Подкова, СТО отзывы и оценка

Чита, Лазо, 1а


Подкова, СТО

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт
Город Чита
Адрес Лазо, 1а
Телефон +7(302)250-50-57 +7(924)809-00-01


Dislike Мне не нравится

кузовщину сделали не качественно по гарантии отказались делать... не советую это сто!

Отправлено 5 лет назад

От Санта Фе

Like Мне нравится

Отзыв Верон не соответствует действительности, т.к. такие работы у нас не выполнялись - это происки конкурентов. Я думаю это и так понятно т.к. не указан вид выполненных работ, цена, марка машины, дата выполнения работ, всё написанное Верон достаточно размыто и толком не понятно о чём идёт речь. Мы посмотрели по документам, у нас на СТО такие работы не выполнялись, по крайней мере в ближайший месяц точно. Цены ремонта мы не меняем, так как с заказчиком заключается договор до начала ремонта, т.е. мы никак не можем в одностороннем порядке поменять цену. Если всё же Вас не устроило качество работ, Вы могли к нам обратиться для устранения недостатков по гарантии! которая составляет 6 мес.

Отправлено 7 лет назад

От lana.barovskaya.77

Dislike Мне не нравится

Вклеивал стекло в RAV-4, вклеили похабно, всё небрежно, криво, везде повылазили излишки герметика, уделали и кузов и салон. Заплатил 2000р + герметик свой. С таким качеством и сам бы вклеил, лучше вообще бы не менял, с трещиной аккуратней смотрелось.

Отправлено 8 лет назад

От sergrey1610

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал УАЗ после аварии. Оценили дорого. Сделали безобразно. Мастера в ковычках. Одним словом - проходите мимо.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Потехин

Like Мне нравится

Грамотные, отзывчивые мастера. Провели полную диагностику, подробно всё описали, рассказали, посоветовали, как лучше поступить, не так как все остальные, лишь бы больше денег содрать. И ценник приятно порадовал. Респект предприятию!

Отправлено 9 лет назад

От Хулиган