Podval, чайная отзывы и оценка

Тюмень, Первомайская, 40 к1 (цокольный этаж)


Podval, чайная

3.3

10 оценили
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Первомайская, 40 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)296-00-71
ВК podval7272


Dislike Мне не нравится

Так уж получилось - данное заведение рядом с домом. Соответственно кроме впечатлений посетителя буду описывать восприятие места жителем района. 1. Как и во многих местах в Тюмени о нормальной вентиляции в этом погребе не слышали. Даже если ты не курил кальян, вся одежда все равно провоняет. 2. Заказ и употребление еды в заведении очень сомнителен: владельцы просто не определились какую кухню будут подавать, здесь и Италия, и Япония, а еще шаурма (видимо привет из Турции) 3. Зато маркетинг в действии каждый квадратный сантиметр входной группы затянут рекламными баннерами - видимо больше привлечь посетителя нечем. 4. Из-за сомнительного качества еды перед входом всегда можно встретить посетителей с фастфудом из Макдональдса. 5. Отдельного внимания заслуживает контингент данного заведения да и собственно сами сотрудники. Ночные крики, мат, курение под окнами жилого дома, парковка на тротуаре (хотя вечером все парковки пусты). 6. Кстати обойдя дом, можно увидеть окно кухни и поваров за процессом готовки. Здесь забавляет отсутствие москитной сетки ( приправа а-ля комар, только добавляет вкуса), а также любовь представителей высокой кухни к залипанию в телефоне (в ожидании заказа) 7. Внутри все под стать подаваемым блюдам темно (ну чтоб комаров в тарелке было не видно), громко (хоть как то заглушает "высоко-интеллектуальные" беседы соседних столов), душно (читай выше -вентиляция отстой), долго (официанты просто забывают что ты здесь) Как итог: если вы не любитель "долго готовящегося " кальяна, то проходим мимо.

Отправлено 5 лет назад

От vailden

Like Мне нравится

на вкус и цвет товарищей нет. всегда ходим играем в нардишки и пьем чаёк. всё устраивает хотите большего платите и ходите в другие места. всегда есть выбор.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лушанков

Dislike Мне не нравится

Ужасные стейки из говядины. Меню не точное. Меню сделано плохо (нет грамовки). Музыка громкая и из 1 прототипки(звучит ужасно), что у входа. Сервис напрочь ужасен.(Принесли приборы отдельно от еды, после того как принесли еду). Я не понимаю как такие заведения могут ещё существовать. Безналичного расчёта нет. Терминал не работал. Сидел с другом, он сказал, что кальян хороший, поэтому 2 звезды. Второй раз туда точно не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Леопольдович

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный. Сначала кальянщика ждали 15 минут, потом кальян 40 минут. Их суперакция не действует в праздничные дни, где об этом сказано - не понятно. За пронос сока 200 р, серьезно? Музыка играет громко, попросили убавить, на что получили грубое ‘нет’.

Отправлено 6 лет назад

От Alina Kalashnikova

Dislike Мне не нравится

Кальян хороший, персонал и атмосфера приятные, но кое что все перечеркнуло. Рядом с туалетом находится кухня, и когда я туда шла, она была приоткрыта, и я увидела как сушист делала суши ГОЛЫМИ руками. Не думаю, что это приемлемо.. еду тут точно больше никогда не закажу.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Павлова

Like Мне нравится

Хорошая кафешка. Понравилась атмосфера, еда и напитки. Низкий ценник, внимательный персонал, хорошее обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Шу

Like Мне нравится

Недельку назад отдыхали тут, все очень понравилось, кальяны дымные, паста наивкуснейшая. Общительный персонал. Кальянщик Даня - огонь, веселый парень. В общем очень приятное и спокойное место. Можно вкусно покушать, покурить кальян, поиграть в xbox. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От zhechev72

Like Мне нравится

Были там с девочками в среду. Лучший кальян из всех, где мы пробовали!Кальянщик был Андрей!!! Очень приятная атмосфера, приемлемые цены, Вкусная кухня, и самое приятное заведение угощает домашним компотом, спасибо вам за гостеприимство!!!

Отправлено 7 лет назад

От julia7207

Dislike Мне не нравится

Как в старом анекдоте, про то как на месте автоваза собирались делать мерседесы, но все равно получались жигули - прОклятое место! Последнее словосочетание в полной мере описывает очередное паровдыхательное заведение в этом подвале. Очередной ренейминг Khalilа просто заклеили старую вывеску новой пленкой и вперед. Хотя толку от вывески никакого запах кальяной разноситься на многие метры, поэтому их клиент никогда не заблудится. Все бы ничего, однако за следующим крыльцом находится детский садик и как бы странное соседство получается. Как и предыдущие реинкарнации данного злачного места очень не рекомендую к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От vailden