Подкова, торговая сеть отзывы и оценка

Барнаул, Аносова, 1а


Подкова, торговая сеть Подкова, торговая сеть

4.9

10 оценили
Добро пожаловать на страницу сообщества компании TT/Подкова!
TT/Подкова – это не просто сеть шинных и сервисных центров. Это комплексная помощь для современных автомобилистов.😎🚗🚚
Автомобиль будет вашим верным помощником каждый день, если о нем регулярно заботиться.
Поэтому мы работаем для обеспечения безопасности вашего автомобиля, что достигается предоставлением качественных услуг авто- и шиносервиса, а также широким ассортиментом надежных шин, дисков и автотоваров.🔝💪🏼💥
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автоприцепы, Хранение шин
Город Барнаул
Адрес Аносова, 1а
Телефон +7(385)222-33-45 +7(385)269-71-81 +7(385)222-37-47
Сайт www.podkova22.ru
ВК podkova22


Like Мне нравится

Павел в подкове очень внимательно отнеся к нашему приобретению.При небольшом ассортименте оплёток он с лёгкостью помог нам определиться на нужном варианте...побольше таких а ещё помогал примерять !!! Павлу карьерного роста!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Астахова

Like Мне нравится

При выезде с Новосибирска начало что то стучать в районе заднего колеса, потихоньку доехав до Барнаула заехали в автосервис, там развели руками и сказали что продиагностировали подвеску но ничего не нашли, но посоветовали заехать в шиномонтаж выправить диск, т.к. он кривой и возможно стук от этого. Заехали конечно в этот. Когда ребята начали снимать колесо выяснилось, что гайки откручиваются руками, т.е. оно бально не было закручено. Проверив все остальные диски было принято решение править их все. Всё сделали качественно и быстро. Отдельное спасибо парням шиномонтажникам за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пучинин

Like Мне нравится

Воспоминания о профессионализме, отзывчивости и порядочности работников Подковы, при предыдущих обращениях, предположили мое и дальнейшее сотрудничество с этой замечательной компанией. Со мной работал менеджер Евгений, помог определиться с выбором зимней резины, быстро и четко проконсультировал и оформил заказ. В ранее, обговоренные сроки, позвонил и пригласил на шиномонтаж в удобное для меня время. Я в комнате отдыха чай не успел допить, как специалисты мое авто разули-обули, скорость их работы можно сравнить, только с работой сервисменов на гонках "Формулы". В помещении чистота и порядок, хорошая вентиляция, нет посторонних запахов. Оборудование, исключительно иностранного производства, в хорошем состоянии. Работа идет четко, никто друг другу не мешает, чувствуется, что работают настоящие профи. Работники вежливые, видна их личная заинтересованность в имидже компании. После замены шин, был выполнен контроль геометрии, так же быстро, грамотно и профессионально. Ну, и конечно. был приятно удивлен, когда за весь комплекс работ получил хорошую скидку. Так держать "Подкова", дальнейшего Вам развития и процветания на рынке! Автомобилистам Барнаула рекомендую, как лучшую автосервисную компанию города!

Отправлено 6 лет назад

От kalmanez

Like Мне нравится

Пожалуй лучший шиномонтаж города. А обусловленно это адекватными сотрудниками и правильным оборудованием.

Отправлено 6 лет назад

От Jack Miller

Like Мне нравится

Третий год пользуюсь услугой сезонного хранения шин и шиномонтажа в торговой сети "Подкова". Это очень удобно, особенно женщине - приехала, шины быстро поменяли с летних на зимние и никаких забот! Шины помоют, посушат и будут хранить соответствующих условиях. А мне не надо таскать тяжелые шины, думать, где их хранить. Два года пользовалась шинотелем на ул.Покровской, 7, а весной перевела хранение ближе к дому, на Аносова, 1а. Приятно поражена - здесь ребята на шиномонтаже работают очень быстро и слажено. Зимние шины на мой Kia Soul переобули за 15 минут! Как рассказал менеджер Максим, эта скорость достигается на самом современном оборудовании. Здесь могут быстро перебортовать любую машину, даже Audi. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От sorokinoy-en

Like Мне нравится

Присоединяюсь к каждому положительному отзыву! (в частности по Аносова 1), нет необходимости повторно описывать то, что уже сказано в комментариях - все так и есть. 3.06.2017 покупал летнюю резину + шиномонтаж. К сожалению не спросил имя сотрудника - Все делал профессионально, грамотно + дисбаланс от прежних криворуких мастеров убрал. Так же спасибо менеджеру в торговом зале - помог сделать выбор. Надеюсь, что в моем случае оптимальный цена-качество.

Отправлено 6 лет назад

От flop733

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить работников данной торговой сети. Пользовался услугами на Аносова и Попова. В частности, по данному адресу делал личную машину. Нравится тщательный подход к процессу. Работники меняют вентили, очищают диск, проверяют диск на биение, наносят небольшой слой герметика, поворачивают покрышку относительно диска для достижения наименьшего дисбаланса и закручивают колеса с использованием динамометрического ключа. Результат на лицо: уже 4 год меняю сам резину на дисках. За пол года, что резина лежит в гараже теряется 0,1 бар. Ставлю, подкачиваю и больше не трогаю до следующей замены. Так что колеса качаю 2 раза в год. Желаю работникам не снижать высоко достигнутой планки!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

В свое время приехал в эту компанию с пробитым колесом специалисты уступили в цене сделали качественно свою работу за это им большое спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Antonov

Like Мне нравится

Пару недель назад покупал там комплект летних шин и остался очень доволен. Хороший выбор, приятное отношение к клиенту. На шиномонтаже новые шины, порадовало качество исполнения, обнаружился один слегка погнутый диск, сразу же исправили и отбалансировали резину. Меня удивило и обрадовало, что тут правильно одевают резину на диски т.е. метками к пипке (для правильного баланса) и затягивают колеса на машину строго динамометрическим ключом с определенным моментом под каждую машину (в помещении весит таблица моментов), чего я не видел еще ни на одной "шиномонтажке". Парни на шиномонтаже просто молодцы. В общем, держите марку, теперь только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Somnium182

Like Мне нравится

Много лет предпочитаю шины Мишлен, покупаю только в "Подкове". Всегда есть выбор. Шиномонтаж профессиональный, записываюсь заранее и приезжаю к определенному времени - удобно. Так как езжу к ним много лет - встречают как родного.

Отправлено 8 лет назад

От deek