Подмосковье, стоматологический центр отзывы и оценка

Ярославль, Победы, 37Б


Подмосковье, стоматологический центр

3.7

10 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ярославль
Адрес Победы, 37Б
Телефон +7(485)274-45-45 +7(485)258-45-21
Сайт www.mc-podmoskovie.ru


Info

Понравилось . Шла к определённому врачу

Отправлено 7 лет назад

От Anna DGi

Like Мне нравится

Я из Вологды, решила поехать на лечение зубов в Ярославль. Начиталась отзывов в Интернете на разных форумах и сайтах, пришла в ужас, т.к. окончательно запуталась и не могла выбрать нормальную клинику. А лечиться хотела именно комплексно в специализированной и современной стоматологии, а не по старинке ставить пеньки-пломбы, все-таки зубы дело сложное и важное. Выбирала между двумя известными и распиаренными клиниками. Решила попробовать обратиться в обе за консультациями. В итоге по ряду причин выбрала Подмосковье. И что хочу написать, правильно выбрала! Начну с того, что все легально, выдаются все чеки, заключается договор, заполняется подробная карта здоровья и т.п. По чекам потом можно вернуть подоходный налог, сохраняйте все чеки! Копейка рубль бережет не зря. На рецепции девочки очень вежливые, все рассказывают и поясняют. В клинике чисто, несмотря на то, что ведутся ремонтные работы. До лечения и в процессе лечения делается рентген и контролируется каждый этап лечения. Врачи мне чудесные попались: Дубровина Л.И., Шиленкова С.В. и Данилов С.В. Лечили десны и 4 верхних передних зуба, удаляла два коренных зуба. Передние зубы все восстановили, теперь красота! Никаких неприятных сюрпризов с ценами, все озвучили на консультации, предложили план лечения составить и поэтапно проводить все манипуляции. Следующим этапом буду делать имплантацию. Ее больше всего боюсь, но доверяю доктору Данилову С.В., он мне все подробно объяснил и рассказал, надеюсь все пройдет отлично. Отзыв, м.б. и преждевременный, но не устояла, т.к. не понимаю, почему люди не пишут в отзывах о положительном опыте, почему-то все чаще оставляют именно негативные истории.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Пришел я в стоматологию Подмосковье зубы полечить первый раз,уж очень много о них хорошего сказано в интернете (я понял потом,что эти отзывы их сотрудников с разных учетных записей для привлечения клиентов).Был у Майоровой Ирины,лечил глубокий кариес,удалили нервы,запломбировали каналы и я ушел.Через короткое время стал болеть этот зуб!Странно,никогда не болел и нерва же там нет думаю.Вернулся к ней,говорит,киста там уже большая,как жаль зуб надо удалять!Странно думаю откуда там киста вдруг.Пошел в другую клинику и на снимке в этом зубе нашли 1 пустой канал!!!Теперь в этом канале скопилась инфекция,образовалась огромная киста,которую лечить уже смысла нет!Благодаря Ирине Майоровой,я теряю зуб-жевательный!Мне нужно его удалять,наращивать костную ткань,вставлять имплант!!! Это сколько денег надо+ нервов и времени!!!Глубокоуважаемая, и.о.главного врача Дубровина так же не видела этого канала!И отказалась мне вернуть деньги,потраченные мной на это УЖАСНОЕ лечение ее сотрудником!Так что люди-не лечите там никогда зубы и деньги за халатность просто так вы не получите!Там мафия!

Отправлено 8 лет назад

От genalukih

Like Мне нравится

Мой ребенок в восторге от детского врача Афанасьевой Ирины Борисовны, лечим зубы без слез и страха. Всем рекомендую, очень коммуникативный доктор. Лишнего не навязывает, с детками справляется на раз, убалтывает и успокаивает. В последний раз были еще у ортодонта Десяткиной Алены Вадимовны на консультации, тоже понравился доктор, все подробно объясняет развинчивает мифы и страхи.

Отправлено 9 лет назад

От Ася

Info

Хорошие врачи. Даже с моими нервами удалили спокойно.

Отправлено 9 лет назад

От Maria Stupakova

Like Мне нравится

Лечила зубы у Киршиной Л.А. Рекомендую! Очень старательный и внимательный доктор. Учла все мои пожелания, для надежности пригласила на консультацию (по поводу одного из зубов) ортопеда Десяткина И.М. Вместе они все обсудили, мне объяснили. Я все свои проблемы с зубами решила. Лично для меня - теперь только эта стоматология заслуживает уважения!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность и признательность команде специалистов клиники, где я проходила лечение – имплантологу, ортопеду, технику и терапевту! Я задавала много вопросов, мне очень быстро и грамотно отвечали. Приятно общаться с врачами, любящих свое дело. Отдельная благодарность и признательность терапевту Анфимовой И.Н. Низкий ей поклон за ее “золотые руки” и терпение. Благодарю хирурга-имплантолога Арифулину Е.С. за чуткость, профессионализм и человечность. И конечно не оставлю без благодарности ортопеда и главного врача - Субботина С.Н. Спасибо! У Вас замечательный коллектив, качественный сервис. Теперь я, как нормальный человек могу жевать и улыбаться не стесняясь. Самое трудное - это набраться терпения и довести весь процесс лечения и протезирования до финиша, но это того стоит!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Обращалась в одну из "известных" клиник Ярославля с проблемой десен и шатающихся зубов,сказали, что выход только один, удаление всех зубов и установка протезов или имплантов, стоимость мягко скажем ощутимая, расстроилась не из-за стоимости, я могу себе это позволить, а из-за серьезности такого шага, пошла в "Подмосковье", попал на прием к Комлеву В.Л. - хирургу и Саврасову С.В. - ортопеду (отдельное им спасибо), которые объяснили, что необходимости в таких крайних мерах нет, после лоскутной операции, которую мне в итоге сделали, зубы укрепились и прослужат мне еще долго,а стоит такая операция в 10 раз дешевле!!! Вот и думайте господа, насколько важен профессионализм и человеческое отношение!!!

Отправлено 10 лет назад

От Инга

Dislike Мне не нравится

Зубы лечила перед новым годом, за 2 плобмы с меня содрали 8000 р, причем переделывала я их 3 раза. Врач Майорова наплевательски видимо подошла к лечению. Помимо того, что переделывала я их 3 раза, кое-как привести в форму их смог лругой врач клиники, но в любом случае, прошло 2 месяца, а мучаюсь я до сих пор боли не проходят. В общем, что могу сказать, финансово не дешевое заведение, дружелюбные администраторы и в большинстве персонал, но с точки зрения лечения мне крайне не повезло. Повторю- Майорова , отвратительный врач, не портите себе настроение и не уменьшайте кошелек, не пропадайте к ней.!!!! Никогда больше не пойду в это учреждение, если только ругать по поводу болезненности "вылеченных" зубов.

Отправлено 10 лет назад

От dashylia555

Info

Отличная стоматология. Отличные врачи. Ставила брекеты. Все идеально и без проблем.

Отправлено 10 лет назад

От Maya Saifer