Подружка невесты, центр красоты отзывы и оценка

Томск, Гоголя, 55 (2 этаж)


Подружка невесты, центр красоты Подружка невесты, центр красоты

4.4

17 оценили
Наш свадебный салон работает с 2013 года, за это время тысячи томских невест доверили нам свой образ и сборы. С 2022 года мы запускаем ПЕРВЫЙ ПРОКАТ европейских платьев!

Свадебные платья, обувь, повседневная элегантная одежда (Россия, Италия, Испания, Белоруссия) стоимостью от 4900 рублей и до эксклюзивных моделей.

В «Подружке невесты» представлены марки Pronovias, Nora Naviano, Naviblue, Elie Saab, Alberta Ferretti, Fabiana Filippi, Anna Bogdan, Burvin, Noche Mio, Casadei, Loriblu. Более трехсот моделей свадебных платьев находятся в зале, плюс, отдельные модели и размеры мы привозим под заказ из каталогов.

🏷 Повседневные и вечерние образы
🏷 Первый прокат европейских вечерних и свадебных платьев в Томске
🏷 Свадебные платья (аренда и продажа)
🏷 Беспроцентная рассрочка
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Гоголя, 55 (2 этаж)
Телефон +7(382)244-47-77
Сайт topnevesta.com
ВК topnevesta


Dislike Мне не нравится

Раньше сам ходил, жена и ребенок. Конечно чисто в салоне. Но цены большие соответственно как мужские так женские и детские. Скидочной системы постоянным клиентам нет. Нынче сделан в салоне ремонт, однако цены остались на прежнем уровне, а сервис опустился - в последний раз когда ждал супругу даже кофе не предложили. Ходим только из-за хорошего парихмахерп мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Аркадьевич

Like Мне нравится

По уровню сервиса - это лучший салон в городе, в него приятно приходить и хочется оставаться! Директор Анна Николаева - самый гостеприимный директор и обворожительная девушка, администраторы Алена и Дарья - не только милашки, профессионалы своего дела, предложат самый вкусный шоколад ☕️ Соориентируют в огромном количестве залов, пригласят мастера, расскажут о новинках. Мастера парикмахерского зала - профессионалы своего дела, очень внимательны, вежливы, учтивы! Рада быть вашим гостем!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Манилова

Like Мне нравится

Приезжаю в этот салон уже несколько лет из другого города. Рекомендую его всем. После его посещения еще несколько дней хорошее настроение и приятные воспоминания. Красивый, стильный. Доброжелательная атмосфера с порога. Мастера очень внимательные. Всегда посоветуют наиболее подходящие услуги и домашний уход. часто проводят дни знакомства с новыми продуктами и услугами, звонят приглашают. И самое большое спасибо моему мастеру Наталье, очень рада , что нашла ее. С ней моя прическа меня радует каждый день, до следующего посещения. Желаю процветания этому Салону стиля и хорошего настроения

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лукинская

Like Мне нравится

Прекрасный,уютный салон.Вежливый персонал.Стриглась у Юлианны.Понравилось.Приятный мастер,виден профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Смолина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за свое волшебное свадебное платье! Все сотрудницы, которые со мной общались, были очень вежливы и доброжелательны - это консультанты Анна, Оксана и Мария. Девушки помогли выбрать "то самое" платье, в которое я просто влюбилась! И в то же врея по доступной цене. Выбор платьев просто огромный, на любой вкус и цвет! Директор тоже очень приветливая и улыбчивая! Безумно вкусный какао☕ Всё от интерьера, до внешнего вида персонала просто на высшем уровне! Всем советую это место, с плохим настроением точно оттуда не уйдёте!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Рыбьякова

Dislike Мне не нравится

Делал мужскую стрижку в первый раз в этом салоне. Понравился интерьер, вежливость персонала, близость к дому. Качество стрижки не понравилось. Стоимость 900р. тоже завышена по сравнению с другими салонами. Имя мастера не помню, к сожалению.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Kuzmin

Like Мне нравится

Добрый день девочки, побывала перед свадьбой подруги в данном салоне понравилось всё от интерьера до сотрудников, подход идеальный к клиенту не очень навязчивый...Словом чувство осталось хорошее, прической и макияжем довольно, но вот отпугнула цена немного для меня оказалось дороговато, я рассчитывала на немного другую сумму. Была ни раз у конкурентов до этого, цены у них пониже будут и пожелаю "Подружке невесты" чуточку убавить цену на популярные услуги.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Волощук

Like Мне нравится

Очень приятный салон! Доброжелательный персонал, высококлассные специалисты. стильное оформление, вкусный кофе в гостиной, очень интересные книги, скрасить ожидание:) И качество работы специалистов действительно стоит своих денег. Спасибо вам за такой достойный салон!

Отправлено 8 лет назад

От lexana

Like Мне нравится

в данном салоне у меня были сборы на свадьбу, я всем очень довольна! вежливый персонал, замечательные мастера! и прическа и макияж очень долго держались! огромное спасибо сотрудникам салона! процветания Вам!

Отправлено 8 лет назад

От d_v

Like Мне нравится

Недавно стала посещать этот салон. Пользуюсь услугами парикмахера. Просторный зал, отличные краски для волос.

Отправлено 8 лет назад

От katrin.kozakova

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного салона уже на протяжении длительного времени. Всегда довольна результатом парикмахерских услуг. Очень жаль с одной стороны, что Анастасия ушла в декрет, но, в то же время, рада за неё) Всегда приветливый администратор, возможность оплаты картами, комната ожидания с кофе, чаем, конфетами. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

До Подружки Невесты В Томске не был у одного паркмахера дважды. Дело в том, что волосы - это такая штука..к которой нужно весьма деликатное отношение. Как-то однажды звоню я товарищу пригласить его на чашечку кофе, значит. Слово за слово и он мне такой говорит, "да подстрегись ты уже наконец, совсем оброс". Я ему в ответ: "ну, знаешь мол, беда с этим вопросом у меня, все никак не могу найти нормального парикмахера". В итоге он мне дает номер 444-777 и настоятельно рекомендует позвонить. Ок. Звоню. Приятный голос на другом конце по всем правилам этикета объясняет что и как устроены в этом заведении. В общем недолго думаю, собираюсь и еду на стрижку. Дальше началось то, благодаря чему я больше никуда кроме подружки ходить не буду. Перечисляю: 1) меня угостили отличным кофе! 2) перед стрижкой помыли голову, сделали массаж!!!! 3) парикмахер деликатно подошел к моим пожеланиям по стрижке и на выходе я получил именно то, что хотел. 5) после того, как несколько раз туда сходил, мне выдали клиентскую карточку с накопительной скидкой. В итоге. Казалось бы странным, как в свадебном салоне., где продают платья, делают макияж и тд можно мужчине нормально стричься, правда? А вот можно и я тому доказательство! Ребята, спасибо за Ваш профессионализм, буду рекомендовать другим!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Воронов