Подсолнух, частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, Татьяны Снежиной, 46/1 (58 офис; 2 этаж)


Подсолнух, частный детский сад

5

3 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Татьяны Снежиной, 46/1 (58 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)790-33-05 +7(383)292-10-15


Like Мне нравится

Три месяца ходили в детский сад "Подсолнух" на Татьяны Снежиной пока нам не дали путевку в муниципальный сад. Попали туда по рекомендации друзей, которые отходили в него почти год. И не пожалели. Замечательные педагоги, руководители, со слов ребенка очень вкусно готовят (сама не пробовала). Ребенок научилась там рисовать, а не просто чиркать каляки-маляки. Стала петь песни, читать стихотворения. Очень внимательный педагогический состав. Отличные организованные утренники. Советую, хотя нет, больше-рекомендую отдавать туда своих любимых деток если сомневаетесь в выборе сада. Точно не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От O.Y.U

Like Мне нравится

Садик очень понравился. Чистота, порядок. По утрам вкусный запах с кухни, что самой хочется остаться позавтракать. Воспитатели и няня внимательны, приветливы. Много хорошего можно сказать об этом садике... Спасибо за ваше внимание, уход и воспитания нашего сыночка. Мы ушли т.к. получили путевку. Теперь всем советуем только вас. P.S. Скучаем, постоянно спрашиваем про ребятишек из группы и поем какую то песенку про кашу)

Отправлено 7 лет назад

От lesonok86

Like Мне нравится

Отличный детский сад!! Ничего плохого сказать не могу, воспитали супер, ходим уже в муниципальный сад, но ребенок до сих пор вспоминает, и просится обратно!! Ходили с удовольствием!! Атмосфера в саду сразу располагает, перед тем как пойти в сад, пересмотрели очень много, как только зашли к вам, сразу решили, что только сюда!! Спасибо вам большое!!

Отправлено 8 лет назад

От ritule4k