Подва и Партнеры, юридическое агентство отзывы и оценка

Казань, Спартаковская, 2 к1 (317 офис; 3 этаж)


Подва и Партнеры, юридическое агентство

5

3 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Сертификация, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Казань
Адрес Спартаковская, 2 к1 (317 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)567-20-17 +7(917)859-57-41
Сайт podva.ru


Like Мне нравится

Подва Ярослав Теодорович Отличный юрист - адвокат. Несколько раз мне пришлось обращаться к нему и каждый раз я был приятно удивлен. Проезжая Волгоградскую область у меня отобрали права при наезде на сплошную разделительную полосу, Ярослав Теодорович разобравшись в этой моей проблеме очень быстро понял и объяснил мне о незаконном изъятии прав т.к. статья было совсем иная и каралось всего небольшим штрафом.Хотя он и мог докозать что и этот штраф можно отсудить в суде,но мне проще было оплатить! Сэкономив время деньги и нервы ,я остался при правах. На тот момент для меня это действительно было ГИГАНСКАЯ проблема.Причем реально неразрешимая , и суд бы точно 1000% решил бы не в мою пользу. ОООгромное спасибо Ярославу Теодоровичу !!! Также я обращался к нему еще несколько раз, разобравшись в проблеме всегда помогал.О чем напишу позже... P.S.Реально Очень Умный,Деятельный,Юрист.и если вы хотите что бы у вас было меньше проблем, то обращайтесь только к таким исключительно профессиональным юристам. Советую всем, кому срочно нужно решить юридические проблемы. Это лучший специалист в своем деле. Желаю всем Удачи,и хорошего разрешение проблем!!! С уважением к Вам Алашеевский Александр.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Алашеевская

Like Мне нравится

Очень понравилось сотрудничество! Благодаря профессионалам, которые работают в этом агентстве, и их руководителю Ярославу Теодоровичу мой сын остался со мной! Хочется отметить, что там всегда можно получить грамотную консультацию, по существу, без воды, прогноз развития ситуации, реальный, без прикрас и завышения шансов. До этого приходилось иметь дело с другими юристами, могу сказать, что специалисты Подва и Партнеры выше остальных на целую голову! Если еще когда-нибудь возникнет необходимость в юридической помощи, пойду только к ним, и всем буду рекомендовать!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Обратилась в это агентство в конце декабря 2011 г. по рекомендации коллеги, которому адвокат данной конторы помог в судебном разбирательстве (как физ. лицу). Мне нужна была консультация, тоже как физику. А время было - конец года (отчётность, корпоративы), а ситуация в жизни была ну очень стрессовая, т.е. без грамотной консультации мне уже и ночами спокойно не спалось. Позвонила на сотовый представителю агентства, он сослался на занятость (а мне именно его советовали сильно), но порекомендовал обратиться к своему коллеге, и дал его номер. Договорились встретиться в субботу (чему я была очень рада, хоть с работы отпрашиваться не пришлось). Пришла я вовремя, правда меня попросили минут 15 подождать (вежливо). Принял меня, видимо, сам владелец бизнеса - Подва Ярослав Теодорович. Так получилось, что мы встретились на следующий день после своих корпоративов. Но я то о празднике уже не помнила - мозг пылал в огне дел насущных. Мой консультант был расслабленнее меня, но сразу дал понять, что на качестве консультации это не скажется. Так и оказалось - я получила грамотный юридический ответ на свой вопрос, и даже в некоторый степени психологическую поддержку, ибо Ярослав Теодорович в процессе почти часовой беседы успокаивал меня с явным человеческим участием. Не часто такое встретишь среди циничной братии юристов. Он привёл пару примеров из практики, убедил, что проблема моя больше надумана мной, и с точки зрения закона, я в любом случае буду в выигрыше, даже если и не сразу. Расстались на мажорной ноте, лишний раз убедилась, что за грамотный консалтинг денег не жалко. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От hrbum