Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Челябинск, Университетская Набережная, 28


Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта

2.9

9 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля, Эвакуация автомобилей, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Челябинск
Адрес Университетская Набережная, 28
Телефон +7(351)277-77-77
Сайт taxipoehali.ru


Like Мне нравится

Я услугами такси пользуюсь часто, и некоторое время был период, когда я просто искала, какая служба лучше. Оказалось, что лучше, чем Поехали сервис никто не предлагает. Удобно, что у них теперь и приложение свое есть. Машины приезжают быстро, всегда в точно оговоренное время, проблем ни разу не было. Можно выбрать марку авто, а это мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От asel.yungutova

Like Мне нравится

Отказавшись от крупных и безалаберных служб такси конкурентов, нашла номер этой службы. вызвала за город. назначили и подали такси в течении 20 минут в обеденное время. Приехала черная семерка))) Старенькая машина,но чистая и внутри и снаружи. Всем довольна. Особенно ценой.

Отправлено 7 лет назад

От kamilladival91

Like Мне нравится

Такси в целом не плохое. Не часто на нем рассекаю, но цена очень даже...Умудрился доехать до поселка за сущие копейки, обычно в Максим берут рублей 300, тут я отдал примерно 200 с копейками..Машина прибыла в течение 10 минут, что очень даже неплохо. Теперь частенько прибегаю к услугам данного такси, машины приезжают хорошие, видно, что следят за машинами, водилы всегда адекватные. Однако, тоже попадался на том, что при заказе такси заранее, машины опаздывали, но приезжали)

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Николаенко

Like Мне нравится

Такси в общем нормальное и не дорогое, водители вежливые, но заранее машину лучше не заказывать , можно опоздать. Вечером заказала такси на утро ,чтобы точно успеть на работу, выслушала заверения оператора ,что машина будет подана без задержек и в обещанное время. В итоге машины нет, на вопрос как же так, мне ответили ,а что вы хотели , если заказали заранее это не значит что к вам подьедут. Обращаюсь к операторам ,я конечно понимаю что 155 руб. с северо-запада до вокзала это довольно дешево, но нужно хотя бы не заверять людей о 100% подаче автомобиля. В итоге испорченый день и штраф 1000 за опаздание. Потому что вызов другого такси тоже потребовал времени. Само такси отличное ,очень редко нет машин ,при этом не дорого, но заранее лучше не заказывать, можно попасть в очень неприятное положение.

Отправлено 7 лет назад

От dvornikova82

Dislike Мне не нравится

Зарядил сегодня с утра ливень - до остановки по лужам до грязи пришлось бы добираться. Почему бы не вызвать такси и не доехать до работы в относительной сухости, чистоте и комфорте? - подумалось мне. Набрала службу такси Поехали! (раньше, кстати, с этого номера вызывала такси Максим). Операторы берут трубку оперативно - тут плюс. Заказала такси на ближайшее время, цена поездки - 120 рублей. Всё ок. Подождала минут пять. Никакой смски о назначении машины не пришло. Перезваниваю, а услужливый автоответчик сразу же уведомляет, что на мой вызов автомобиль не назначен ещё. После этого подключился оператор, повторил тоже самое и пообещал связаться со мной по истечении десяти минут, если авто так и не назначат. А мне ведь на работу - время поджимает. Ну ладно, думаю, десять минут уж подожду - зато потом доеду с ветерком. Святая простота! Десять минут истекали, смс не было, набрала снова. Всё повторилось - и уведомление автоответчика о неназначенной машине на мой вызов и ответ оператора. Правда, теперь мне сказали ожидать 5 минут. Я поинтересовалась, что же это за издевательство такое над клиентом - двадцать минут времени потрачено впустую - даже не на ожидание авто, а на ожидание смс! Мне ответили, что никто надо мной не издевается, и что в моём районе нет свободных машин. Вот так вот! Служба такси Поехали! есть, а вызвать это самое такси - квест. В итоге, потратив драгвремя на бесмысленное ожидание, я отказалась от вызова. Испорченное с утра настроение, неоказание заказанной услуги, отговорки - больше с ними не поеду!

Отправлено 7 лет назад

От Tarwen

Dislike Мне не нравится

Ввзывала такси Поехали—много раз. 9.07.2016 в 23:00 позвонила и заказала машину на 10.07.2016 на 8:20…ответил оператор " заявка принята, Машина будет" и в итоге позвонили в 8:15 МАШИН НЕТ!!! Как так???? Я заказала машину за 10 часов!!!!!! Ужас.......

Отправлено 7 лет назад

От Марина Суханова-Гололобова

Dislike Мне не нравится

Такси устраивало до недавнего случая, а именно - вызывала такси поздно вечером, подъехал Евгений, лада гранта, номер 203. Проехал поворот на мой дом, сказал, что разворачиваться не станет, обосновав дешевизной такси, высадил на остановке. На мои аргументы, что на улице темно, рассмеялся, нахамил. Пришлось идти оставшееся расстояние пешком. Дешевизна такси-это безусловный плюс, но отнюдь не повод высаживать там, где удобно водителю, иначе это уже маршрутка получается... Подробнее: http://vse-taxi.com/taxi-29587.aspx

Отправлено 7 лет назад

От Yana Aleksandrovna

Dislike Мне не нравится

Это такси мне подсказали родители, которые умудряются на нем рассекать за сущие копейки. Мне это удалось только один раз. Уехала за 70 рублей по маршруту, который обычно стоит 110. Все остальные разы были неудачными. Все прелести такси "Лидер" в такси "Поехали": заказ берут, но машины не будет. Такое впечатление, что моя несчастная заявка висит и ждет такого дурака, который повезет за три копейки. Но таких нет. Три попытки заказать машину окончились неудачей, больше пробовать не стану. Вызываю "Максим", переплачиваю полтинник, но ни разу дольше 10-15 минут не ждала. Рекомендовать такое такси можно только людям, познавшим дзен — тем, кто вообще по жизни никуда не торопится, и кому в принципе не суть — ехать вообще куда-то или ну его нафиг.

Отправлено 8 лет назад

От Madison

Like Мне нравится

Приняли заказа - бодро, машина прибыла за 5 минут, чистая, водитель приятный, привез - куда надо, и дорогу показать не просил. Ехали относительно безопасно, что, как известно жителям Еката, для челябинских водителей оч круто) И так - дважды. А! Ещё и за недорого.

Отправлено 8 лет назад

От RuLuLia