Подружки, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 33 (1 этаж)


Подружки, студия красоты

3.1

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 33 (1 этаж)
Телефон +7(932)128-74-08
ВК podruzhki_ekb


Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами данной студии раза 3 - один раз снимала и 2 раза наращивала ресницы. Нареканий никаких не было и, надо заметить, ресницы были очень красивые и держались долго. В очередной раз записалась на наращивание на утро, в ночь перед этим мне пишет то ли мастер, то ли кто, не представляясь, можно ли перенести запись. На мой вопрос на какое число или время перенос, мне никто не удосужился ответить. Только на каком то интуитивном уровне я поняла, что наверное не стоит приходить на свое время, ибо никого там не будет. В итоге ни на следующий,ни на последующий дни мне не писали, не звонили. Спустя какое то время получила ответ по смс " а когда вы сможете?". Девочки! Миленькие подружки! Вы с ума что ли там посходили? Это ваша клиентоориентированность? Все мы люди, я не кусаюсь, можно было просто позвонить, извиниться, по человечески объяснить ситуацию и предложить хоть какие-то варианты! Это называется банальная вежливость! Я не настолько суровый человек, чтоб послать подальше место, где мне делали красивые ресницы! Если бы хоть кто-то мне позвонил, проявил хоть какое то сожаление, я бы к вам попробовала записаться снова. Но с таким отношением, как у вас, я другого выхода не увидела! Некоторые люди просто не заслуживают вторых шансов, как бы я не хотела их дать.

Отправлено 5 лет назад

От ReallyBlond

Dislike Мне не нравится

Записалась за 2 недели на наращивание ресниц на нужное мне время, в итоге за 50 минут до назначенного времени мне написали что не могут принять меня в это время! А я уже была в пути так как живу в другом конце города! В итоге по телефону администратор салона сказала: « Ладно, приезжайте!» спасибо большое, но с таким отношением и одолжением не хочется!

Отправлено 6 лет назад

От Darya Konstantinova

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поделиться своим опытом пользования услуг данного салона. Узнала я о салоне совсем случайно, одна из моих подружек в инстаграм выложила фото своих ресничек и написала небольшой отзыв. Я решила зайти на их оф страничку и посмотреть их работы. Раньше я уже наращивала ресницы, но у своей давней знакомой и имела представление какие они должны быть . По фото которые были у них на странице, я сразу же обратила внимание, что все работы были сделаны очень качественно. Решила посетить данный салон и записалась к мастеру Александре на объем 2D. Мастеру я объяснила все нюансы по поводу ресничек , мы с ней быстро нашли общий язык и я с уверенностью ей доверила свои реснички и как оказалось совсем не зря! Мастер Александра работала очень аккуратно, при её работе дискомфорта совсем не ощущалось у неё 'золотые ручки' Подведу итог : Ресничками я очень довольна, казалось вовсе что это мои "родные" Мастер очень вежливая и милая девушка с ней приятно общаться! По сервису у них все отлично , тепло , уютно и очень мило ! Очень уютное место , видно что люди относятся с любовью к своему делу! По месту положению салон находиться в очень доступном месте где есть и остановки общественного транспорта и от метро 10 минут ходьбы особенно для тех у кого нет машины вроде меня:) . Теперь я с уверенностью могу рекомендовать данный салон и сама буду посещать в дальнейшем его. P.S Салону и всем его сотрудникам я желаю дальнейшего развития и процветания и самых лучших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Милашка3370

Like Мне нравится

Была у девочек на наращивании ресничек. Все очень понравилось. Держатся уже 3 неделю и как новенькие

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

ходила в студию красоты "Подружки" перед отпуском на маникюр и педикюр. Было страшновато идти к новому мастеру. Но все прошло прекрасно☺️Никаких сколов, все аккуратно и главное как я и хотела Спасибо Вам, обязательно запишусь еще❤️

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Привет всем! Раньше ходила возле дома в салон делала там реснички , ходила туда т.к близко и всегда можно успеть заскочить после работы . Студию красоты 'Подружки' мне порекомендовала подруга которая ходит в этот салон уже в течении года , ну я и решила посетить новое место , а вдруг мне тут ещё больше понравится )) В общем решила я записаться в этот салон т.к мои реснички уже стали сыпаться и им пришел конец. Записалась я по онлайн записи к мастеру Александре на реснички (классика) . Первое что меня очень привлекло дак это цена, она здесь очень адекватная ,я и решила сходить. Когда я пришла в салон в назначенное время меня встретила мастер Александра , очень вежливая и приветливая девушка! Мы с ней быстро нашли общие темы для разговора пока шла процедура наращивания . Сама процесс наращивания шел без какого либо дискомфорта сразу было заметно что Александра мастер своего дела. Вот и закончилась процедура наращивания и наступил тот час, когда я подошла к зеркалу и очень сильно была удивленна тому что мои реснички выглядели так как будто они 'родные'.Я была очень приятно удивленна такому профессионализму мастера! Проходила с ними очень долго примерно чуть больше месяца , не одна ресничка не выпала и не слиплась . Теперь я нашла райское место для наведения красоты и чудо мастера теперь буду ходить только в этот салон и к этому мастеру ! P.S Александра спасибо тебе большое !!Все мои подружки были восторге от моих ресничек!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся 25

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный салон, качество услуг ужасное! Ногти сделали просто овратительно, подержались 4!дня, на что мне предложили прийти вновь и сделать маникюр и педикюр со скидкой, а не переделать ногти, которые были выполнены не качественно, а именно 5 ногтей, которые просто отвалились! Интересно, зачем мне скидка, чтобы опять 3-4 дня проходить и выкинуть деньги на ветер?!п.с. Ногти я делаю постоянно, не пользуюсь химикатами и в земле не копаюсь, странный какой-то подход. Работа не на клиента, а на отвали.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Kobzeva