Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Тюмень, Комсомольская, 57 (2 этаж)


Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта

1.3

7 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля, Эвакуация автомобилей, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Тюмень
Адрес Комсомольская, 57 (2 этаж)
Телефон +7(345)266-69-99 +7(345)269-47-47
Сайт taxipoehali.ru


Dislike Мне не нравится

Заказала в 8:00 утра это такси на время 8:50. Машину назначили. Звоню в 8:49 трубку водитель не берет,игнорирует. Звоню второй раз, он отказался от заказа и назначена другая машина, которую тоже пришлось ждать, благо я всегда с запасом по времени езжу на работу. Цена также поменялась, когда звонила поездка была 240, при подаче машины 290. Ещё и салон прокуренный.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Летучая

Dislike Мне не нравится

Забыли шуруповерт в их такси (очень дорогой), игнорируют, перебрасывают ответственность друг на друга, не соединяют с водителем, звоним в офис, никто не берет трубку! Отличное такси, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Васильев

Dislike Мне не нравится

Это такси из ряда "Скупой платит дважды". Понятное дело, что я также как и все ищу возможность уехать максимально дешево и максимально комфортно. Но как выяснилось, Поехали - дешево, да с ветерком в прямом смысле. Машины чуть ли не проржавели на сквозь, а в салоне воняет так будто еще недавно кто-то умер в этом авто... Честно скажу, лучше переплатить +50 руб но уехать в комфорте и на исправном авто!

Отправлено 7 лет назад

От obmen86

Dislike Мне не нравится

Ребята если не хотите тратить своё время заказывайте другое такси!!! Ждал 1.5 часа и так и не назначили. Ужасное такси по качеству обслуживания!!!

Отправлено 7 лет назад

От alex72tmn

Dislike Мне не нравится

Такси "Поехали!" никуда не едет! Заказала за сутки такси на 7-30 утра, нас "динамили" до 8-00, но такси так и не назначили. Девицы исправно звонили: "Будете еще ожидать, или откажетесь?" Девиц много, а таксистов нет. Зачем такое такси? В итоге опоздали все: ребенок - в школу, я - на работу со всеми вытекающими последствиями... А если бы заказ был к самолету или поезду? Не дай Бог к ним еще раз обратиться!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Дешёвое такси, но дождаться его почти не реально. Несколько раз пыталась заказать такси за раннее, всё БЕСПОЛЕЗНО. НО если всё-таки удалось дождаться, то вам повезло, дёшево и водители вежливые)

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Леонова

Dislike Мне не нравится

В данной службе работают безответственные люди, крайне не рекомендую. Сами отменяют заказы, при этом никак не уведомляя заказчика, еще и хамят ;)

Отправлено 8 лет назад

От klimtheaven