Подкова и Ключ, мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Банковский переулок, 3 (цокольный этаж)


Подкова и Ключ, мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви

4

4 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Услуги гравировки, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Банковский переулок, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(929)221-39-39 +7(343)382-55-12
Сайт www.podkova-klyuch.ru


Like Мне нравится

Я и так-то постоянный клиент, к-рый ездит сюда аж с ЖБИ, а с приходом мастера Алексея вообще только сюда хожу. Например: в др. мастерской (для сравнения) мне озвучили сумму 1300 р. за замену двух молний (сумка и рюкзак), я пошла подумать, стоит ли моя кожгалантерея того или же пора новой обзаводиться. А здесь Алексей у меня на глазах показал трюк с собачкой на сумке и всё -- молнии менять не потребовалось, а только заменить собачки. За всё про всё 500 р., готовность на следующий день (можно было и тем же вечером попросить, если срочно). Не правда ли, приятная экономия в 800 р.? Минимум растерзанного подклада сумки и готовность прийти ещё -- с моей стороны. Для мастера -- выгода в виде сарафанного радио и однозначного вывода обращаться только сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Я сильно возмущена! Настроение на весь день было испорчено и деньги на ветер! 30 апреля мне нужно было сделать 2 ключа, посмотрела в дубль Гисе, где я могу это сделать в центре, увидела данную фирму в ЦУМе на цокольном этаже. Пришла, работал мужчина, нерусской национальности, показала ключи, сказал сделает за 5 минут, я даже очень приятно удивилась, думая, что он «мастер» своего дела... Когда он мне дал ключи, то я увидела, что один ключ не такой. У меня был один маленький ключ, другой подлиннее его. А сделали мне в итоге два одинаковых - маленьких. Я мастеру говорю, что он не такой, как мой, он маленький. На что поступил ответ (дословно не скажу, но суть такая) : «всё нормально, разрезы одинаковые». Ну думаю, да, разрезы одинаковы впринципе. Пошла пробовать, ключ даже и не вошёл в замок, второй ключ идеально работал. Вернулась, говорю, что ключ даже не входит, мастер удивился. Я ему говорю, сделайте такой же длинный, а он мне сообщает, что этого вида ключи закончились и он из других видов делает ... Тут конечно встаёт вопрос, зачем тогда брать делать данный ключ, если у вас его нет? Дальше, он сделал, отдаёт мне, тут девушка подошла, спрашивает сделать там что-то с обувью, мастер переключается на неё. Я рассматриваю ключ и ему говорю, что есть недочеты, что он немного не так выглядит в некоторых местах как мой ключ и слышу в ответ : «всё нормально, вы же не разбираетесь в этом» ... Как бы я согласна, что не разбираюсь, и фразу «всё нормально» я уже слышала. Я чётко вижу недочеты в мелких деталях, так как работала ювелиром. Я ему говорю «сделайте как на моем ключе, мне бегать туда сюда некогда», и как вы думаете, что мне начинают отвечать «сейчас я с девушкой закончу». Так то сначала с одним клиентом необходимо закончись и после уже с другим начинать! Я ему говорю «Вы со мной ещё не закончили!», и опять поступает фраза «всё нормально, будет работать» Меня это сильно возмутило! Ключи я забрала и ушла, так как если бы осталась, я бы там подняла сильный скандал. На отвали сделана работа и так с клиентами работают! Ключ я проверила, он с огромным трудом вошёл и проворачивал замок, но это он смог сделать только с одной стороны, а с другой стороны он вошёл, но не может повернуться. Я не стала возвращаться, мне уже некогда было снова бежать и объяснять данному мастеру, что он коряво сделал свою работу. Я вообщем в шоке от такого отношения и такой работы.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отдавал свои повидавшие виды (но очень дорогие сердцу) зимние ботинки в "Подкову" Что сделали: - Замена подошвы (профилактика) Теперь не скользит! - Замена собачки (попросил красную по приколу - заморочились и поставили)) - Замена механизма молнии - В подарок обработали воском и заделали трещинки Работаю рядом, в сервисе по ремонту iPhone, поэтому для меня "Подкова" крайне удобна по расположению (100 метров пройти) Спасибо мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От kurchatov21

Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Недавно заказывал ключи сложной конфигурации. Заказ выполнили в сроки и профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений