Поехали, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 21а (106 офис; 1 этаж)


Поехали, служба заказа легкового транспорта Поехали, служба заказа легкового транспорта

2.3

18 оценили
«Поехали» — мобильное приложение, которое позволит комфортно и выгодно доехать до места. Оплачивайте поездки наличными или по карте.

• Как скачать приложение на Android или IOS: https://taxipoehali.com/ru/client
• Как начать работать водителем: https://taxipoehali.com/ru/
• Как открыть «Поехали» в своем городе: https://vk.cc/cdAZCx

С нами ездить выгодно и надежно!
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ легкового транспорта по перевозке животных, Городские автогрузоперевозки
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 21а (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)290-00-00 +7(384)221-52-00
Сайт taxipoehali.ru
ВК taxicheap


Dislike Мне не нравится

Раньше часто ездила на этом такси. Поиск водителя и время ожидания всегда было долгим, но и цены здесь ниже. Заказывала всегда заранее и проблем не было. Но в последнее время заявка создаётся, а водители просто не берут заказы. Только и дело что приходит оповещение с предложением повысить стоимость. Вы если не справляетесь или осталось пара машин всего, то уж распустите операторов, удалите приложение. Зачем людей в заблуждение вводить

Отправлено

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Каждый вечер уезжаю на этом такси домой!Но в последнее время мой заказ стал брать один и тот же водитель и причем не важно сколько ему ехать до меня 5 или 45 минут!Постоянно очень долго жду,от звонка что машина назначена проходит около 30 минут пока этот "орел" до меня доедет,а когда пытаешься связаться с водителем он не берет трубку!Меня возмущает такое отношение к клиентам!Теперь каждый раз,когда вижу что он взял мой заказ-отказываюсь от поездки!

Отправлено

От Натусик

Like Мне нравится

Нормальное такси не понимаю что некоторые жалуются , вы за дёшево хотите на мерседесе что бы вас катали ? вызвали такси приехала пятёрка или семёрка , за копейки довезли до дома 4х человек и никто не парился какая машина всем надо было домой , домой довезли все отлично , ставлю пятёрку дёшево и сердито ) )

Отправлено

От shweykin

Dislike Мне не нравится

Вызывала такси поехали сегодня в 3 гор больницу на операцию. Пришло смс: Poehali V 08:38 k Vam pod''edet Anatolij v Lada bely'j 520 cena poezdki 130.00. Podrobnee rt.taxipoehali.ru/6583be3926b. Я была одетая и сумки собраны. Живу я на первом этаже. В окно я увидела указанную машину взяла сумки и пошла. Так как телефон был далеко в сумке и у меня были пакет я его не успела взять. Вышла и села в автомобиль. На что мне Водитель говорит, что он взял другой заказ. А мой отменил потому что я не взяла трубку. И мне приходит смс. По времени ожидания он меня ждал 1 минуту. А не как положено 5 минут. Все бы ничего если бы я не торопилась в больницу на операцию. Вот вам и такси.

Отправлено

От Maрия

Like Мне нравится

Читая отзывы, прям не знаю, то ли это такси "поехали", которым пользуюсь я уже не один год, но мне видимо везёт. На вызов всегда приезжали, водители адекватные, цены не кусаются, машины нормальные. Даже в сегодняшний мороз, когда свою машину и мучить смысла не было, а прием в детской поликлинике никак нельзя было пропустить, оператор назвала цену 75р, отдала 100-машина чистая,тепленькая, доехали быстро. Так что пока я всем довольна.

Отправлено

От ki-va-le-ko

Dislike Мне не нравится

Посидел с друзьями в баре, пришлось заказывать такси. И вот дернуло меня заказать такси именно в этом сервисе. Отношение к клиенту никакое. Так еще и заказав такси, машина не приехала, перезвонил, спросил, что такое, в итоге подогнали другую. И все это время пришлось стоять на улице, а тут как бы неочень тепло.

Отправлено

От Константин

Dislike Мне не нравится

Заказывала утром такси не первый раз. И не в один из этих случаев оно не приехало вовремя! А сегодня и вообще водитель позвонил, сказал , что ждёт возле подъезда, я вышла, а он уехал! Я позвонила и мне сказали, что он отменил заказ. Утром люди опаздывают на работу, встречу, учебу (это так, на заметочку), а получают только негативные эмоции! Вывод: Моё терпение лопнуло! Удаляю это такси с номера телефона и больше никогда сюда не обращаюсь.

Отправлено

От Анастасия Кошева

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, машин вечно нет, а если и дождешься, приезжает развалюха, на которой даже страшно ехать. Больше не пользуюсь и удалила приложение. Ситуация была месяц назад, вызвала такси, приезжает какая то старая део нексия или что то вроде этого. Окна заклеены скотчем, стекла нет. В машине вонь страшная соляркой, дышать нечем. Вообщем еле доехала со страхом. Позвонила в службу и говорю, Вы людей вообще не уважаете, как Вы такие машины отправляете на заказ. Сказали разберутся, но ответа так и не получила.

Отправлено

От sivo.svetlana

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Водитель матерится,включает громко ужасный шансон.из-за него опаздала на работу и получила штраф.испортил настроение с утра. Лада светло зелёная 684. Равиль.

Отправлено

От Анжелика Шаповалова

Dislike Мне не нравится

Вызвала машину, то что женщина (чуханка) за рулём, спорила со мной какой у меня номер дома, это пол беды, самое интересное, что в конце поездки она решила меня испугать тем, что чуть не наехала на меня! Все это было специально!!! Машина грязная, сама сидит грязная!!! Ужас. Машина Матиз. Красная!!! Ещё и зеркало смотрите как поставила она!!!! Фу. Некогда больше не поеду на этом такси!!! И не посоветую

Отправлено

От Ангелина Шафиева

Dislike Мне не нравится

Цены ниже чем у самых популярных извозчиков г.Кемерово, но смысл от этого если машина так и не приехала ? Прождали 15 минут , на заказ машину так и не назначили, времени ждать больше не было. Отменили заказ. Больше не буду даже пытаться.

Отправлено

От Совушка

Dislike Мне не нравится

Если вы торопитесь с утра на работу/учёбу/ на приём к врачу и т.п, то это такси не ваш вариант точно! В воскресенье, когда на дорогах нет пробок вообще, такси должно было подъехать в течении 15мин, а в итоге по звонку оператору стало ясно, что такси ещё далеко в пути! Отменила заказ

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Соответствие цена-качество. Машины приезжают в 80% случаев хорошие: свежие российские или иномарки совсем ведра не приезжали не разу. Цена хорошая. А если водитель добрый, хороший с чистой машиной - оставляю на чай.

Отправлено

От Lutaeva Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Поехали это самое настоящее бичь такси на котором ездят бичи, алкаши и наркоманы. И нечего удивляться что в 90% случаях к вам подъедет кусок металлолома которого уже и на свалку не берут, да в салоне не особо чисто, при такой клиентуре после каждого пассажира химчистку салона надо делать, а что водители такие злые так вы сами посудите какими бы были вы после суток с такой категорией людей и заработанами 300-500рублями в кармане.

Отправлено

От 42kemerovo42

Like Мне нравится

Дешевое такси.хорошие машины.пользуюсь часто.сначало заказывал по телефону,потом через приложение.всегда быстро.указывают что победу с ребёнком и приезжают с креслом.когда заказываю на определённое время-приезжают раньше,сообщают об этом,ждут но деньги за простой не берут.

Отправлено

От Юрий Даладно

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось!!!! Только сегодня пришло смс, что дёшево и т.п.... Вызвала вечером ... Через мин 15-20 перезвонили,говорят,нет машин,еще ждать будите?...(напоминает сразу бибику,но ЖДУ).. Еще через 15 мин звонит водитель и говорит,что он в Топках,еще 15 мин ждать будите??? Ну уже интересно,спрашиваю у водителя, "вы мне с данного номера перезвоните? а вообще да,ждать буду." Короче звонит оператор,говорит подъехал,я (одетая!!!!) обуваюсь и выхожу (1-1.5 мин). Водитель возмущенно заявляет что время ожидания превысило лимит, и я должна сверх оплаты 15р.... Короче... Чувство несправедливости меня заколотило,-с какого перепугу???Всю жизнь езжу на такси и случаи бывали разные,но чтоб на ровном месте обманывали...-бесит... Но сколько б я не доказывала свою правоту,плюнула на все, и отдала водителю (ни ! за! что! ) 15р сверх оплаты и ушла. Всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ....

Отправлено

От povlrita