Подологический центр, ООО отзывы и оценка

Самара, Солнечная, 28а (1 этаж)


Подологический центр, ООО Подологический центр, ООО

5

4 оценили
Первый подологический центр в Самаре профессионально лечит:

* Вросший ноготь- без боли и операций, по уникальной методике;
* Грибок ногтей и кожи;
* Трещины стопы;
* Коррекция плоскостопия у детей и взрослых
* Мозоли и натоптыши;
* Подошвенные бородавки и папилломы на теле
А так же осуществляет уход за стопой при диабете.

В нашем Центре профессиональные медицинские специалисты помогут решить все вопросы по профилактике и лечению Ваших ножек.

Ждем Вас!
Категория Ортопедия и травматология, Услуги подолога
Город Самара
Адрес Солнечная, 28а (1 этаж)
Телефон +7(846)972-70-90
Сайт www.podolog63.ru
ВК podolog63


Like Мне нравится

Два года пыталась самостоятельно удалить стержневую мозоль. Распаривала, прикладывала мозольные пластыри, срезала ножничками, но удалить плностью не получилось. Нашла в инете сайт подологического центра на Солнечной 28а, заказала обратный звонок. Позвонили сразу, я объяснила свою проблему, выслала фотографии пальцев (я из другого города). Предложили приехать, записали на прием, объяснили как добраться. И вот я в центре: уютно, чисто, вежливый, доброжелательный персонал. Попала на прием к Егоровой Марии Александровне. Мозоли мне удали быстро, безболезнено, никаких уколов, во время процедуры Мария Александровна дала рекомендации по подбору обуви, стелек ортопедических. Спасибо большое Вам! Всем кому так же нужно удалить мозоли советую обратиться в подологический центр на Солнечной - не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Кисвянцева

Like Мне нравится

Два раза пользовалась услугами Подологического центра на ул. Солнечной, 28А, и остались только приятные впечатления. Из плюсов можно выделить: 1. Удобное время работы. Центр работает по субботам, а в будни - до 20.00 2. Вежливые администраторы, не смотря на достаточно значительную загруженность центра. 3. Попадала к двум разным врачам, но оба оставили о себе впечатление как об опытных и внимательных специалистах, профессионалах своего дела. В ходе процедур всё доступно и подробно объясняется, контролируется состояние и самочувствие пациента, даются ответы на все дополнительные вопросы, есть готовность оказать необходимое сопровождение и после непосредственного проведения процедуры (предлагается сделать перевязки в последующие дни, прийти на контрольный осмотр; не уточняла, но как я поняла, то данное сопровождение оказывается без дополнительной платы). 4. Чисто и комфортно. Спасибо за качественную работу.

Отправлено 7 лет назад

От yalasna

Like Мне нравится

Впервые в подологическом центре была лет 5 назад на ул. Куйбышева, приходила на консультацию по поводу суставов стопы, на педикюр попала случайно, просто доктор пригласила. Доктор, Мария Александровна, сделала не педикюр, а волшебство. Спустя два года увидела рядом с домом (Ново-Садовая - Ново-Вокзальная) вывеску - Подологический центр. Доктор Елена Алексеевна очень понравилась... Но каково же было мое удивление, когда на выходе увидела знакомую мне Марию Александровну! Теперь они на Солнечной. Хожу к ним регулярно по той простой причине, что педикюр делают стерильными инструментами - это не парикмахерская, где о стерильности даже думать не приходится. Иду с удовольствием как к старым добрым друзьям

Отправлено 7 лет назад

От luck663

Like Мне нравится

Замечательный сервис. Уход за ножками. Решение разных проблем. Всё современное. Всегда клиенты. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Немо