Подкова, банкетный зал отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 19 (цокольный этаж)


Подкова, банкетный зал

3.8

11 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)945-10-77 +7(912)805-10-77 +7(952)515-52-12


Like Мне нравится

рекомендую.Праздновали юбилей.Все очень достойно.вкусно,порции достаточно большие.И ещё очень приятный сервис немногословный,но все было просто на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Кузьменкова

Like Мне нравится

Хорошее кафе по типу столовой. Стандартный набор первого, второго, салатов и десертов, каки в большинстве подобных заведений. Приятная обстановка, быстрое обслуживание. Не столь удобно - отсутствие вешалок для верхней одежды и немного темновато.

Отправлено 6 лет назад

От Yan Yaschandrinskiy

Like Мне нравится

Отмечали юбилей 13.01.2018 года все остались довольны! Я доволен и ценой ( за шикарный стол я заплатил всего 1280 за человека) и обслуживанием и интерьером! Гости тоже всем довольны!! Спасибо всем, особенно официанту Лене, которая одна нас обслуживали но делала это так как будто их было много))) Добра и процветания! Обязательно вернемся))))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Седляров

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ забегаловка! Думали что хорошая, заказали банкет за 2 месяца до даты, дали предоплату 3 000 руб директору Ольге Юрьевне (она на товарном чеке написала залог), за полтора месяца до даты передумали, но предоплату вернуть директор отказывалась, типо ссылаясь на слово залог, хотя не был заключен договор, на разговор не шла, трубку не брала, хотела кинуть! Деньги через 2 недели вернули деньги через знакомых, нашлем на эту полоумную проверку налоговую и все что сможем, чтоб меньше в себя верила!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Григорьев

Dislike Мне не нравится

Заказали доставку ко времени на 11-30. Привезли в 13-10. Приготовлено все вкусно, но не вздумайте что-либо заказывать с доставкой!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Сандрев

Like Мне нравится

Все семейные праздники мы отмечаем в кафе подкова и не разу не разочаровались!!!! Все приготовлено очень вкусно, красиво оформлено, большие порции и самое главное доступная цена!Будет сытное меню и на 800 рублей и шикарное на 1200-1300, что сейчас не найдёшь в других кафе. Всегда рекомендую и друзьям и Вам тоже))) Не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Сибилёва

Like Мне нравится

Приезжаю сюда каждый рабочий день на обед . Впервую очередь это столовая. Приятная атмосфера. Еда вкусная, но не всегда, или я немного привередливый)) как правило вкусно и сытно поесть выходит +-200 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Сирик

Dislike Мне не нравится

Люди не ходите в это кафе и не заказывайте банкеты,так как сама директор берет деньги-залог за банкет и не возвращает их,причем отказались за месяц до свадьбы,взяла 3000р и украла у нас,не заключив ни договор,ни поставив печати на чеке,скрывалась,наглое хамка,роспотребнадзор проверил кафе и там ужас

Отправлено 7 лет назад

От Антон Нетесов

Like Мне нравится

Классная столовая вкусно, не дорого, интерьер спокойный) обязательно загляну ещё, а так же расскажу коллегам и друзьям)

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Kuroedov

Dislike Мне не нравится

Купила в кулинарии салат "Сельдь под шубой" и два черничных рулета за 15 руб. Осталась довольна только одним рулетом. Второй был черств. Салат вообще оказался прокисшим. И это не первый раз. В прошлый раз черничная булка пахла плесенью. Я в этой кафе-кулинарии нечастый гость. И мне очень интересно, я одна такая невезучая или стабильность - конек торговой фирмы? Я понимаю, что лето, жара. Но салат стоял в витрине-холодильнике и выглядел свежеприготовленным. Стремление кулинаров готовить из просроченных продуктов в цивилизованном мире не приветствуется. Все деньги, потраченные мной на некачественные блюда этой теперь уже ЗАБЕГАЛОВКИ, прошу считать пожертвованием на приобретение совести ее администрации. Всем приятного аппетита, а я и мои коллеги туда больше не пойдем.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Шишкина