Подкова, торговая сеть отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 9


Подкова, торговая сеть Подкова, торговая сеть

3.5

22 оценили
Добро пожаловать на страницу сообщества компании TT/Подкова!
TT/Подкова – это не просто сеть шинных и сервисных центров. Это комплексная помощь для современных автомобилистов.😎🚗🚚
Автомобиль будет вашим верным помощником каждый день, если о нем регулярно заботиться.
Поэтому мы работаем для обеспечения безопасности вашего автомобиля, что достигается предоставлением качественных услуг авто- и шиносервиса, а также широким ассортиментом надежных шин, дисков и автотоваров.🔝💪🏼💥
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Автоприцепы, Хранение шин
Город Барнаул
Адрес Попова, 9
Телефон +7(385)222-33-45 +7(385)269-71-81 +7(385)222-35-37
Сайт www.podkova22.ru
ВК podkova22


Like Мне нравится

Постоянно покупаю запчасти для грузовика, все всегда устраивает, цена, качество. Предварительно звоню менеджеру Ивану, уточняю есть ли в наличие интересующий меня товар, кто производитель, все расскажет, посоветует. Пару раз не подошло, вернули деньги без проблем, также если нет в наличии могут привезти под заказ.В общем рекомендую

Отправлено 4 года назад

От Василий Б

Dislike Мне не нравится

Приехал менять масло, сервис пустой, сидит один мастер и на вопрос масло поменяем, говорит нет, сегодня не меняем, не умеем. Не умеем? o_O не умеем??? Я точно в сервис приехал или что-то не так понял? Машин нет никто ничего не делает.. В общем я такого ещё не встречал))) Было это пол часа назад на попова.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Иванов

Like Мне нравится

Был на диагностике по акции 26.05.2018. Т/с Ниссан г/н7*7, vin *****34, акт***59 До этого обращался в сервис на Покровскую, впечатления были...хм, скажем так не однозначные. (см.отзыв) Решил попробовать сервис на Власихинской. Оценка твёрдая 4ка! Мне понравилось как мастера проводили диагностику. Отвечали на все вопросы. Сразу же указали причину "вибрации руля" - грыжи на колесе и визуально их показали. На следующий день перезвонили и рассказали по ценам на запчасти и срокам доставки. Что можно было сделать лучше) заезд в бокс не очень удобный, но мастер был рядом и контролировал процесс въезда и выезда. Не знаю как мастер ремонтируют т/с, но диагностика оставила самые положительные впечатления! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От korsar1985

Like Мне нравится

В ТС«Подкова» на Попова с мужем обращаемся постоянно , и всем рекомендуем. Адекватные вежливые работники, которые хорошо знают свое дело. Качественно, быстро. В сезон можно записаться на удобное время и не стоять в огромных очередях. Очень нравится уровень обслуживания в целом. Хочу пожелать вам не останавливаться на достигнутом и расти дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Приобретал 2 шины в подкове по адресу Северный Власихинский проезд 67,22 апреля и 24 апреля уехал на машине в командировку...Выехал в 5 утра надеюсь вашим сотрудникам икалось или он был такой один настолько сильно и плохо на сколько можно,матерился на чём свет стоит!!! На машине больше 80-90 разгоняться не возможно,вибрация ,тряска и тд... Ехал до ближайшей шиномонтажки чтоб мне от балансировали нормально колеса,а не .ер знает как. Когда нашел шиномонтажку,и сотрудник стал снимать колеса сказал что колеса не были затянуты,а так чуток закручены и все 4 колеса не были толком от балансированы,а сделаны абы как . К сотрудникам в зале вопросов нет работают на 5 +,а вот сотрудники в шиномантаже,за что деньги получают??? За своё руко.опство???! И то что делают на абы как...А сперва было хорошое впечатление...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Воловик

Dislike Мне не нравится

Я сегодня под ехал на Попова 9 в 17,50 и попросил, что посмотрели снятое колесо почему спускает. Сотрудники с начало согласились, а потом пошли в отказку. Что касса уже опечатана и работает они до 18.00 Когда я сказал, что надо всего жидкость по брызгать на колесо, что бы увидеть где спускает. Так один из сотрудником начил выражаться матом в мой адрес. Хотя я постоянно переобуваюсь в этой фирме и скидка на шиномонтаж самая высокая. Вот и думай стоит после это то туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От nikolajp64

Like Мне нравится

Современная клиентоориентированная компания. 5 лет покупаю шины, монтирую, переобуваюсь в одном месте - на Дорожной, 60 в Подкове. Ни разу не было никаких проблем. Всегда разные специалисты. Но принимают и обслуживают так, будто я их родственник. Везде бы так. Молодцы! Не слышал о вас отрицательных отзывов. А это дорогого стоит. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Федор Поливкин

Like Мне нравится

Добрый день, а что случилось с телефоном 22-35-46? Дозвониться нереальноЮ приходится звонить в магазин и просить подойти мастеа-приемщика. Уже вторая неделя так.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Обратилась в шиномонтаж на Дорожной 60к2 в 7:50 (утром). Написано,что работают круглосуточно и на двери звоночек с надписью "вызвать мастера", но мне навстречу уже вышли бодрые и доброжелательные сотрудники с вопросом: " Чем можем помочь?". Я объяснила, что мне нужно передние колёса перекинуть назад и я хотела уточнить по времени работы и по стоимости. Мне ответили,что займет не более 10 минут и сказали стоимость. Я сказала,что приеду в обед, так как торопилась на работу, но меня сотрудник предупредил,что в обед может быть очередь. Я приняла решение сделать сразу. Подошли к машине несколько парней и за 2 минуты всё сделали, даже давление в шинах выровняли. Ещё табличка висит,что после установки колес нужно проверить затяжку болтов через 50км, это я запомнила и мужу сказала проверить. Потом мне выдали чек в котором написано (и подчеркнуто ручкой), что это можно сделать потом тут же и бесплатно. Я в восторге! Быстро как пит-стоп в Формуле-1! И ещё понятное информирование (кнопки вызова, инф-я на сенде,в чеке). Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От yulya-spinko

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаю благодарность ТС Подкова, персонал вежливый,отзывчивый. Огромное спасибо Ивану, подобрал нам отличные диски и шины. Рекомендуем всем ТС Подкова!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Лилия

Dislike Мне не нравится

Возмущён. Как так можно относится к клиентам в наше время. Приобрели в данном магазине новую резину марки Michelin по безналичному расчету. И все вроде бы было хорошо пока ездили по городу. Выехали на трассу появилась вибрация на большой скорости. Думали балансировка, заехали на шиномонтаж оказалось что протектор резина не ровный, брак. Поехали назад в магазин где смотреть резину просто отказались и нас культурно послали делать официальную экспертизу за свой счёт. После ещё и заявили что по безналичному расчёту нам больше продавать ничего не будут. Желания ругаться не было, думал посмотрят на своём шиномонтаже и примут решение какое-то. Обидно однако.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Шендрик

Like Мне нравится

В очередной раз посетила шиномонтаж компании "Подкова" на Покровской, 7, меняла резину на летнюю. Как всегда, всё обслуживание на высшем уровне: спокойно, доброжелательно, профессионально! Всё - для людей! На мой взгляд, настоящий сервис! На все вопросы автомеханики ответят, разъяснят, покажут, посоветуют. Шины поменяли, зимние - вымыли, упаковали, загрузили в багажник. Избавили максимально от хлопот! Всегда с удовольствием посещаю и ваш магазин "Подкова". Благодарю всех сотрудников за профессиональную работу! Процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От zhigalovala

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо работникам ТС Подкова. Пользовался услугами на Попова и Аносова. На Попова менял пробитое колесо и менял сезонную резину на рабочих машинах. Работники технически грамотные и ответственно относятся к своему делу. Как я писал в отзыве на Аносова: меняют вентили, очищают диск, проверяют диск на биение, наносят небольшой слой герметика, поворачивают покрышку относительно диска для достижения наименьшего дисбаланса и закручивают колеса с использованием динамометрического ключа. Прочитал другие отзывы и вспомнил, что действительно моют колеса и складывают в фирменный пакет. На рабочих машинах резина без дисков, так что приходится 2 раза в год менять. Поэтому сделали очень хорошую скидку. Теперь, еще кроме высокого качества, низкая цена. Колеса после работников не подкачиваю до следующей замены резины. Желаю работникам не снижать высоко достигнутой планки!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

3 апреля 2017 года. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам фирмы "Подкова" на Покровской 7 за отличную работу и внимательное отношение! Помял передний диск , появилось биение руля. Ребята посмотрели,сказали что ничего страшного. Показали вмятину на внутренней кромке диска. Все отлично сделали и выправили диск! Пока были сняты передние колеса по совету мастера были поменяны передние колодки. Так держать . Приятно работать с профессионалами своего дела Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Байбородин

Like Мне нравится

20.10.2016 в очередной раз посетила автосервис "Подкова" на Покровской , 7, меняла шины на зимние. Всегда нравилось обслуживание: автомеханики подскажут, посоветуют, сделают работу добросовестно, шины упакуют в пакеты и сами уложат в машину. Но в этот раз просто обрадовали: автосервис приобрел новый аппарат для мойки колес. Теперь не только при шиномонтаже шины моют, а еще и снятые моют и упаковывают чистыми в новые пакеты. Отличная услуга, такая важная (лично для меня) и нужная! Автомеханики и мастер доброжелательные, заботливые. Атмосфера деловая и при этом спокойная. Продавцы тоже внимательные: проконсультируют, на все вопросы ответят. Благодарю сотрудников и администрацию автосервиса за прекрасное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От zhigalovala

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Решила тоже поделиться положительным отзывом об автосервисе, т.к. покупала там зимние шины с литыми дисками, меняла все жидкости в своем авто, да и переобувать свою машинку постоянно езжу туда. Все ребята , молодцы , все расскажут , подскажут, постоянных клиентов помнят в лицо, что очень приятно, также хотела добрым словом замолвить о продавце консультанте Андрее, сожалению фамилию не знаю, вежливый, про все расскажет , подскажет как и что лучше приобрести, хотела отметить еще кассира девушку, всегда встретит с улыбкой и добрыми словами! Всем советую Подкову на Попова, 9!!!! Все сотрудники здесь мастера своего дела! Жалко что нет полной диагностики тут, было бы вообще СУПЕР ГУД!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, добрые и отзывчивые консультанты. Покупал там резину Nokian Hakkapelita 7 и Nokian hakka black. По цене получилось меньше чем у конкурентов приблизительно на 15% (для такой резины это очень большая разница) Там же её меняю и оставляю на хранение, очень удобно!

Отправлено 7 лет назад

От Nikita

Like Мне нравится

Поменял передние тормозные колодки. Мастер квалифицированный. Все сделал четко. Не забыл закрутить колеса. А то в Вианоре не знают об этом. Да, и ценник в Подкове на масла, например, ниже Вианоровских. Только факты...

Отправлено 8 лет назад

От fedor6699

Like Мне нравится

Тоже решил оставить отзыв о данном автосервисе. Переобуваюсь в нём каждый сезон. Обслуживание отличное. Очень радует услуга сезонного хранения шин. Позвонил, записался, минута в минуту заехал и переобули. Телек, чай, кофе... ну это должно быть в каждом уважающем себя и клиентов сервисе!

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Менял масло.Все понравилось.Сервис на уровне.Все вежливо,доступно объяснили и квалифицированно сделали свою работу.Отдельное спасибо консультанту-Горшунову А.Е. и кассиру Сибилевой А.С.Приеду к вам на плановую замену масла.

Отправлено 8 лет назад

От naumow_197

Like Мне нравится

Понравился выбор и сервис, реанимировали колесо после бокового пореза, все очень быстро и дешевле, чем везде. Посоветовал знакомых шиномонтажник, в июле была распродажа литых дисков, продавали вообще чуть ли не бесплатно. молодцы, любят своего клиента.

Отправлено 8 лет назад

От Суворов