ПОДКОВА, сеть шиномонтажных мастерских отзывы и оценка

Екатеринбург, Армавирская, 20


ПОДКОВА, сеть шиномонтажных мастерских

4

12 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Полимерная порошковая окраска, Хранение шин
Город Екатеринбург
Адрес Армавирская, 20
Телефон +7(950)201-11-96 +7(950)644-80-91 +7(343)200-31-00 +7(900)199-95-56 +7(905)805-86-98
Сайт www.autopodkova.ru


Like Мне нравится

Ребята грамотные. Есть услуги правки литья. + На армавирской расширяются активно. По качеству работ ниразу нареканий не было. Балансируют идеально. Покраску пока не пробовал. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От georgynt

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Цены выше рыночных, но вроде как, делают хорошо. Выбирая между сервисом подешевле, где работы выполняются оперативно, и этим, выбрала этот (хоть и дороже), тк пообещали тоже сделать за 3 часа. В итоге осталась без колеса на 3 дня! Покраска 1 диска 3 дня! Это п#здец, товарищи. Итого, с учетом отсутствия машины 2 рабочих дня, покраска 1 диска обошлась в 3 тысячи (без учета выправки)

Отправлено 6 лет назад

От ksaviera13

Like Мне нравится

Переобувался на зиму, попросил посмотреть почему спускает одно из летних колес. Начали зачищать, оказалось, у литого диска заводской брак, метал пористый. В итоге: эпическая дыра и сомнения, что можно такое залечить. Но, оказалось, ничего страшного, если руки растут откуда надо. Заварили, забортовали, накачали и даже серебряночкой прыснули так, что если не приглядываться не угадаешь, что диск ремонтировали. Переобуваюсь в подкове постоянно, пусть чуть дороже чем у остальных, но качество решает.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Не знаю, как тут шиномонтажка,был тут лет 8 назад последний раз, ничего особенного, приехал, переобули колеса, уехал) , А вот пескоструйная обработка супер!!! Пескоструили два передних суппорта от субаря , сегодня сгонял, две задние скобы ещё сделали) по времени быстро, сегодня дак вообще минут 7, по цене, нуу, тут кому как, для меня не дорого) прайсы на сайте есть...вообщем доволен) пескоструй советую)

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Переобувался на лето. Правил все диски. Сделали на отлично, претензий нет. В очереди не стоял. Цены немного выше средних, но считаю есть за что. На всю работу ушло около 1,5- часов.

Отправлено 7 лет назад

От iva1589

Dislike Мне не нравится

развод и обман отдал ремонтировать радиатор отопителя сказали пропускает патрубок патрубок сделали поставили на авто оказалось что бежит другой патрубок сняли привезли обратно нам сказали платите снова за ремонт взяли 1000 снять поставить 1800

Отправлено 7 лет назад

От Александр Семенюк

Like Мне нравится

Обратился из=за проблем с системой TPMS (датчики давления в колесах). Приятно удивлен квалификацией и качеством услуги. Быстро, недорого и запчасти (датчики) в наличии. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nen_67

Dislike Мне не нравится

Отвратительно.Простоял 25 минут,но никто не обратил на меня внимание.Или чтобы Вы заработали деньги я сам должен бегать за Вами?ОТВРАТИТЕЛЬНО

Отправлено 7 лет назад

От anisimov83

Like Мне нравится

За десяток лет сменил ни один десяток шиномонтажек. всегда сезон переобувки ждал с ужасом, то диск зацарапают вдоль и поперек, то болты не закрутят. постоянно страдал из-за халатности работников, хамство всегда было неотъемлемой чертой мастеров и их начальников. после знакомства с данной шиномонтажной мастерской забыл все эти проблемы и страхи. очень воспитанные и рукастые ребята-мастера. не обманывают, не косячат, вежливы, качественно выполняют свою работу. всем рекомендую, не знаю не одного кто остался бы недовольным.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Е

Like Мне нравится

Регулярно переобувалась и один раз правила диски - все хорошо - быстро и качественно, вежливый, квалифицированный персонал и скидка по карте - тоже приятность. Из-за отмены предварительной записи по телефону теперь езжу в другое место, тк стоять в живой очереди совсем "не айс".

Отправлено 9 лет назад

От Кошка в шапочке

Like Мне нравится

Ремонтировал диски сказали одну цену, а на самом деле вышло дороже, но сделали хорошо даже не видно. Вот цены малость большие.

Отправлено 9 лет назад

От besss66

Like Мне нравится

"Переобувался" тут неоднократно, "лечил" колеса. Парни - молодцы! Все быстро и качественно. По цене - не дорого. Бывают сезонные авралы (ну думаю как и везде).

Отправлено 9 лет назад

От Алексей