ПОДОРОЖНИК, ООО, компания отзывы и оценка

Калуга, Болдина, 57 к1 (1 этаж)


ПОДОРОЖНИК, ООО, компания

4.8

5 оценили
Категория Спецтехника / Вспомогательные устройства, Запчасти для спецтехники, Ремонт спецтехники, Шины / Диски
Город Калуга
Адрес Болдина, 57 к1 (1 этаж)
Сайт podorognik.org


Like Мне нравится

Отличный сервис,грамотный подход к проблемным вопросам, особенно с моим бульдозером т-170, съездил в другой сервис, не смогли починить. Сказали не знают в чем причина. В Подорожник заехал, объяснил что не работает, специалисты приехали в этот же день. Приятно радуют цены на оказываемые услуги.

Отправлено

От mih.kotelnickov

Like Мне нравится

Давно хотел выразить свою признательность “подорожнику” за качественное обслуживание спецтехники по моему запросу. Сделали все быстро, качественно и ответственно. Я ни на секунду не разочаровался в своем выборе.

Отправлено

От Васин Сергей

Like Мне нравится

Приятно порадовало общение с консультантами – людьми, разбирающимися в своем деле, и способными без лишних промедлений ответить на любой вопрос. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Потом приехали и на месте починили экскаватор Hitachi ZX Zaxis 240LC-5G

Отправлено

От maria.nesterov

Like Мне нравится

Работаем с этой фирмой уже на протяжении нескольких месяцев. Хорошая компания. Квалифицированный персонал. Ремонтируют технику быстро и качественно. К тому же предлагают гарантию. Так что мы вполне довольны услугами этой компании и планируем в дальнейшем с ней сотрудничать.

Отправлено

От zasemin

Like Мне нравится

В течении некоторого времени, я обслуживаю свою машину, в адекватном Сервисе, а адекватный он по всех смыслах, цены, общения. Всегда убрано и чисто, приятно находится, работу выполняют аккуратно и правильно. Успел заменить у парней, всю ходовую часть, автомат, ну конечно масло и все фильтра, всё было установлено и заменено правильно, и не какие болты не подлетали ,всё устроило.

Отправлено

От ponamorev.kostia