смотреть! Сначала заказывали потолок только в спальню. Но после установки решили сделать во всей квартире! В детскую поставили парящий потолок с разноцветной подсветкой – красота!!! Одни положительные эмоции от сотрудничества с Погодой, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заказала в Погоде в доме остекление балкона с выносом и обшивкой. Была приятно удивлена сроками исполнения. Несмотря на то, что работы проходили в два этапа (сначала сварочные, потом замер и изготовление непосредственно остекления)- уже через 10 дней после обращения в компанию мой балкон был готов. Очень понравилось, как слаженно работает весь коллектив. На всех этапах компания сработала без заминок и проволочек. И к тому же, при заказе остекления я получила приятный бонус- возможность выбрать себе подарок из нескольких вариантов. При заказе я немного переживала, потому что был негативный опыт сотрудничества с другой компанией, но, как оказалось, совершенно напрасно)) Не зря мне знакомые порекомендовали обратится именно в Погоду в доме, т.к. они заказывали здесь потолки и двери, и тоже остались довольны. Теперь и я буду всем рекомендовать эту замечательную компанию, профессионалов своего дела)))

Отправлено 7 лет назад

От Адель Тихова

Dislike Мне не нравится

В июле 2016 года заказывала по единому телефону замену уплотнителей на 2 окнах: новый уплотнитель был в 2 раза шире старого, инструмента для регулировки закрывания окна у мастера не оказалось почему-то, приехал другой на след.день, крутил, пересверливал механизмы закрытия, но створка одного окна все же не закрывалась до конца и не закрывалась петля безопасности, сказали "прижмется со временем". В конце октября при наступлении холодов сильно стало дуть из проблемного окна, звонила, ждала пол дня в оговоренный интервал времени... так никто и не пожаловал, не позвонил о переносе времени визита! Лицемерно заботливый голос по телефону каждый раз обещал все устранить, что созвонятся со мной и т.д. и т.п. В общем, прокляла тот день, когда обратилась в эту шарашку! Не покупайтесь на призывы компании о качественном обслуживании окон - вранье, никому вы со своими проблемами не нужны, лишь бы денег содрать разово!

Отправлено 7 лет назад

От hatorr

Dislike Мне не нравится

Заказал в данной фирме балконный блок.Поначалу все шло не плохо.Замерщик приехал во время.Монтажники тоже ребята не плохие.Но во время установки задали мне вопрос"А где порог?" я честно был в шоке.Оказывается замерщик не дал показания и меня оставили без порога.Дальше интересней.Придя к ним в офис, меня начали разводить на то, что бы я оплатил стоимость порога и выезд монтажной бригады.Стоимость порога я оплатил,но отказался дополнительно оплачивать выезд бригады(так как если бы замерщик сделал все как надо, то монтажники сделали бы все в один день и ни каких дополнительных расходов я бы не понес.).На что женщина-продавец сказала что она со мной полностью согласна(но сначала все таки хотела что бы я оплатил выезд и монтажные работы).После этого , заключили договор,по условию договора, монтаж должен был быть произведен до 31.12.2013.Пошли им на встречу, созвонились,договорились что монтажники придут 05.01.2014 с 16-00 до 17-00, время 18-00, звоним им, спрашиваем когда придут,по телефону нас динамят.До сих пор ни чего не известно.На претензии не реагируют.Готовлю заявление в суд.Так не делается.Очень разочарован.Компания с красивой этикеткой, под оберткой оказалась просто никчемной.Ни кому не рекомендую.Поберегите свои деньги и нервы.Не покупайте у них, неведитесь на рекламу.

Отправлено 10 лет назад

От Руслан Юсупов