Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 99 (202Б офис; 2 этаж)


Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта Поехали!, служба заказа легкового и грузового транспорта

1.9

12 оценили
«Поехали» — мобильное приложение, которое позволит комфортно и выгодно доехать до места. Оплачивайте поездки наличными или по карте.

• Как скачать приложение на Android или IOS: https://taxipoehali.com/ru/client
• Как начать работать водителем: https://taxipoehali.com/ru/
• Как открыть «Поехали» в своем городе: https://vk.cc/cdAZCx

С нами ездить выгодно и надежно!
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля, Эвакуация автомобилей, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 99 (202Б офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)322-22-23 +7(383)288-86-00
Сайт taxipoehali.ru
ВК taxicheap


Dislike Мне не нравится

Я даже не знаю как описать на сколько всё плохо... Что бы не томить вас, скажу так это идеальный пример плохого такси) на нём просто невозможно уехать) ужасное приложение. Ужасные таксисты ну и вы поняли.. Приложение.. ущебрная система "подачек" дпюоплатите чуть чуть и вы поедите. Переплачивать за плохое такси иными словами. Если есть возможность доплатить лучше сменить фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Климов

Dislike Мне не нравится

это такси надо назвать не Поехали, а Оставайтесь На Месте!!!! три дня подряд заказывал это псевдо такси, и ни разу за три дня оно не приехало!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Буду подавать на вас в прокуратуру, так что не удивляйтесь. Сначала водитель обманул с оплатой( так на минуточку вместо 190рублей взял 500), после долгих дозвонов в службу поддержки мне вроде сказали, деньгт мы вернули вам на счет, можете воспооьзоваться,думаю ладно, хоть так, куда там, вызываю раз наверное 10, такси ко ине не едит НИКУДА, какой бы адрес не был. Уважаемые руководители, у меня все звонки записывались, так что фактов для возбуждения дела о мошенничичестве предостаточно. Вам оно надо?

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Соловьева

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказал у этих уе....ов такси. Ждал примерно 1.5 часа. То машина не назначена, то машин в вашем районе нет. Такси так и не приехало. Уе...ки.

Отправлено 6 лет назад

От Горбунков Семен

Dislike Мне не нравится

Ребята отвратительно работают, операторы невежливые, во время водитель не приезжает. Наврятли когда то ещё раз буду пользоваться вашими услугами

Отправлено 6 лет назад

От Петр Филипенко

Like Мне нравится

Пользуюсь часто. Подарили магнитик на холодильник, ещё когда называлось такси "Максим", так по нему и звоню до сих пор :))). Гуманные цены. Адекватные водители, пока ни разу не обманывали. Нравится, что в СМС пишут как зовут водителя, знаешь как к нему обратиться. Есть недостаток - часто бывает, что нет машин. Поэтому стараюсь вызывать либо когда не срочно, либо очень сильно заранее. За это минус один балл. Если срочно и сразу машину не назначили - отменяю заказ. А так пока всё устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Пушкина

Like Мне нравится

Заказал, подождал 5-10 минут и Поехали! Все просто и надежно! Оператор в течении периода ожидания 2 раза звонила и информировала о наличии свободной машины и времени ожидания. Андрей, Форд 396 спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание)Непонятно вообще работаете вы там или нет)Несколько дней подряд пыталась вызвать ваше такси,ожидала минут 20 и после этого машина была не назначена,в итоге своей машины я не дождалась,очень приятные цены,но похоже только в "сказке".Очень недовольна.

Отправлено 7 лет назад

От irimishkama

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство данной конторы, я придумала вам рекламный слоган "Поехали! С такси Поехали вы никуда не поехали!" ))) Это что за шаражка у вас???? в пятницу вызвала машину с гораэропорта до родников , в субботу из яблоневого сада в центр - оба раза через 30 минут пришло уведомление о том, что машина не найдена и заказ отменен. Расширяйте блин автопарк, а то такое чувство, что у вас одна гужевая повозка на весь город! Меня как и всех привлекла цена: в первом случае на 80 р дешевле лидера, во втором на 130. Но уж извините, я вашими услугами больше не пользуюсь и другим не советую))

Отправлено 8 лет назад

От Florenzia

Like Мне нравится

Думал зайду на Фламп и увижу кучу положительных отзывов об этом такси... А тут негатив один. Странно! Уезжал ночью, в первом часу с ул.Промышленной в центр города. Такси приехало в течении 10 минут. Пришла смс с именем водителя и маркой, цветом и номером авто. Вполне просторное, комфортабельное авто, в салоне чисто, не накурено. Водитель в добром здравии, адекватен, приветлив. Заплатил что-то около 125р. Это было около недели назад. После этого ещё раза два вызывал. Один раз ожидание было около 20-30 минут, зато проезд по двум адресам с ожиданием 5 минут в промежуточном адресе обошёлся... 90р.! Такси пользуюсь не так уж часто, но порой приходится. Буду ездить однозначно на этом такси!

Отправлено 8 лет назад

От advanture

Dislike Мне не нравится

Единственный и последний раз пользовался услугами данного такси. Хотя точнее и попользоваться не успел. В течение 40 минут не смогли подать машину, ждать больше не стал, неизвестно сколько еще бы не смогли подать!

Отправлено 8 лет назад

От Artur Scott

Dislike Мне не нравится

Отвратительно просто. Других слов нет. Заказала машину на определенное время за 4 часа в аэропорт,в надежде что все будет хорошо,но не тут-то было,благодаря этому такси я чуть не опоздала на рейс,пришлось вызывать другое такси,хорошо, что там машина приехала очень быстро.

Отправлено 8 лет назад

От olga_88