Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Курган, Радионова, 17


Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта

2.4

11 оценили
«Поехали» — мобильное приложение, которое позволит комфортно и выгодно доехать до места. Оплачивайте поездки наличными или по карте.

• Как скачать приложение на Android или IOS: https://taxipoehali.com/ru/client
• Как начать работать водителем: https://taxipoehali.com/ru/
• Как открыть «Поехали» в своем городе: https://vk.cc/cdAZCx

С нами ездить выгодно и надежно!
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля, Эвакуация автомобилей, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Курган
Адрес Радионова, 17
Телефон +7(352)266-66-66 +7(352)266-69-99
Сайт taxipoehali.ru/app
ВК taxicheap


Dislike Мне не нравится

Почему у вас такая ужасная подача автомобиля,почему водители не ездят за маленькие суммы,почему нужно ждать 1-1,5 часа чтоб машина приехала,что у вас за таксисты которым нужна большая сумма,постоянно если надо мне машину на 100 руб. такси не едет,а если ещё 100 прибавить то она назначается,больше не позвоню в ваше такси,переплачиваешь только и водители не довольные вечно,аж противно ездить с ними, однозначно 1

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Такси, безусловно дешевое, до сегодняшнего дня пользовался их услугами. Вызвал супруге машину, она забрала другого человека с нашего двора, жена позвонила, говорит мол поеду на автобусе. После чего мне позвонил водитель, я ему описал ситуацию, выслушал гневную тираду на непонятном мне языке (может у него дикция такая, конечно, но вторым Левитаном он точно не станет), после чего он бросил трубку. Затем мне позвонил оператор, ему я так же описал ситуацию, после чего он спешно попрощался и бросил трубку. Я слегка в шоке от такого отношения. Более не намерен пользоваться их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От pwkain

Dislike Мне не нравится

Сколько раз заказывала, столько раз все было печально!машина всегда опаздывает, перезванивают через полчаса и говорят,что "машина не назначена,будете ждать?" В итоге чаще отменяю такси из-за отсутствия времени ждать. На время заказывали-та же ситуация, никогда нет машин в том районе. И это не пятница,суббота вечер, а день среди недели. Ездили недавно по работе на этом такси - водитель даже не заметил,что машина едет у него назад и еще спрашивал-"почему не садитесь?". Временами попадаются очень странные водители в этом такси. Постоянно спрашивают, а вы что не знаете куда ехать сами?наверно нет, т.к. заказала такси. а не поехала на автобусе по работе.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Клепинина

Like Мне нравится

Хорошее такси, недорогое, за такие деньги Бизнес-класс конечно ждать не стоит. Часто пользуюсь услугами данного такси, водители всегда доброжелательные. Сдача у водителей всегда есть. Машина приезжает всегда вовремя, есть обратная связь. Иногда бывает долгий поиск машины.

Отправлено 6 лет назад

От albert_drum

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси, постоянно приходится ждать по часу!! И с каждым днём все хуже и хуже. Больше этой службой не пользуюсь

Отправлено 6 лет назад

От Никита Улитин

Dislike Мне не нравится

Долгое время пользовалась данной службой заказа такси . Всегда была довольна до сегодняшнего дня . (17.06.2017)Нужно было перевезти плательный шкаф .Обратилась в 12 часов в это такси с заявкой грузовой машины и 2 грузчика на 19-00 . В 18-00 мне пришло сообщение ,что ко мне выехал легковой автомобиль . Звоню оператору выяснить ситуацию . Оператор мне говорит, что данное сообщение ошибочно . Позже выяснилось ,что оказывается у них в такси заявка на погрузку даётся одним людям ,а грузовая машина приезжает отдельно от грузчиков. И это подехал грузчик . Причём по каким-то причинам заявка на перевозку водителю грузовика высветилось только в 19-00. В общем прождала я машину вместе с грузчиком до 19-30 . Оператор не предупредил ,что стоимость каждого грузчика 240р в час . (Со стоимостью согласна ,парни с 6 этажа на руках шкаф тащили но обьяснить человеку необходимо ) .Видимо клиент сам должен за час до назначенного времени выяснять назначена ли грузовая машина . И грузчиков найти сам на всякий случай ,а то вдруг не приедут . Думаю ,такой сервиз не нужен . Если собираетесь переезжать поищите другой путь заказа грузовой машины . Советую руководству задуматься и как то оптимизировать это все . Например оператор мог бы отследить ,что бы в начале заявку взял водитель грузовика ,а ему уже сообщить ,что клиенту нужны грузчики . Ну и если за час заявку никто не взял ещё раз её про дублировать , а за пол часа предупредить клиента о назначении груз авто или его отсутствие .Да и у нас в Кургане куда не обратись .....Хотят как лучше ,а получается как всегда .

Отправлено 6 лет назад

От Мария Незванова

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами этого такси довольно часто, потому что вариант бюджетный, эконом-класс, так сказать, ну и соответствующий уровень. Машины да, всегда старые развалюхи (ни разу иномарка не приехала). Кроме того, автокресел детских тоже нет (а я всегда с детьми и в заявке говорю об этом), максимум что предлагают, захудалый фест, но были случаи, когда на старых машинах элементарно ремни безопасности то не работают, зачем тогда пристегивать? В общем, если хотите дешево, не надейтесь на повышенный уровень комфортности, хотя может повезет. Про водителей ничего плохого насчет хамства сказать не могу, не было такого, но однажды, да, был немного неадекватный, то-ли пьяный, то-ли накуренный, поведением напугал даже, но до дому довез без происшествий.

Отправлено 7 лет назад

От ddt45raduga

Like Мне нравится

Нормальное такси, недорогое, но за такие деньги не стоит ожидать Мазератти, и это естественно. Всегда пользуюсь услугами данного такси, водители ВСЕГДА доброжелательные, видимо, те, кому нагрубили, грубили не меньше. И сдача у водителей есть всегда, однажды было ожидание небольшое, водитель с меня не взял ни копейки! Ездила и на Мицубиши, и на Семерке, но никакого негативного впечатления у меня это такси не вызвало. Ну и машина приезжает всегда вовремя, в то время, которое отправляют по СМС, и есть обратная связь, за которую заказчик не платит деньги. Подведя итог. Такси- классное. Просто людям надо быть проще)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси! Пьяное хамьё за рулём и деньги дерут мимо счётчика,сдачу не сдают! Могут даже избить и испинать!

Отправлено 8 лет назад

От tanya.kolmogorova.65

Dislike Мне не нравится

Самое дешевое такси в нашем городе, автомобили бывают разные (развалюхи), Такси вообще плохое!!! машины хлам и отношение водителей хамьё!!! Я их понимаю, Бензин дорогой, а прибыль маленькая, НО ПРИЧЕМ ТУТ КЛИЕНТ??? Жена заказала такси, приехала развалюха с перегаром, спросила - "мы хотя бы доедим? техосмотр есть???" На что пошло хамство от водителя и занесли её номер телефона в черный список!!! Берут дешевыми ценами. Не рекомендую ни кому!!!

Отправлено 8 лет назад

От timon77

Like Мне нравится

Самое дешевое такси в нашем городе автомобили бывают разные приезжают от шестёрок до иномарок, самое главное бюджетно для нашего жителя !!!

Отправлено 8 лет назад

От remus-alek