Подзамену, сеть магазинов запчастей отзывы и оценка

Владивосток, Снеговая, 4 (1 этаж)


Подзамену, сеть магазинов запчастей Подзамену, сеть магазинов запчастей

3.9

9 оценили
Компания «Подзамену» основана в 2012 году и в настоящий момент лидирует на рынке автомобильных запасных частей во Владивостоке.

Также есть пункт выдачи в Магадане.

Компания «Подзамену» – занимается продажей новых запчастей для автомобилей Японского и Корейского производства. Основу нашего ассортимента составляет сертифицированная продукция ведущих японских, корейских и тайваньских производителей.

Наши принципы: качественные товары и быстрая доставка по всей России.

Клиенты компании – автовладельцы, станции автосервиса, автомагазины и точки продаж, в ассортименте которых есть авто товары.

Мы даем гарантию на весь ассортимент, а также – на ремонтные работы, которые осуществляет наш СТО-партнёр.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Владивосток
Адрес Снеговая, 4 (1 этаж)
Телефон +7(423)279-55-99 +7(984)157-66-29
Сайт podzamenu.ru
ВК club102902012


Dislike Мне не нравится

х*ёвый сервис, понятия: клиентоориентированность и пойти навстречу клиенту для компании пустые слова! Неправильно подобранные запчасти и введение в заблуждение со стороны менеджера, в следствие - потеря денег и времени и никакой компенсации. При возможности советую избегать данную компанию!

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Покупал стартер на свой хтрейл. Продавцы обозначили немалую цену - 8500 за НОВЫЙ стартер Bosch. Поломка была зимой на улице, устанавливал я его в темное время суток на открытом воздухе, и не заметил одну особенность, которую я выяснил при демонтаже этого стартера после поломки. Отходил он всего 5,5 месяцев, согласитесь, совсем маленький срок, причем бендикс подавал сигналы уже после 3-х месяцев эксплуатации. Слышно было как он не выходит из зацепления с маховиком после запуска машины. В общем, на стартере была наклейка, что он восстановлен на Украине, т.к. называемый Reman, т.е. запчасть б/у и восстановленная непонятно в каких условиях. Если бы меня оповестили об этом при продаже, я бы такое покупать не стал. Хуже всего то, что представители магазина меня отправили куда подальше и не стали помогать мне в моей проблеме. Я сам работаю в дилерстве крупной американской фирмы и у нас к покупатель подход совершенно другой. В этой шараш конторе покупать больше ничего не буду и Вам не советую, т.к. рано или поздно столкнетесь с серьезными проблемами и помогать Вам никто не будет.

Отправлено 5 лет назад

От akhmetovvadim

Like Мне нравится

Все очень удобно, быстрый подбор запчастей, приятное обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Худяков

Like Мне нравится

Обращался в магазин, отличная горячая линия, помогли выбрать подходящий товар, но когда забирал ребята на выдаче огорчили, оставили плохие впечатление. Оставил плохой отзыв, через день связались, узнали все подробности и пообещали устранить. Доволен обратной связью магазина. Спасибо вам)

Отправлено 6 лет назад

От Богдан Василенко

Like Мне нравится

Хороший магазин!!! Ребята приветливые!!! Живу в Сочи заказывал как говорится в слепую, подобрали все правильно, сделали скидку, маленькую но все равно приятно) Деталь покупал дорогую (карданный вал) по РФ самая низкая стоимость была именно в этом магазине!!! Самое главное тем кто будет заказывать из других регионов, не переживайте как Я, всё они сделают отлично!!! Всего Вам самого хорошего, процветания и успехов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Смирнов

Dislike Мне не нравится

Обращался в компанию пару раз, качество обслуживания хорошее. Но вот товар не всегда отвечает высоким стандартам качества. Купил ремень генератора ribtop, через 3 месяца он растрескался. Гарантия была всего месяц. Печалька.

Отправлено 7 лет назад

От antares1974

Like Мне нравится

Работой компании доволен полностью. Оценка "отлично", а не "рекомендую" только из-за высоких накруток на товар. Ремкомплект тормозных суппортов стоит 1800 руб., в других магазинах точно такой же по 1007 руб. Купил лишь из-за срочности, все предлагают сутки на заказ, тут всего три часа. При этом все этапы заказа прошли замечательно. Консультант ответил сразу. Товар забронировали и назначили выдачу на 16.00. Пришло СМС с подтверждением заказа. Только СМС с приглашением на получение запоздало, пришло в 16.30, когда я заказ уже получил. Сотрудники вежливые и приветливые. Качественный сервис очень ценю. P.S.: скидка 3% - это смешно, кто-то реально на это ведется при принятии решения? ИМХО, но на товар с такой накруткой можно было бы и 10% дать - весомее цифра и на решение точно уж повлияет))

Отправлено 8 лет назад

От Alex-S

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность руководству данной компании за качество сервиса! Ребята-большие молодцы! Также очень удобный в использовании сайт,неоднократно искали автозапчасти на авто. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От arrrr