Подкова, агентство недвижимости отзывы и оценка

Бийск, Владимира Ленина, 258 (2 этаж)


Подкова, агентство недвижимости

2.8

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Бийск
Адрес Владимира Ленина, 258 (2 этаж)
Телефон +7(905)084-77-46 +7(983)170-64-56


Dislike Мне не нравится

Я всю контору проклял, страдать будете и слезы лить...Угрожать полюбили гадины...

Отправлено 6 лет назад

От Костя Кожемякин

Dislike Мне не нравится

Остался крайне недоволен данным агентством, мало того, что при продаже квартиры взяли 20 000р. так еще и договора составили с увесистыми ошибками, попросили переделать, так они передали с таким недовольством и опять же ошибками. Ошибки, ошибки, ошибки, они были везде, неправильно записана площадь квартиры, неправильно записана дата договора(не так страшно, но не на 37 дней же ошибиться), также грамматические ошибки. А закончу тем, что "специалисты" работающие в этом агентстве, любят быть особо недовольными и хамить, если ты поправляешь их ошибки во время написания договора. На этом всем.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Лузан

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв. Помогли найти подходящее жилье, самый большой выбор квартир в городе!!!! Впервые подбирали себе квартиру сами и общались с многими агентствами, но поняли что в основном везде рекламный развод ..и случайно попали на риэлтора Наталью, как оказалось из агенства "Подкова". Девушка весьма серьезно отнеслась к случайному звонку, выслушала все мои "хотелки" и подготовила предложение. Мы с ней вместе просмотрели очень много вариантов и остановились на одном из. Все оформили в срок, без проблем.решил все вопросы с бумагами. Терпеливые, компитентные сотрудники. И что не мало важно цены за услуги доступные, "в три шкуры" не дерут, как говорится! Не экономьте та риэлторах...только найдите нормального и все будет хорошо. Хотелось бы сказать большое спасибо Наталье и Елене!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Яшкова

Like Мне нравится

Продавал через данное агентство свою квартиру. Нормальное агентство недвижимости, как и большинство остальных с кем сталкивался. Арендуемый офис - внешне не очень - респектабельности нет. Комиссию берут и с продавца и с покупателя по 1% от стоимости квартиры. Главное здесь, с кем Вы будете отрабатывать свою сделку! Заключал договор со специалистом из агентства, зовут Елена. Отличный специалист - ошибок не делала вообще, с людьми умеет переговоры вести, вежливая, предупредительная. Сделку сопровождает от начала до конца - на отлично. Поэтому из-за данного специалиста по недвижимости рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От i_kote_