Поехали!, служба заказа пассажирского транспорта отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Мира проспект, 11/3 (5 офис)


Поехали!, служба заказа пассажирского транспорта Поехали!, служба заказа пассажирского транспорта

2.7

11 оценили
«Поехали» — мобильное приложение, которое позволит комфортно и выгодно доехать до места. Оплачивайте поездки наличными или по карте.

• Как скачать приложение на Android или IOS: https://taxipoehali.com/ru/client
• Как начать работать водителем: https://taxipoehali.com/ru/
• Как открыть «Поехали» в своем городе: https://vk.cc/cdAZCx

С нами ездить выгодно и надежно!
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Междугородные / Международные пассажирские перевозки
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Мира проспект, 11/3 (5 офис)
Телефон +7(421)755-55-55 +7(421)777-77-75
Сайт taxipoehali.ru/app
ВК taxicheap


Dislike Мне не нравится

реклама не соответствует действительности, 60р. против 90р. и это минимальная стоимость?

Отправлено

От Oleg Astafev

Like Мне нравится

Пользуюсь очень часто и уже не первый год. В основном заказываю через приложение, очень удобно. Бывало конечно, что приходилось ждать авто чуть дольше обычного, но уезжал всегда, да и цена доступная. В общем я доволен.

Отправлено

От Александр Тюрин

Dislike Мне не нравится

Вызывали такси и не один раз и всем были довольны,до 24.04.2018. Водитель пенсионер на белой Тойоте -номер 279 спросил как нам короче ехать и чтоб дорога была обязательно асфальтированная. Ну мы предложили свой вариант, при поездке он ему не понравился. "Что вы мне дорогу выбрали не ту,не ваша же машина,чтоб гробить её за такие копейки". Заплати и выслушай ещё претензии не по адресу.

Отправлено

От Наталья Свиридова

Like Мне нравится

Тот же максим только дешевле) вопросов не возникает, иногда попадаются грязные авто, тут все просто, соотношение цена - качество)

Отправлено

От Илья Васильев

Dislike Мне не нравится

Пичально забыл паспорт а когда позвонил попросил вернуть водитель сказал 2000 рублей и вернет на что оператор сказал разберайтесь сами !!!!

Отправлено

От Андрей Водопьянов

Like Мне нравится

Все устраивает, дешевле такси в нашем городе нет, очень выручает, когда ставлю машину на зимовку. Иногда нет свободных машин, но очень редко

Отправлено

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Перестали пользоваться этой службой. Абсолютно неадекватные водители, автомобили будто со свалки - грязные и старые. Прокуренный салон, грубые водилы. Испорченное настроение после поездки. Думали, что случайно, но крайние 3 раза подряд приезжали на вызов полные уро ды, честно говоря.

Отправлено

От Иванова

Dislike Мне не нравится

8 дней до нг осталось. Морозно и сакура не цветёт уже. Цены заранее подняли вдвое. Недоволен самурай. Рано на новогодний тариф перешли таксисты.

Отправлено

От Данил Сырчин

Dislike Мне не нравится

Вообще руководство компании проверяют шофёра на алкоголь? Сегодня заказ сделала в 4.00 утра в машину сесть не смогла так как и при открытых окнах стоял запах алкоголя.Честно побоялась ехать с Алкоголиком.

Отправлено

От Вредина

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что заплатив на 10 рублей меньше чем в Максиме, автоматически попадаешь в машину мягко говоря "убитую", мол не нравится, езди на более высоком классе... Но даже такие деньги жалко отдавать за езду на таких авто!

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией в вашем такси. Молодой человек (на серебристой машине,номер 592) во время езды использовал мобильный телефон,при том выражаясь нецензурной бранью(через каждое слово). Замечено агрессивное вождение на перекрестках. На замечание по поводу матов отреагировал крайне негативно "за 85 рублей едите- так и молчите", а так же "может вас вообще высадить отсюда?". К концу поездки я уведомила молодого человека,что на него будет написана жалоба в ответ на что была послана прямым текстом на три веселых буквы и что ему ничего за это не будет. Уважаемые менеджеры, пожалуйста не оставляйте без внимания подобное поведение ваших водителей,ведь кто знает,может этот социопат кого-то вообще не довезет. Свой вывод я сделала, такси больше у данной фирмы заказывать не буду.

Отправлено

От Александра Принц