Подорожник, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Целинная, 9а


Подорожник, автосервис Подорожник, автосервис

4.5

8 оценили
Качественный ремонт автомобилей любых марок по приемлемым ценам.

Установка дополнительного оборудования на любой автомобиль.

Гарантия на запасные части и ремонт автомобиля.

Консультация опытных специалистов с 10-летним стажем работы.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Целинная, 9а
Телефон +7(385)260-20-26 +7(923)651-77-87
ВК autoservicebrn


Like Мне нравится

Автосервис один из лучших в городе! Качественно делают свою работу! Руководитель автосервиса Павел, мастер своего дела! И, что не мало важно ценовая политика в полное приемлема! Спасибо, за качество и добросовестность!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Першин

Like Мне нравится

Езжу в этот сервис с самого открытия!Очень доволен!Приятно когда с твоим авто работают настоящие профи своего дела!Особая благодарность Павлу,Алексею и Артему.Желаю вам развиваться и дальше радовать ваших клиентов качественным ремонтом!С увожением Денис.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Денисов

Like Мне нравится

Автосервис отличный ! Обратился к парням с проблемой холодной печки. Перед тем как обратится в "подорожник" побывал еще в нескольких автосервисах, в одном сказали надо снимать панель и разбирать радиатор отопителя, в другом что надо его менять, и тот и другой вариант сильно бил по карману и по времени что не мало важно потому как машина нужна каждый день. Приехал в "подорожник" поведал парням свою проблему услышав которую они улыбнулись и сказали оставляй машину заберешь через 2 часа, я естественно согласился и оставил но в результате сильно сомневался если честно. Забрав машину через два часа и отдав за работу смешную сумму денег по сравнению с пред-идущими сервисами. Теперь что касается результата, он меня просто поразил я даже и не знал что у меня такая теплая машина ))) для сравнения при -15 на улице у меня климат контроль стоял на +32 и моторчик работал на максимальны оборотах при этом я даже не думал снимать шапку потому как было прохладно, после "подорожника" я при тех же -15 на улице выставляю климат контроль на +25 и моторчик на минимум, если поставить на +32 то в машине можно ездить в трусах )))))) Огромное спасибо парням за работу. Всем рекомендую этот автосервис.

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ребята нашли и решили все проблемы, которые в другом сервисе только усугубили, а про некоторые и вовсе промолчали. Стоимость услуг приятно удивила, ожидала более "страшной" суммы. Машинка малолитражка, в которой все компактно и труднопроходимо, в других сервисах постоянно возникали с этим проблемы и нытье о том, что "маленькая машина-большие проблемы!", в Подорожнике не возникло даже намека на эту проблему. Все сделали качественно и быстро, хотя сервис был загружен. В завершение ко всему сделали приятный сюрприз... наклейку с надписью "Машинка, не болей!". Мелочь, а так приятно!))))))

Отправлено 7 лет назад

От Legenda

Like Мне нравится

Очень хороший и профессиональный автосервис. Плановое ТО и ремонт своего Mercedes произвожу только в "ПОДОРОЖНИКЕ" . Кто владеет "немцами" - тот знает насколько трудно найти адекватный сервис по их обслуживанию. "Подорожник" - один из них. Ответственные, порядочные и очень толковые люди. Никакой лишней суеты. Сервис ориентирован на долгосрочное сотрудничество с клиентом, а не на извлечение сиюминутной выгоды. Диагносты - лучшие из тех, которых я встречал. За последний месяц в "Подорожнике" был произведен ремонт АКПП и раздаточной коробки на достаточно высоком уровне. Адекватные цены, качественная работа. Всем могу посоветовать этот сервис. Соотношение цена\качество наверное лучшее в городе.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Никому не советую этот автосервис!Если вы не разбираетесь в коробках автомат и электрике,то сразу об этом нужно говорить!Продержали машину на улице 4 дня,не открыв ни разу капот,утверждая,что ищут причину поломки.А машина мне просто необходима,т.к.работа вся на ней!Благодаря этомо автосервису осталась без работы!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Овчинникова

Like Мне нравится

Отличный сервис. Заехал на диагностику подвески и рулевого управления. Нашли неисправность, стучал рулевой наконечник, в других сервисах утверждали,что проблема в рейке и ее нужно менять. Рассказали, показали все недочеты моего авто. Ребята мастера своего дела, сделали все качественно и быстро. Ценник на ремонт приятный.

Отправлено 7 лет назад

От raid33r

Like Мне нравится

В этом автосервисе ремонтировала подвеску, также была замена пружины и некоторых жидкостей. Парни приятны в общении, не навязывают доп услуги. Да и цены приемлимы.

Отправлено 7 лет назад

От Samanta