Поехали, компания по аренде микроавтобусов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энергетиков проспект, 10а (511 офис; 5 этаж)


Поехали, компания по аренде микроавтобусов Поехали, компания по аренде микроавтобусов

4

3 оценили
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Энергетиков проспект, 10а (511 офис; 5 этаж)
Телефон +7(812)982-94-21
Сайт mikroavtobus-bez-voditelya.ru
ВК arenda_mikroavtobusa_bez_voditel


Like Мне нравится

Добрый день.Требовался приличный микроавтобус для служебных дел. Поиск в Интернете давал результаты типа: "Заполните, пожалуйста, специальную форму, мы Вам перезвоним и оформим заказ". Довольно скоро поиск привел на страницу компании "Поехали", что говорит о хорошем продвижении сайта. На мой звонок мне ответил спокойный, вежливый голос менеджера. Как позже выяснилось, менеджер находился за тридевять земель от Санкт-Петербурга, в роуминге, но не позволил себе отправить клиента заполнять "формы" или "звонить завтра". Состоялся простой телефонный разговор, после которого я получил в резерв, а затем в аренду нужный минивен, с комплектом всех документов, в том числе и дополнительных, которые я запросил. В назначенный день стороны подписали заранее подготовленный компанией "Поехали" Договор аренды, как договаривались по телефону, быстро выполнили другие нужные формальности, и разошлись по своим делам. Аренда прошла спокойно, ухоженная техника отработала прекрасно. Не менее спокойно и точно прошел возврат минивена. Впечатления от работы с контрагентом "Поехали" только хорошие и ровные, когда Да, это да, нет, это Нет. Если повезет, простите за каламбур, будем стараться работать с компанией "Поехали". Всем удачи и успехов в делах.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Demidov

Like Мне нравится

Привет всем! Я сам из Москвы, но поскольку у нас все машины были заняты на нужный день, пришлось взять машину у ребят из Питера. Редкий случай когда так профессионально относятся к своей работе и делу. Встретили, обслужили машину и выдали в аренду, помогли с навигацией до Финляндии, автомобиль ухоженый. По приезду обратно помогли добраться до вокзала. Спасибо Жене за оказаную помощь, надеюсь что ваш бизнес будет идти только в гору.(Денис)

Отправлено 5 лет назад

От Vasiliy N

Dislike Мне не нравится

Микроавтобус сломался в другой стране в первый же день аренды, пришлось заменять существенную деталь автомобиля, которая была в ужасном состоянии. Ремонт компания возместила только наполовину.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Banana