Подсолнух, частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 138 (73 офис; 13 этаж)


Подсолнух, частный детский сад

4.7

11 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 138 (73 офис; 13 этаж)
Телефон +7(913)451-52-43


Like Мне нравится

Мы пришли в этот садик в августе 2016 года. Сынок толком не умел держать ложку и никак не хотел садиться на горшочек. Выбирала из 3 садов и ни разу не пожалела о своем выборе. Уютная, домашняя атмосфера. Занятия с детишками всегда грамотно распланированы, отличные праздники. На дни рождения всегда огромный домашний пирог. Отличная, комплексная домашняя еда. Ребенок почти каждую неделю то стишок новый рассказывал, то песенку пел. Каждый день творческие занятия. То рисунок,то из пластилина поделка. Пошли на полный день почти на второй день. Поначалу ребенок немного плакал, но это у всех деток так, но благодаря чутким и добрым воспитателям быстро отвлекался и день проходил весело. Каждый день сынок шел в садик с удовольствием. Почти за 2 года в сыне вижу отражение большого Вашего труда и Ваш вклад. Очень жаль расставаться с этим садиком. Спасибо всему коллективу за улыбки на детских лицах, спасибо за ваш нелегкий труд

Отправлено 5 лет назад

От Анна Струкова

Like Мне нравится

Для начала хочется порекомендовать детский сад "Подсолнух" всем тем, кто стоит перед выбором частного детского сада! Огромное спасибо всему коллективу нашего первого садика! Татьяна Александровна, Александра Сергеевна и Екатерина Васильевна спасибо за ваше терпение, за вашу доброту, заботу, за прекрасные праздники и чудесные будни! Ребёнок ходил с удовольствием 1.5 года, дома с языка не сходили имена воспитателей, с утра в садик бежал, вечером не хотел уходить, оставался без проблем почти сразу, точнее с 5 дня пребывания остались на полный день! Каждый день новые рисунки, новая информация, с ребятишками занимаются и это заметно! Воспитатели внимательны к каждому ребёнку, вечером обязательно небольшой отчёт о проведённом дне. В садике чисто, уютно, тепло, весело и вкусно кормят (отдельное спасибо повару)! А главное есть уверенность, что ребёнок находится в безопасности и в надёжных руках! Мне было спокойно за сына! Анастасия и Макар.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Земцова

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность директору садика Екатерине Васильевне а также воспитателям Татьяне Александровне и Александре Сергеевне за чуткое отношение к деткам, за атмосферу в садике, за весь воспитательный процесс - дети не хотят уходить оттуда по вечерам, считаю, что это говорит г многом! Вы мастера своего дела, настоящие профессионалы! Отходили в этот садик 1 год 3 мес., пока не переехали в другой район. Дочке было почти 2 года, когда мы начали туда ходить. И за все это время она ниразу не заплакала утром, всегда рвалась туда с удовольствием)))) На момент первого посещения с горшком мы не очень то дружили, разговаривали плохо. Результаты появились на лицо практически сразу же. Дочка не то что говорить нормально начала, спустя какой-то короткий промежуток времени рассказывала стишки и пела песенки. О садике в целом - он находится в 4х комнатной квартире, очень уютная обстановка, все предусмотрено для деток, меню всегда разнообразное, дети не голодные. Одним словом, все на высшем уровне. Желаем вам дальнейшего развития и процветания на долгие-долгие годы, мы вспоминаем о вас с большим теплом!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Fertich

Like Мне нравится

Пришли мы в сад в 2 года 1 сентября 2017 года! уже более менее были приучены к горшку, держали ложку...... Адаптация моего ребенка была не так уж и проста,.. в течении первого месяца плакал по утрам, иногда плакал в течении дня, плохо кушал. Но все мы это пережили благодаря индивидуальному подходу персонала и адекватность директора!!! Уже третий месяц мы прибываем в саду - приучили к унитазу, сам одевается, сам кушает, понимает что за собой нужно убирать, моет руки в раковине.... Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем работающим в нашем детском саду! Спасибо за чистоту! Спасибо за подход, обучение, доброжелательное отношение к нашим детям!!! Директор Екатерина Васильевна просто замечательная! она в курсе что происходит с вашим ребенком, всегда на связи, проконсультирует и поможет в возникших у вас вопросах! Наши воспитатели внимательны, дети у них чистенькие, сопли вытерты, сытые, дисциплинированы и конечно же не обделены вниманием!!! Наша семья рада, что наш малыш попал в хорошие руки!!! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Севара

Like Мне нравится

Детский сад ОТЛИЧНЫЙ! Пришли в садик в 1 год и 5 месяцев, ушли в 3 года (дали путевку). Что сказать… пришли в памперсах, с бутылочкой, с соской. Нам сразу сказали, что в садике это не приветствуется. Совместно с воспитателями отучились от всего быстро и не заметно. Ребенок со второго дня начал ходить на полный день. Без слез и долгого привыкания. Воспитатели очень хорошие, внимательные. Самый главный показатель, что малышу там хорошо – это желание идти в то место, где он проводит весь день. Кормят хорошо, кругом идеальная чистота. К горшку приучали в садике, дома закрепляли только. Позже, когда стали постарше начали приучать к унитазу. Ежедневно с детками занятия, в конце дня обязательно подарок для родителей в виде поделки или рисунка. Возраст детей в группе от 1,5 до 4 лет. Занятия с детьми проводят разные, т.е. для 1,5 годовалых малышей одни занятия, для более старшего возраста, уже другие (это очень хорошо! Сами понимаете развитие у детей совершенно разное, кому-то надо еще рисовать, а кому-то уже пора и пластилин лепить). В общем мы очень довольны этим садиком! Лично нам он очень помог научить многому нашего малыша (дома было только закрепление). Отдельное СПАСИБО директору Екатерине Васильевне!!! За подобранный персонал и за ту обстановку, что царит в этом уютном месте. P.S. Воспитатели муниципального садика неоднократно благодарили за такое воспитанное дитя! Ребенок перешел из сада в сад абсолютно подготовленный к режиму.

Отправлено 6 лет назад

От iriska_nsk

Like Мне нравится

Посещали детский сад "Подсолнух" (на Троллейной) в течение 1,5 лет. За это время остались только положительные эмоции. Очень понравилась уютная домашняя обстановка, хорошее питание, индивидуальный подход к каждому ребенку. Самое главное, что сынок с радостью бежал в садик, я всегда была спокойна за него. Хочу выразить благодарность директору Екатерине Васильевне и всем воспитателям за терпение, чуткое и доброжелательное отношение! Желаю дальнейшего процветания и развития!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Дьякова

Like Мне нравится

Посещали Подсолнух в Акатуйском жилмассиве. Хочу сказать огромное спасибо директору Екатерине Васильевне за то, что садик действительно достойный и в плане питания, и ухода за детьми, гигиены, развития, отношения к детям и родителям, . И конечно же Екатерине Николаевне, воспитатель от бога, ребятишки ее обожают, в то же время слушаются. Спасибо Вам за то что адаптация легко прошла (пришли в два года) и посещение было приятным, доча очень вас полюбила :)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ефимова

Like Мне нравится

хочется выразить огромную благодарность саду Подсолнух!моя дочь начала посещать данный сад в 2,3 года!я как мама очень переживала, не знала чего ожидать, но спустя некоторое время поняла,что мне совершенно не о чем беспокоиться!благодаря замечательным воспитателям и директору сада Екатерине дочь получила новые знания и умения! всегда внимательные, отзывчивые, понимающие! я просто ооооочень им благодарна!Сад очень уютный, домашняя атмосфера, вкусное меню!И самое главное - к каждому малышу воспитатели относились как к своему, с большой любовью! Огромное Вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От antonika2006

Like Мне нравится

Мы посещали садик на Акатуйском жилмассиве,остались довольны) Коля ходил всегда с удовольствием,а это для меня главное. В помещени просторно и уютно,хотя сам садик небольшой,новые дорогие игрушки. А ещё очень приятно было вечером забирать поделки. Я очень благодарна директору и всему персоналу.

Отправлено 7 лет назад

От Танюшка

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад! Мы его посещаем уже почти год и полностью всем довольны! Ребенок идет в садик как к себе домой, с улыбкой . Отличный уход, ребенок всегда аккуратно выглядит. Индивидуальный подход, у нас дочка аллергик, в связи с этим для нее отдельно готовили, исключив опасные для нас продукты. Идеальная чистота! Каждый день ребенок приносил домой различные поделки. А какие замечательные праздники для детей они проводят! Все продумано до мелочей, всегда красивое оформление. Отдельное спасибо директору, Екатерине Васильевне! Ответственный, внимательный, обязательный и вообще хороший человек! Спасибо вам огромное! Рекомендую этот сад всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От bezru-mariya