Подружка, магазин-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 1 (2 этаж)


Подружка, магазин-студия Подружка, магазин-студия

4.3

11 оценили
Приветствую, вас в своей группе!

Меня зовут Людмила, я занимаюсь наращиванием волос достаточно давно. 360 наращиваний в год,более 4500 работ за 14 лет успешной работы!
А так же мастер Данил инста danilvolosy . Отличный специалист , мой ученик и сын. Имеет большой опыт и знание всех моих секретов мастерства.

Продаю качественные волосы.

Обращайтесь! буду рада вам помочь !
89134820272
Наш адрес : Вокзальная, 26. 1эт
Категория Ногтевые студии, Парики / Накладные волосы, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Русская, 1 (2 этаж)
Телефон +7(983)132-79-90 +7(913)482-02-72
ВК club69788130


Like Мне нравится

Супер-мастер Татьяна. Рада, что попала к ней. Маникюр (френч) был сделан очень аккуратно, держался 3! недели. Мог бы и дольше, но не дала ему шанс, пришлось обновить, так как выросли ноготки. Ни одного скола, "закуса", не "махрился". Сама процедура заняла немного времени, несмотря на сложность. Татьяна, очень благодарна вам! В самом салоне уютно :)

Отправлено 6 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Очень рекомендую мастера Юлию!!! Регулярно делаю аппаратный маникюр и покрытие только у этого мастера. Всегда ответственно, всегда качественно, аккуратно и безопасно. Юлия имеет медицинское образование. Этим многое сказано. Вероятность занести инфекцию сведена к нулю. Качество материалов на высоте, на выбор база/топ не только блюскай, но и коди. Лак держится 3-4 недели, держался бы и еще, если бы ногти не отрастали. Юлия всегда порекомендует, что делать, если есть проблема с ногтями. Смело идет на эксперименты с дизайном, воплощает все мои идеи с картинки. Цены очень даже приятные.

Отправлено 7 лет назад

От nagorskayayana

Like Мне нравится

Обожаю свою мастерицу и хожу только к ней, но порой обстоятельства складываются против меня. И мне пришлось искать, где бы срочно сделать ногти. Nabs, Golova и прочие были расписаны, и я вспомнила, что однажды делала маникюр тут. Впечатления остались хорошие, и поехала я через город в Советский район. Старое покрытие я сняла сама, и маникюр сделала, оставалось только новое покрытие. Я не фанатка блюская, но выбирать было не в моих интересах. Коротко о месте: маникюр делают прямо в магазинчике всяких девичьих приблуд а-ля маски, лампы, волосы. В прошлый раз мне сделали покрытие в перчатках и я была довольна. В этот раз мастер зачем-то начала менять мне форму, хотя я люблю острые края, делать аппаратный маникюр по странной схеме, но профессионалу "виднее". Инструменты, я так понимаю, обрабатываются лишь спреем-антисептиком, перчатки не носят, то есть стерильность хромает. Цвет выбрали с трудом, потому что желаемых поначалу цветов не было в наличии (это было в магазине, на минуточку). Фоновым сопровождением шла "Школа ремонта" на маленьком телевизоре :) Еще не очень понравилось, что в момент работы пришел покупатель и его рассчитали руками, которыми делали мне маникюр. Однако, огромным плюсом для меня была скорость работы, очень быстро. По факту, я получила ногти немного не той формы, которую ношу, не совсем в стерильной обстановке. Но в общем и целом, хочу сказать, что все сделано хорошо, красиво и аккуратно. Девушка-мастер дружелюбная и ненавязчивая, что немаловажно. Так что твердая 4, спасибо :)

Отправлено 8 лет назад

От Пупс в тату

Like Мне нравится

Очень рада, что открылся этот замечательный отдел. Нравится, чтоьрядом с домом и мастер своего дела Олеся. Очень приятная девушка и делает маникюр аккуратно и с душой. Был и печальный опыт в этом салоне, мастер сожгла мне все около ногтей. Но директор молодец, уволила девушку и деньги мне вернули безо всяких разбирательств.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Сходила в студию "Подружка" на маникюр с покрытием Шеллак. Осталась очень довольна, работа аккуратная, все ровненько.Очень приятная обстановка. Спасибо большое за красоту, обязательно приду к вам вновь! Успехов и процветания вам девочки! :)

Отправлено 8 лет назад

От l9138925790

Like Мне нравится

Буквально чуть меньше года открыла для себя прелести маникюра с покрытием шеллак. И конечно же рада, что относительно недалеко есть такой замечательный салон, в который я прихожу за новым маникюром. Хожу к мастеру Олесе и очень довольна, что она мне создает на ногтях такую красоту. Всегда подскажет, посоветует и будет предельна аккуратна. Буду продолжать ходить и дальше.

Отправлено 8 лет назад

От Ksu

Like Мне нравится

Очень довольна, что на Шлюзе есть такой салон. Там работает замечательный мастер - Олеся. Всегда очень приятно общаться с ней. Она и подскажет, и посоветует, и даст необходимые советы по уходу. Каждый раз ухожу от нее в приподнятом настроении, ведь красивые и ухоженные ручки - это так приятно!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От t_vorobyeva

Like Мне нравится

Мой отзыв будет очень даже положительным, мастер Олеся доброжелательная, внимательная и хорошо знает свое дело. Маникюр качественный, покрытие держится долго, Олеся посоветует и подбирает цвет и дизайн к любому случаю и настроению. Я довольно салоном, хожу сюда с удовольствием, а уходу с хорошим настроение и красивыми ручками! Советую здесь себя порадовать!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Вчера была на маникюре в "Подружке" по началу все очень нравилось, цена, рядом с домом. НО, в процессе аппаратного маникюра начала чувствовать дискомфорт и жжение вокруг ногтя. Сообщила об этом мастеру, сперва думала, что это пройдет в течении некоторого времени. В итоге сегодня не могу ничего делать, кутикулы жгут, от контакта с водой вообще дикая боль. От правильной эксплуатации аппарата такого не должно быть! Очень, очень жаль, что теперь все праздники придется испытывать такой дискомфорт.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия П.

Like Мне нравится

В отличии от предыдущего отзыва,мой будет положительным! Я хожу сюда на маникюр и педикюр. мастер Светлана делает всё просто идеально! Кутикула спустя недели выглядит отлично,покрытие держится аж 3 недели(это было спасение на время отпуска). да,возможно товары и дороговаты,но это же шлюз...надо дешевле едьте в центр! Вообщем если вам нужен маникюр-идите к Светлане! Она и реснички суперско делает кстати)

Отправлено 8 лет назад

От Anna007

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в Оля-ля за маслом для кутикулы, т.к. у девочек его не оказалось - посоветовали обратиться в "Подружку": в это время там девушка красила клиентке ногти, я спросила масло, эта же девушка показала где оно стоит. Т.к. я до этого таким маслом ни разу не пользовалась попросила мне его показать, на что мне девушка ответила: А ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ? и начала так пафосно со мной разговаривать, как будто со своей подружкой (наверно поэтому так отдельчик и назвали), я просто опешила от такой наглости. Отдельно еще напишу про цены: наборчик для маникюра (обращаю внимание, что производитель этот один, это специализированная марка, которая выпускает товары и продает их в своих супермаркетах за 45 рублей) стоит 120 рублей, я его же вчера в магазине "Все по 45 рублей" за 45 рублей купила, карандаш для коррекции маникюра тут стоит 90 руб, я его же вчера купила за 45 рублей. Расчески-массажки тоже заметила из "Ашана" распакованные из упаковок ашановских тоже продают с наценочкой. Вообщем цены задраны, персонал ведет себя по-хамски, не советую этот отдельчик.

Отправлено 9 лет назад

От infiniti109109