Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Благовещенск, Железнодорожная, 4


Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта

2.5

15 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля, Эвакуация автомобилей, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Благовещенск
Адрес Железнодорожная, 4
Телефон +7(416)220-02-00 +7(416)266-09-09
Сайт taxipoehali.ru


Like Мне нравится

Отличное такси! Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Анна Ш.

Dislike Мне не нравится

ВЫ ДОСТАЛИ КИДАТЬ!!!! УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ!!!! ЗАКАЗАЛИ ЗАРАНЕЕ НА 7 УТРА, ТАКСИ НЕ ПРИЕХАЛО!!!! если работаете, работайте исправно! или НЕ РАБОТАЙТЕ! весь бы автопарк ваш сейчас разнесла

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Садыкова

Like Мне нравится

Сегодня попробовал заказать, в принципе приехало быстро, но почему то авто было обклеено рекламой "Везет" а мне говорили что это одно и тоже что и "Максим" только цена меньше. Но по моему тут что то не так))) Возможно ошибаюсь. Приехало быстро, все понравилось. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Коловрат

Like Мне нравится

Я только пол года пользуюсь этим такси. Немного удивлена прочитав комментарии ниже. Я заказ делала и через оператора и через программу, долго ждать не приходилось, такси приезжало всегда вовремя, хорошие водители. Делали вызов даже с двумя детьми, так у водителя и одно кресло детское оказалось,он нам помог абсолютно все, пристегнул детей, усадил нас) все устраивает,обслуживание и цена все приемлемо. Ездила раньше только на примьер, но стало накладно, решила поэкономить и не прогадала.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ковальчук

Dislike Мне не нравится

Поехали-это полный шлак, а не такси...Что для пассажира что для таксиста!цены низкие, но будьте готовы и не обольщайтесь,сервиса нет вообще,и уж не вздумайте грубить и требовать, что то от водителя за такие деньги он вас пошлет и приласкает последними словами!Нахр..на вообще было создавать такое такси чтобы сбить цену перевозок и доминировать а при этом убивая сервис на корню?

Отправлено 7 лет назад

От Дима Рудской

Dislike Мне не нравится

Оператор послала прямым текстом и бросила трубку после того, как через 37 минут ожидания на улице мы снова позвонили в такси! Это не в какие ворота не лезет! Нет у вас свободных машин так и скажите. Почему мы должны выслушивать грубость оператора.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Стрелкова

Dislike Мне не нравится

Жалоба на водителя Toyota Fun Cargo желтый 026 Илья. В машине было ужасно накуренно! Мало того что вся одежда провонялась так я еще была с 5-ти месячным ребенком!!! И в заказе было указано что я поеду с одним ребенком. Я понимаю что это самое дешевое такси в городе, и поэтому закрываю глаза на отсутствие какой-либо безопасности при перевозки детей про манеры и стиль вождения я вообще молчу, но извините с кумаром в машине это перебор!!! В следующий раз если попадется этот же водитель буду принципиально отказываться с ним ехать!

Отправлено 7 лет назад

От bkristinaviktorovna

Dislike Мне не нравится

Очень долгое такси,но вероятно всего то что вызывали в вечернее время,но хоть приехало,одно радует-это цена)

Отправлено 7 лет назад

От Иваненко Александр

Dislike Мне не нравится

Заказывали два раза,так и никого не дождались,то выехало такси,то не выехало,понятное дело что за такую цену фиг кто приедет,проще пешком прогуляться или заплатить дороже и вызвать другое такси)

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Паравозов

Dislike Мне не нравится

Ужастное такси едут очень долго .... если срочно куда-то надо быстрее пешком дойти чем это такси ждать

Отправлено 7 лет назад

От Илона Лактионова

Dislike Мне не нравится

Торопитесь на работу, встречу, учёбу? Пешком быстрее. Предпочитаете поездки с комфортом? Остановите извозчика. Ваша цель каждую минуту проводить с пользой? Запасайтесь блокнотом для расширения словарного запаса нецензурной лексики.

Отправлено 8 лет назад

От Ersatz

Dislike Мне не нравится

Г... Такси, машины старые, грязные, машины перез вынздом ни кто не проверяет, водителей тоже... На заказ едут долго. Ценны конечно очень дешёвые, но и сервис никакущий.

Отправлено 8 лет назад

От And

Dislike Мне не нравится

унылое Г "такси поехали" или "опущеные" люди). Решил недавно ради прикола вызвать эту службу(это конечно Максим, но там машины старее 97 года-что в наших условиях не всегда старО) ехать было совсем рядом и цена 40р меня воодушевляла. Однако позже я понял в чем минус такой цены. Реально вечером прождал минут 20 - машина еще не была назначена. Не час пик и не сильно поздно. Ок -вызываю Максим - брямк - через 5 минут к вам подъедет такой то на такой то, цена 70р. Выводы делайте сами. Ах ну и разговорившись с водителем я выяснил, что заказы с Максим и Поехали находятся в одной базу, в одном списке так чтоли. Их (Поехали) может взять любой, но вот Максим даются только тем у кого приоритет и машина с лицензией и соответсвенно не старее 97 года. Получается, что водителей работать с Поехали в городе практически не осталось(но они есть) тк куча других сервисов в городе на таких же условиях предоставляют ценники куда выше. Ну а пассажиры в очередной или первый раз недождавшись эту "Поехали" просто заказывают нормальную фирму. От чего эта "нормальная" фирма ничего не теряет:). Такой вот маркетинг.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Сергеевич Дроботенко

Like Мне нравится

Это же такси Максим. Только название другое. Приезжают автомобили Максима. В единой справочной представляются Поехали, а на стационарном Максимом. Смс и оповещение такие же как на Максиме, адреса офиса одинаковые. Цены довольно низкие, про сервис можно узнать набрав в поиске Максим. Скорее всего создали дублирующую службу на случай проблем Максима с ведомствами. Минус за замануху на рекламном баннере о минимальной стоимости 40 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Ушаков

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить данное такси, как на данный момент самое низкое по ценовой политике в городе, это во-первых, во-вторых, приезжают достаточно быстро, иногда конечно бывают задержки, но не значительные и в основном в выходные дни в вечернее время, но для нашего города это нормально, в третьих, водители вежливые, адреса находят всегда и качество машин довольно хорошее, иногда конечно приезжают старенькие, но это бывает крайне редко, так что всем сервисом довольна, рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От VeronikaP