Подвал на ВИЗе, комиссионный компьютерный магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 4 (цокольный этаж)


Подвал на ВИЗе, комиссионный компьютерный магазин Подвал на ВИЗе, комиссионный компьютерный магазин

3.4

12 оценили
Договоры на обслуживание, ВЫЕЗД К КЛИЕНТАМ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ, Ремонт компьютеров, диагностика, Ремонт ноутбуков, Компьютеры, комплектующие, Программное обеспечение, Беспроводные сети
В наличии огромный выбор рабочих компьютеров и мониторов.

E-mail: podval.na.vize@bk.ru
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт оргтехники, Оргтехника, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Копировальные услуги
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)207-00-96
ВК podval_na_vize


Dislike Мне не нравится

Случай, который тут может быть не редким. Отдавал мат плату на диагностику. В марте 18го года. Инженер объявил о предварительной неисправности, из-за которой нет возможности дальнейшей диагностики. Искал он запчасть 2 недели, после чего благополучно перевалил эту задачу на меня. В мае эту деталь я нашёл (из сервиса мне не звонил и сами ничего с поиском не предпринимали), но поставить ее никто не может, так как тот инженер уже уволился, а нового с опытом нет. В итоге менеджер на приемке согласился помочь спустя месяц моих ожиданий. Припаял компонент так, что всё вокруг оплавилось, появились явные признаки стороннего вмешательства. Диагностировать далее-соответственно так же не кому...нет специалиста. в итоге плату забрал, без выявленного дефекта. Денег за работу не стали требовать. А так диагностика у них 300 руб, плюс работа плюс запчасти. Погнался за приемлемой ценой, а получил разочарование. Ищите хорошего инженера, который будет работать не на отвяжись, как предыдущий Георгий.

Отправлено 55 лет назад

От Степан Зуев

Like Мне нравится

Огромный выбор техники по нормальным ценам Принтеры, мфу, компьютеры, мониторы, комплектующие Цены на порядок ниже, чем да же на авито! + гарантию дают Пусть и гарантия 2 недели, но лучше, чем ничего. По ценам так же можно поторговаться, что радует)

Отправлено 55 лет назад

От Никита Овчинников

Like Мне нравится

Добрый день . Я постоянно покупаю железо тут и не только , да оно бу , да оно может дать сбой, но по поводу возврата тут вопросов нет, ребята решают. Не знаю как просят конечно, но мне не отказывают. Недавно обратился к ним , мне нужен был кабель к принтеру, найти нихде не мог, они заказали на складе и привезли. Кстати у них есть под распайку платы, очень очень много сам видел,гора. Благодарен оченнь, за провод.

Отправлено 55 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Заходил неоднократно по самым разным вопросам. Апгрейднуть железо, переставить винду, приобрёл много всяких мелочей. Ничего ни разу не сломалось, всё идеально работает. Персонал отзывчивый приятный, дружелюбный. ЧЕКИ ДАЮТ! Если хорошо попросить могут и скидку предоставить. Ставлю отлично.

Отправлено 55 лет назад

От Василий Старатонтов

Dislike Мне не нравится

Черт меня дернул пойти в этот подвал. Во первых вам не дадут чека о покупке, во вторых сотрудники сами не знают что продают, точнее они прекрасно понимают как впарить вам не то что нужно, а потом отказаться это менять! Уверяя при этом что у меня есть гарантия и если возникнут проблемы с совместимостью то без проблем поменяем. Но прийдя к ним обратно с просьбой поменять материнскую плату, меня обвинили во всех смертных грехах, сказав что я её сломал (хотя она была рабочая) и предложили сделать платную диагностику за 300 рублей, при этом нужно еще ждать 2 недели! Я предложил проверить все на месте, подкинув плату в компьютер и убедится что она прекрасно работает. На что мне сказали "нет, мы так не работаем" и предложили обращаться к директору. С директором вообще все весело у них. После переписки с директором он уверил меня что все уладил и можно без проблем прийти и все поменять, я уж подумал что есть тут нормальные люди, но прийдя опять в этот подвал вся ситуация повторилась, видимо на решение директора в этой фирме всем плевать. Он тут чисто для вида, никаких проблем ( даже самых пустяковых) он решить не в состоянии, либо просто не в силах ответить за свои слова. Так что обходите это место стороной, ищите другие разборки!

Отправлено 55 лет назад

От Сега

Dislike Мне не нравится

Забежал купить переходник для питания видеокарты 6pin. Пока спрашивал, ошибся с терминологией, и видимо зря, но меня поняли и принесли, правда за цену в 300 р., единственное что мог сказать "Н***я себе". Некоторое время даже пытался разглядеть золотые контакты. В общем прошелся 500 м до ДНС и купил точно такой же за 90р. Мораль ясна, если дашь себя нае**ть, тут же это сделают.

Отправлено 55 лет назад

От Vitaly Shvetsov

Dislike Мне не нравится

Так себе контора, продают запчасти с помоек, гарантия - пустой звук, во всех неисправностях обвиняют покупателя. Проверить товар при покупке не хотят, после покупки, если обнаружилась неисправность, просят провести платную диагностику. Чеков не дают. Обходите за версту, в городе хватает нормальных комиссионок.

Отправлено 55 лет назад

От kurdinskij felix

Like Мне нравится

Ребята молодцы, починили блок питания минут за 20. Ремонт вышел в 1500, новый блок бы стоил 11 500. Экономия на лицо. Надеюсь не придется, но если потребуется обращусь еще.

Отправлено 55 лет назад

От Дмитрий Якимов

Like Мне нравится

Не знаю, кому как, но скажу в защиту. Я в позапрошлом месяце купил системник для офиса за 3500 рэ, привез его на работу, включил, а он не включается. Привез его обратно и мне без вопросов поменяли на точно такой же, рабочий. И внешний вид нормальный. Уже 3-й месяц шуршит без нареканий. Понятное дело, что оборудование сильно б/у и может какое-то и не работать. Но ребята с пониманием отностятся к таким вещам. В общем неплохое местечко.

Отправлено 55 лет назад

От Роман Булдаков

Like Мне нравится

Огромный выбор материнских плат и мониторов. Грамотные специалисты всегда помогут подобрать нужную деталь.

Отправлено 55 лет назад

От SUPERBOSS

Dislike Мне не нравится

Буду первым, кто оставит отзыв, о данном заведении. Сразу скажу, что нужен был монитор (б/у), и решил просмотреть его у вас. Цены на порядок завышены для устройств бывшего употребления. Внешний вид и качество оставляют желать лучшего. Хоть бы обтирали с них пыль и убирали грязь от предыдущего хозяина. Так же хочу сказать, проверяйте всё оборудование и комплектацию при работниках данной организации. Надеюсь вы учтёте все что я вам сказал, и возьмёте на вооружение.

Отправлено 55 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Посоветовали друзья, они покупают там для офиса технику уже не в первый раз. Цены адекватные, выбор большой. Вот и я поехал и купил офисный компьютер за 4500 рублей , вместе с монитором ЖК 17. Гарантию дали 2 недели. Работает компьютер хорошо, даже игры онлайн можно поиграть.

Отправлено 55 лет назад

От Магазин-сервис