Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Пограничная, 45 (108 офис; 1 этаж)


Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта

2.7

5 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Услуги водителя без автомобиля, Эвакуация автомобилей, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Южно-Сахалинск
Адрес Пограничная, 45 (108 офис; 1 этаж)
Телефон +7(424)249-09-09 +7(424)233-33-30
Сайт taxipoehali.ru/order


Like Мне нравится

Очень удобный сервис. Особенно, если скачать их приложение. И платить через него можно картой. Водители приезжают обычно быстро, цены от 125 до 140 в центре города.

Отправлено 5 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Заказывали такси "Поехали" на две точки с ожиданием. Когда машина подъехала, сразу спросили водителя, объяснили ли ему, что две точки с ожиданием, на что он ответил, что да, оператор ему сказал. Высадив на первой точке, водитель сразу же поехал на другую (в машине находилась мама с двумя маленькими детьми, 2 года и 5 месяцев). Она попросила подождать, ведь нужно дождаться, на что он в грубой форме ответил ей, что ждать не будет, либо они едут дальше, либо пусть выходит. Оказывается, он что-то не так понял.. Ей пришлось выйти с маленькими детьми на руках на улицу. Тем самым настроение у всех было испорчено (сами понимаете, нервы у мам всегда на пределе). Если бы водитель был более понимающим и вежливым, ничего такого бы не произошло. Поэтому огромная просьба к службам такси, выбирайте тщательнее водителей, ведь они лицо фирмы. Из-за одного такого, не хочется уже иметь дело со всей компанией и заказывать данное такси. Обычно это граждане из средней Азии, нам попался один из них.

Отправлено 6 лет назад

От Mina Sin

Like Мне нравится

быстро и дёшево ! рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пестунов

Dislike Мне не нравится

14 марта заказала такси в 7 часов на 7:50. В итоге водитель не приехал, с моего телефона когда звонила операторам предлагали отказаться, либо связаться с водителем. я хотела связаться с водителем, чтобы узнать когда он приедет. В итоге телефон брал нерусский водитель, который непонимал русский язык и говорил, что он едет на другой адрес. Когда дозвонилась до оператора, узнать через сколько приедет машина, оператор саазала, что водитель не берет трубку и предложила подождать пока они нового найдут. В итоге впустую потрачено время, водителя не нашли. Утром не советую никому заказывать, до этого приезжали нормально. Настроение было испорчено, опоздала. Хотя другое такси приехало за 10 минут. Руководству советую разобраться с водителями и операторами. Наладить работу предприятия и не подводить клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сигизмундовна

Dislike Мне не нравится

что Максим,что поехали полный отстой.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Цибизов