Подружки, сеть косметических салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 64 (303 офис; 3 этаж)


Подружки, сеть косметических салонов Подружки, сеть косметических салонов

3.9

13 оценили
«Подружки» — лазерная эпиляция и косметология по честным ценам!

Мы крупнейшая сеть лицензированных клиник в России и СНГ. Более 100 филиалов в 96 городах.

В сети клиник «Подружки» можно пройти тотальное преображение — от лазерной эпиляции до аппаратной липосакции.

В клиниках представлены:

▫️ Лазерная эпиляция
▫️Инъекционная и аппаратная косметология
▫️Ручные и аппаратные массажи
▫️IV терапия
▫️Коррекционые массажи, с помощью которых можно сформировать красивый рельеф тела

Всё наше оборудование сертифицированно и от проверенных производителей. Все аппараты прошли испытания на качество и безопасность в РФ и имеют регистрационные удостоверения.

Услуги в нашей клинике оказывают квалифицированные врачи-косметологи с соответствующим образованием и многолетним опытом работы. Более чем 1000 человек уходят довольными каждый день!

Нам доверяют знаменитости, в числе которых Ольга Бузова, Ксения Бородина, Алена Шишкова, Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс, Милена Чижова, Анастасия Волочкова.


Мы любим баловать наших подружек, поэтому присоединяйтесь, чтобы не пропустить новые скидки и предложения!

Записаться онлайн через сообщения ⟶ vk.me/studio_podruzhki
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 64 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)383-55-70
Сайт podruge.ru
ВК studio_podruzhki


Like Мне нравится

Мне все понравилось. Ходила правда ещё один раз. Но!!! Пусть даже не на всегда , на месяц я забыла , что такое растительность на лице. Поверьте мне это многого стоит ! Мое утро начиналась с пинцета. Толстым слоем танака замазывала оставшиеся пеньки на подбородке... волосы реально выпали. Растут гораздо медленнее. Для меня это решение большой проблемы ! Я стеснялась находится на ярком свету из-за этих чёрный точек на лице. Я готова ходить и платить не такие уж и большие деньги чтоб даже месяц чувствовать себя комфортно . Светлые волоски остались , но более жесткие выпали. Девочки у которых такая же проблема меня поймут. И да- выпали не сразу , примерно дней через 5. Первые дни я решила , что выкинула деньга на ветер , но потом поняла - не зря!

Отправлено 6 лет назад

От eva

Dislike Мне не нравится

Ну что пришло время написать отзыв) Увидев рекламу у блогеров решила попробовать, ну и конечно обещания салона о том что за 6-10 процедур вы навсегда избавитесь от волос, ну и не маловажный фактор привлекательная цена! В общем по истечению 10 месяцев честного посещения этого салона могу сказать одно) все это фигня! Не видитесь на рекламу.... очень обидно что читаешь одно а на деле другое) По истечению 4-6 месяцев эффект был заметен! Волосы выпали и практически перестали расти, но каждый раз перед тем как заканчивался месяц после проведения процедуры, волосы приходили на свои места) и каждый раз я шла в надежде что ну вот ещё раз и все))) думаю что после 10 раза надо перестать жрать кактус и предупредить людей!))) очень разочарована... ещё что очень не понравилось что за 10 месяцев сменилось 3! косметолога! Девочки все отличные, приветливые, общительные к ним нет претензий, но я обычно если и хожу в салон то для меня не маловажно чтоб» обслуживал» меня человек к которому я привыкла... вот девочки которые там работают единственный плюс этого «салона»

Отправлено 6 лет назад

От Варвар

Like Мне нравится

Прошла уже 3 процедуры лазерной эпиляции в области подмышек. Результат отличный, соблюдаю все рекомендации косметолога и не могу нарадоваться, к лету точно буду готова ;) Сам салон тоже нравится. Чисто, уютно, и цены не кусаются, по сравнению с другими)

Отправлено 6 лет назад

От aksentevakristina76

Like Мне нравится

Сомневалась в успехе процедуры-лазерной эпиляции, но когда я пришла в этот салон,я была приятно удивленна приятным и образованным персоналом, уютным и чистым кабинетом, всей обстановкой, и к тому же очень демократичным ценами. Все девочки проффессионалы и мастера своего дела, все рассказали,объяснили)никакого смущения или неудобства не чувствуется. Спасибо вам за предоставляемые вами услуги)

Отправлено 6 лет назад

От User1971

Dislike Мне не нравится

Я сделала 6 процедур эпиляции в области бикини. Собиралась идти на 7, но по срокам опоздала на 2 недели в силу того, что уезжала из города. Все вернулось в исходное состояние, как будто и не было 6 сеансов:( до этого волосы хотя бы просто медленно росли,на некоторых участках и вовсе исчезли, а сейчас снова все как раньше, я в расстройствах :( вот и не знаю, есть ли смысл ходить дальше. Цена в сравнении с другими салонами лазерной эпиляции низкая, но выбрасывать каждый месяц на ветер 1650 тоже не особо хочется..

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Житникова

Like Мне нравится

На правом берегу принимает замечательный мастер Алла. Очень тактична,приятна,в ходе процедуры и после интересуется ощущениями клиента. На все интересующие вопросы отвечает очень подробно.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Злобина

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Мастер - просто чудо. Все делает очень аккуратно, может поддержать беседу, знает, что и когда говорить. Так же внушает доверие наличие у мастера мед. образования. От самой процедуры получила удовольствие, Впервые попробовала аппарат без геля, он мне очень подошёл, было не больно. на последующие процедуры буду записываться только к этому мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От shadrina.irisha

Like Мне нравится

В целом отлично, я даже подумала, что раз такие доступные и отсносительно низкие цены, то высокого сервиса ждать не стоит. Я была не права! Милая барышня, которая была очень заинтересованной в клиенте! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ира Шадрина

Dislike Мне не нравится

Не придумали еще метода,который бы навсегда избавлял от нежелательных волос.Прошла курс из 8 процедур,вроде бы как и обещали больше ничего не должно расти( хотя и так не все выпало)но однако...прошло 2 месяца и все вернулось на всех зонах в исходное состояние)т.е. ходить туда нужно бесконечно!причем еще оказалось,что на биглионе есть купон,по которому можно ходить с 50% скидкой,единожды купив купон(только название салона другое Louis Dor вроде бы)и при неэффективности процедуры можно вернуть свои деньги обратно.

Отправлено 6 лет назад

От Pravda)

Like Мне нравится

Не понравилось, как уже писали, отсутствие ресепшена и, если мастер делает процедуру -то все, что вам остаётся -сидеть одному на диване и надеяться, что про вас не забыли и примут в назначенное время. Теперь о самой процедуре: безболезненно, быстро и результативно. Я делала первый раз и очень сомневалась, что вот так легко и просто, пройдя процедуру, а именно -полежать 15-20 минут, у меня хоть что то изменится, тк после лазера вы уходите столь же « прекрасно волосаты» как и пришли, это не шугаринг. Через 10 дней выпало 90% волос. Такого великолепного результата я даже ожидать не могла, да ещё после первого раза. Конечно, я буду делать полный курс. Это не больно и есть перспектива избавления на длительное время -для меня определяющий фактор. Все мои ожидания превзошли сами себя. Спасибо ! Даже одиночество в фойе не способно повлиять на итоговую мою оценку. Я шла за результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Пока была только один раз, но результат действительно увидела. Мастер все подробно рассказала и как обещала, на 10-14 день волоски начали выпадать. Надеюсь, что вскоре после курса процедур они действительно перестанут расти

Отправлено 6 лет назад

От Золотая леди

Like Мне нравится

Была на лазерной эпиляции бикини. Нашла информацию о салоне в интернете, купилась так сказать на "бренд", который в Москве так усиленно нахваливают звезды. Записалась предварительно по телефону. На сайте адрес салона в Новосибирске я не нашла, в 2гисе он тоже не был указан (хотя вот сейчас я проверила - он появился). Найти его в здании было немного сложновато. Зашла, дверь открыта входная, никого нет на ресепшене, как и самого ресепшена. Присела на диван, никто не вышел. Бежать стучать по всем дверям мне не хотелось, а ведь я пришла к строго назначенному времени. Сама процедура прошла хорошо, достаточно безболезненно, хотя это мой первый опыт и сравнивать не с чем. Чего мне не хватило? Может московского пафоса, который был изображен на картинках сайта. Из плюсов, цена весьма привлекательная.

Отправлено 6 лет назад

От Violla