Подрядчик, ООО отзывы и оценка

Пермь, Краснофлотская, 25 (1 этаж)


Подрядчик, ООО

4.5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Краснофлотская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(912)886-96-24 +7(922)354-02-77
Сайт подрядчик159.рф


Like Мне нравится

Хочу написать отзыв ) Обратиться в данную организацию мне порекомендовала коллега по работе, чему я рада! Так боялись этой сделки, всё таки крупная покупка)) Но зря. Сделка прошла довольно быстро и даже подешевле, чем те квартиры которые мы смотрели в рекламе. В общем спасибо за работу, теперь ждем пока построится наша квартира!)

Отправлено 7 лет назад

От oksana.sivkova2017

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Наконец собралась написать отзыв. Спасибо за качественно проделанную работу, купила квартиру в Кондратово, выгоднее получилось, чем у других! Хорошо, что попала именно к вам!

Отправлено 7 лет назад

От olga.minogarova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать вам спасибо за помощь в покупке квартиры в новостройке! мы купили намного дешевле квартиру, чем планировали! Всё прошло быстро и для нас понятно. Мы очень довольны вашей работой и покупкой)

Отправлено 7 лет назад

От romanovaalisss

Like Мне нравится

Добрый день! Ни разу не писала отзыв) Постараюсь быть объективной. Впечатление от сотрудничества с вами осталось положительное. Очень понравилось, что каждый шаг был озвучен заранее. Звонили, предупреждали, согласовывали. Это важно, так как волнения меньше. Был заметен опыт каждого, кто со мной работал. С планированием времени тоже было все грамотно. Приехала, показали, уехала. Уверена, что сэкономила массу времени. Никаких неожиданностей не было. На результат, который получился в итоге, вообще не рассчитывала (в хорошем смысле слова), потому что не знала тонкостей покупки квартир в новостройках. Очень благодарна. Буду рекомендовать вас знакомым.Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От lizzza0105