Подкова и Ключ, мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 8 (2 этаж)


Подкова и Ключ, мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви

3.8

9 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Услуги гравировки, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 8 (2 этаж)
Телефон +7(929)221-39-39 +7(343)382-55-12
Сайт www.podkova-klyuch.ru


Like Мне нравится

Прошили кошелек, доволен По стоимости 250 рублей По скорости 10 минут Находятся рядом с вилкой-ложкой, пока кушаешь - кошелек готов

Отправлено 6 лет назад

От kurchatov21

Like Мне нравится

Сдала в эту мастерскую обувь на пропитку, сразу после покупки. Пропитали отлично, вода скатывается с обуви не оставляя и следа, хотя до этого оставался мокрый след. Теперь постоянно при покупке новой обуви буду нести её в эту мастерскую, чтобы обувь служила долго и была с отличном состоянии. Спасибо Мастерам этого чуда места!

Отправлено 7 лет назад

От proximo2011

Like Мне нравится

Самое лучшее место где чинил обувь! Пришел с зимними ботинками у которых порвались нити на пятке и немножко сточился каблук. Так мне починили их уже на следующий день. Качество ремонта изумительное, если сейчас взять оба ботинка, то отремонтированный просто не найти. Идеально! И кстати уже не первый раз сюда обращаюсь, всегда приветливый и улыбчиый персонал, всегда сделают все на высшем уровне! Это важно! У меня вокруг дома (где я живу) есть три мастерских по ремонту обуви и одежды, но я все равно хожу в "Подкову и Ключ", потому что здесь работают профессионалы. На фото левый отремонтирован, а правый в оригинале! Идеально ведь?

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Исупов

Dislike Мне не нравится

Приличный сайт у Подкова и ключ,еще и скидочный купон есть на сайте.Взяла тогда ботинки,у которых на одном расходится молния и поехала. Во-первых,это не мастерская,а обшарпанный угол лестничной клетки. Объяснила мастеру проблему.Он все время был занят в телефоне и даже толком не глянув на молнию,заявил,что вместо металлической надо поставить пластмассовую.И это при том,что видно-мет.молния это основное в ботинке,его украшение и молния расположена на внешнем голенище.Пробурчал,что их лучше сдать в магазин и ему ,вообще,некогда,поехал он и будку закрывает. Так что,уважаемые хозяева,прибыли не ждите,если сотрудники ездят в 12 часов дня по своим делам и не могут сделать элементарных вещей:поменять бегунок у ботинок. Я их отвезла в Сапогофф и за 400рэ мне без проблем поменяли бегунки и я очень довольна

Отправлено 7 лет назад

От Kolibri

Like Мне нравится

Решили с женой сдать обувь на ремонт, остановился на "Подкова и Ключ". В итоге сдал несколько пар обуви. Сделали в сроки, качественно. Плюс бесплатно обработали воском. Когда уже забирал обувь с ремонта, попутно заказал связку ключей, сделали быстро, при мне. Советую обращаться в эту мастерскую!

Отправлено 7 лет назад

От zavkiddin71

Like Мне нравится

В прошлую пятницу прикатила с др. конца города просто потому, что по пути, не специально. Помня, что месяц назад звонила в неурочное время и мне подсказали по этому номеру тел. (не поверите!) координаты своих же конкурентов -- мне надо было после 18:00 в вс найти работающую мастерскую. Др. дело, что меня неправильно поняли и дали номер обувного ремонта, а не типографских услуг, но не суть. (Они в этой сети тоже есть, но по др. адресу и не в это время.) Договорились с мастером, что в эту пятницу, ближе к вечеру, заберу готовую обувку, дабы он тоже не торопился (видно же, что хранить негде, помещение -- крохотулик), а мне не к спеху было -- всё располагало к сухой и тёплой погоде. Судьба привела меня туда за результатом наобум гораздо раньше -- в этот понедельник. Ждать не пришлось: починено и привезено. Без бюрократических разговоров и официоза. Это настраивает на дальнейшее сотрудничество. Причём изначально я была морально настроена на замену молнии, хоть и предполагала по опыту, что износилась лишь собачка. Для этого и нужны специалисты, чтобы принять решение. Мне по-честному заменили только собачку, не трогали лишний раз молнию. Посмотрите за окно -- погода ровно та же, что и год назад в эти дни -- ливневый снегопад. Поэтому сапог зимний, как никогда кстати, ведь пятница ещё только завтра! Так была благодарна мастеру, что написала на радостях благодарную SMS. Природа у нас непредсказуемая, так что призываю всех чинить вовремя -- не тянуть. Если обувь удобная, то я предпочитаю отдавать в ремонт до тех пор, пока это прилично выглядит и не мешают заплатки. Ну, и финансово тоже значимо -- зимние сапоги ведь не шлёпанцы, их покупку надо всячески подготавливать (ну, вы поняли). А это как раз и есть финские сапожки, к-рые теперь стоят у меня в прихожей, начищенные кремом и блеском, и ждут своего 1-ого выгула. Вопрос к мастеру: есть ли у вас услуга натирания воском?

Отправлено 9 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

То, что написано в прошлом отзыве - правда) Пришел сюда сделать ключ, висит листок, сразу обратил внимание, что написано от руки (ну коряво в общем-то). Звоню: на заднем фоне или кто-то разговаривает, или рация или телевизор или радио, как будто прям в трубку; начинают распрашивать какой ключ (я в них не разбираюсь) и в итоге предлагают мне приехать в другое место.

Отправлено 9 лет назад

От freeforalmost

Dislike Мне не нравится

Случайно наткнулась на купон в этой мастерской. На рабочих туфлях как раз отпала набойка, решила попробовать! Пришла, на двери висит объявление - ушел на 10 минут и телефон. По опыту знаю, что это означает - вернусь не скоро или когда захочу. Набираю номер, мужской голос говорит что сейчас подойдет. Что ж, жду... Его нет ни 10, ни 15 минут, набираю еще раз. Он говорит что уже вот вот подойдет. Итого ожидание 35 минут, притом, что я сразу позвонила!! Приходит мужчина, извиняется. Что ж - сдаю туфли, договариваюсь забрать завтра в обед, придворительно позвонив. Наступает завтра, звоню в 11.00, говорю - приду в 12.00. Окей, только позвоните предварительно. Звоню в 11.40, на что мне говорят, что пока не на месте, приходите вечером. Вечером договорилась на 17.40. И как вы думаете, прихожу к закрытой двери! Звоню, говорит сейчас подойду, ожидание - 15 минут. К слову сказать сделали набойки очень дешево, но вот эти бесконечные ожидания...решайте сами.

Отправлено 9 лет назад

От pufa