Подвал, спортивный зал отзывы и оценка

Воронеж, Московский проспект, 143


Подвал, спортивный зал

3.5

4 оценили
Категория Тренажёрные залы
Город Воронеж
Адрес Московский проспект, 143
Телефон +7(473)274-02-00
Сайт podvalvrn.ru


Dislike Мне не нравится

В целом зал отличный ...пока не пришло лето...суббота очень короткий день,а воскресенье совсем выходной...но и это терпимо. 5.07.2018 (четверг) придя в зал к 20.00 я обнаружил что зал закрыт ...объявлений и предупреждений никаких было...день не праздничный ...что за шутки ...не ясно ...

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Путилин

Like Мне нравится

Не понимаю негатива от девушки. Забыли абонемент - никто не виноват, кроме Вас. Зал супер, чисто, тренажеры новые и их много, людей пока не очень. Рекомендую всячески.

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Zvershkhovsky

Dislike Мне не нравится

Сервис в этом зале на 0 уровне. Будьте готовы к тому, что если вы забудете абонемент, вас заставят оплатить разовое посещение или просто не пустят в зал. Базы данных, по которой можно посмотреть до какого числа у человека абонимент, у них видимо не существует, так как администраторы заняты посиделками с друзьями и перекурами. Заниматься вы будете только там, где разрешит администратор. На мою просьбу включить свет в аэробном зале(всегда там занимаюсь) администратор ответила, что там заниматься не надо и свет она не включит, так как после занятий там остаётся много мусора (!!!). Касаемо тренажеров, может они и новые, но в кардио зоне 3 из 7 уже не работают.

Отправлено 6 лет назад

От Valeriya Ostrovskaya

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь уже второй месяц, первое что нравится это много места, несколько крупных залов, для кардио, фитнеса тренажёрный. Отдельно раздевалки, души, всё современное, а главное это конечно тренажёры, как я узнал, зал недавно открыли в 15 году, тренажёры новые, работают как по маслу, не то что у меня в районе, всё древнее, а здесь глаза разбегаются когда заходишь, даже не знаешь, за что взяться, но мне расписали программу тренировок и составили рацион питания, так что главное мне теперь постоянно ходить и результаты не заставят себя ждать.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Голев