Подворье, гостиница отзывы и оценка

Тула, Жуковского, 9 (1-3 этаж)


Подворье, гостиница

5

5 оценили
Категория Гостиницы
Город Тула
Адрес Жуковского, 9 (1-3 этаж)
Телефон +7(487)244-04-75 +7(920)788-27-88
Сайт podvor-tula.ru


Like Мне нравится

Отличная Гостиница. Вежливый персонал и чистые номера. Очень рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Иван Муравьев

Like Мне нравится

Хорошая гостиница в центре за свои деньги. Во дворе парковка, белье чистое и с виду новое. В номере просто и чисто. Персонал приветливый.

Отправлено 7 лет назад

От pav-mukovnya

Like Мне нравится

О гостинице узнали случайно из рекламного проспекта. Поразила стоимость 1450 р. за номер. Решили узнать что можно получить за эти деньги. Оказалось что это за одноместный номер, но с собственной ванной комнатой. Двухместный номер оказался не на много дороже и мы решили остановиться здесь. Первое впечатление чисто, аккуратно просто, но уютно. Дальше больше. Гостиница находится в самом центре на тихой улочке. Для любителей пеших прогулок это беспроигрышный вариант, т. к. основные достопримечательности города в шаговой доступности. Нагулявшись вдоволь по городу вернулись поздно вечером. Администратор встретила нас приветливой улыбкой и пожелала приятного отдыха (мелочь а приятно). Уснули без задних ног и проспали до самого утра. ОЧЕНЬ удобные матрацы и качественное постельное белье, что очень удивительно для гостиницы, как нам сообщила администратор, ЭКОНОМ класса. Завтрак в небольшом но уютном буфете поставил точку во фразе "ПОДВОРЬЕ - это отличный бюджетный вариант гостиницы в центре города Тулы. СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От kukanovdv

Like Мне нравится

Были в Туле с друзьями с целью посмотреть город и отдохнуть. Отель бронировали заранее, через сайт. Просмотрели всю необходимую инфу об отеле и выбрали номера "стандарт". Все что заявлено, все соответствует действительности. Утром по завтракали, блинчики супер, плюс чашка хорошего кофе, что еще нужно в дорогу?! Спали как убитые, тихо, за машины не переживали (своя парковка), номер отличный, оформлен в современном стиле, просто и лаконично, просили одну двуспальную кровать, предоставили, чисто и уютно, в номере все необходимое есть. Девушка администратор с удовольствием посоветовала не только какой ряд достопримечательностей посмотреть, но и помогла спланировать маршрут (оказалось все очень близко, можно и без машины, а это не маловажно), также нам рассказали где можно вкусно по кушать вечером. Утром оказалось что мы забыли купить сувениры, но в фойе есть витрина и там всего множество. Остались очень довольны, еще раз планируем приехать в Тулу ( не все успели увидеть) и остановимся только в этом отеле. Спасибо администрации отеля за такой цивилизованный и ответственный подход к работе, к делу. Процветания и позитивный гостей. Мы рекомендуем всем нашим друзьям только ваш отель, это действительно отличное соотношение "цена-качество".

Отправлено 8 лет назад

От syama_s

Like Мне нравится

Очень понравилась гостиница. Уютно, вежливый персонал. Расположение очень удобное. К сожалению были всего одну ночь, в следующий раз, как приедем в Тулу, остановимся в вашей гостинице. За такую цену были приятно удивлены. Успехов вам.

Отправлено 9 лет назад

От ya.andrey-ilyukhin