Подружки, сеть косметических салонов отзывы и оценка

Тюмень, Дзержинского, 31 (1 этаж)


Подружки, сеть косметических салонов

4.6

6 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Дзержинского, 31 (1 этаж)
Телефон +7(345)257-99-78
Сайт podruge.ru


Like Мне нравится

Всем привет, две недели назад впервые посетила салон "подружки", очень понравилось, как и говорила косметолог, волосок начал выпадать на 10й день , круууто))))!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Снежана

Like Мне нравится

Уже давно надоели все эти древние методы удаления волос, которые помогают от силы на пару недель. Если задуматься, сколько времени на это тратишь, становится грустно. Поэтому решилась на курс лазерной эпиляции. Результатом довольна на все 100%!! Никакого дискомфорта или болевых ощущений, работают настоящие профессионалы!

Отправлено 5 лет назад

От kipri.kon11

Like Мне нравится

Мне посоветовала эту клинику моя подруга.Я была записана на чистку лица, мне косметолог предложил какую то новую чистку" Хайдрофешел"после которой я осталась очень довольна.Лицо мое помолодело,изменился цвет лица,а самое главное очистились поры.Персонал,доброжелательный и внимательный.Рекомендую не задумываясь посетить эту замечательную клинику!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Здравствуйте, месяц назад ходила к вам на лазерную эпиляция.Очень опытный,вежливый и приятный мастер. Процедуру провела аккуратно и безболезненно. Довольна работой мастера. Быстро и профессионально .Дала советы по дальнейшему уходу за кожей.Всем советую этого трудолюбивого мастера. Рада ,что попала именно к ней. Огромное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Лерочка

Like Мне нравится

Чудесный косметолог в Подружках! Сделала эпиляцию быстро и качественно. Совсем не больно. Все объясняет, очень внимательная и приятная в общении. В этом салоне используют диодный лазер нового поколения, результат увидела уже после первой процедуры, спустя примерно 2 недели. Буду продолжать курс)

Отправлено 6 лет назад

От Sashunya

Dislike Мне не нравится

Не дозвониться. Отношение ужасное. Задерживалась. Пыталась дозвониться, предупредить, бесполезно. Пришла в студию, меня не приняли. Сказали позвонить на горячую линию до которой не дозвониться!

Отправлено 6 лет назад

От Mila