Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Бийск, Владимира Ленина, 258 (4 офис; 1 этаж)


Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта

2.5

6 оценили
«Поехали» — мобильное приложение, которое позволит комфортно и выгодно доехать до места. Оплачивайте поездки наличными или по карте.

• Как скачать приложение на Android или IOS: https://taxipoehali.com/ru/client
• Как начать работать водителем: https://taxipoehali.com/ru/
• Как открыть «Поехали» в своем городе: https://vk.cc/cdAZCx

С нами ездить выгодно и надежно!
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля, Эвакуация автомобилей, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Бийск
Адрес Владимира Ленина, 258 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)422-22-22 +7(385)455-50-07
Сайт taxipoehali.ru
ВК taxicheap


Dislike Мне не нравится

Страшно было ехать с этим водителем! Всю дорогу покрывал матом водителей и пешеходов и в конце концов добрался до нас! Когда я попросила его остановиться около сагазина чтобы моя коллега по работе вышла на 5 минут он высадил ее и дал по газам я ему сказала что нужно подождать девушку на что он заорал в голосину! Я сказала что ему нельзя работать в сфере обслуживания ,на что он начал дико грубить и говорить что ему можно работать везде! Больше в этом такси не поеду! Лучше дороже чем так!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Бек

Dislike Мне не нравится

Скажу честно, что услугами данного такси не пользовался, но 2 балла ставлю так, как на днях видел как автомобиль этого такси ехал по дороге с односторонним движением навстречу другим машинам. Сразу возникла мысль, что нужно сменить название на "Понаехали".

Отправлено 6 лет назад

От Андрюха Х.

Dislike Мне не нравится

Это самое дешёвое такси И этим все сказано. Не рекомендую. Заказывал 2 раза, больше не рискну. Жигули и иномарки лохматых годов с раздолбанными подвесками(что логично, ведь водителям не на что их ремонтировать) Прокуренные салоны, так как контроля за водителями, их душевным и физическим состоянием никакого Это просто диспетчерская служба. Они ни за что не отвечают, повезло с водителем - хорошо, нет- пеняйте на себя, что сэкономили 10-20 рублей

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Заказала такси до железнодорожного вокзала, с учетом времени отправления поезда. Заказ сделала заранее, за 5 часов. Несколько раз повторила, что нужно детское кресло или удерживающее устройство! И что в итоге: приехали с опозданием! Так мало того, что не было в машине детского кресла и удерживающего устройства, так на заднем сидении вообще ремней не было!!!! На все мои возмущения и негодование у диспетчера был только один ответ: водитель не внимательно читает. как же он тогда машину водит, если читать нормально не может? Хотя я сильно сомневаюсь, что проблема только в невнимательности водителя. Заказ делала из другого города, забрать должны были мою маму и дочку. Оставила номер телефона мамы для оперативной связи водителя и диспетчера. Так все равно звонили почему то мне. Что за обращение с клиентами?? Я сама никогда не обращусь к вам больше и никому не посоветуют!! Мне этот 1 звонок- заказ такси, стоил кучу нервов, переживаний.. Другим способом, но в самый последний момент, моей маме с маленьким ребенком все таки удалось добраться во время до поезда. Отвратительное обслуживание!!!!

Отправлено 6 лет назад

От frr

Like Мне нравится

Возникла конфликтная ситуация с водителем (люди разные бывают и за всеми не уследишь) старшее руководство урегулировало конфликт и за это большое спасибо! Я уверен что сервис будет только улучшаться и становиться еще комфортнее :) буду и дальше рекомендовать это такси своим друзьям :)

Отправлено 7 лет назад

От Роман Шаров

Like Мне нравится

Заказал через приложение перед выездом из Омска. Такси к назначенному времени ждало у вокзала, доехали хорошо. По ценам - самое дешевое из тех, что я узнавал.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор