Подкова, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 65 (100 офис; 1 этаж)


Подкова, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 65 (100 офис; 1 этаж)
Телефон +7(421)232-52-15 +7(421)293-34-88
Сайт www.podkova27.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами опытом работы с агентством недвижимости "Подкова", которое находится г.Хабаровск, Карла Маркса, 65 — 100 офис; 1 этаж. Обратились в феврале 2021 года по вопросу приобретения квартиры. Директор компании Александр Владимирович Пестерев сразу взял нас в работу лично и сказал что поможет нам выкупить интересующую квартиру, которая была выставлена их агенством. К слову, это было очень выгодное предложение. Квартира в Амурских Зорях на кавказской 45. Александр сказал что квартиру продает его друг, в связи с переездом, поэтому цена ниже. Он убедил нас что это действительно очень выгодное предложение и он бы сам выкупил ее, но в данный момент все оборотные средства задействованы в новом проекте. Поскольку это его друг, безопасность сделки он гарантирует. На следующий день мы встретились с Александром для заключения договора. Александр Владимирович приехал на встречу с хозяином (Денисом) , который сказал что очень многие звонят. Мы сказали мы готовы внести наличными и поехать на оформление в МФЦ. Денис сказал нам что он сегодня уезжает в командировку и предложил нам внести депозит за данную квартиру в размере 500 000 рублей, для бронирования до момента его приезда , через 3 дня. Предоставил на обозрение документы на квартиру и паспорт. Он был очень убедлителен. Александр подписался под всеми его словами. Мы поверили Александру Владимировичу Пестереву, поскольку агенство недвижимости "Подкова" работает давно. Как же мы пожалел что не поискали отзывы в интернете ранее. Эта компания занимается обманом еще с 90х годов! В общем через 3 дня от нас никто не взял трубку. Мы приехали в агенство, Александр Владимирович нам сказал что его друг Денис не выходит на связь. Мы подумали что он возможно еще занят, но через неделю ничего не изменилось. Какого же было наше удивление когда через знакомых мы узнали что мы такие не первые! Оказывается, это их рабочая схема! Денис оказался злостным неплательщиком кредитов и его квартира в залоге у банка, сам он безработный , имущества нет! Нам не чего с него взыскать даже. Александр разводит руками, мол сам не знал, но на самом деле они в тандеме эта квартира с завидной периодичностью появляется снова на продаже. Видимо как заканчиваются деньги! 04.12.2019 Они ликвидировали первую ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПОДКОВА", где Александр Владимирович Пестерев был единственный учредитель. Затем 26.10.2020 была ликвидировано одноименное ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПОДКОВА". Где Пестерев был руководителем. Вероятно из-за того, что они были ответчиками по 4 походиим эпизодам и за ними числился долг 2 689 688,00 руб.

Отправлено 2 года назад

От Николай

Like Мне нравится

Обратилась в Агенство Недвижимости "Подкова" т.к. посоветовала коллега. Работал со мной Шевелев Юрий. Приятно удивлена такому профессионализму. Хочу сказать спасибо за проделанную работу. Оформлению документов, за внимание, консультации и неоценимую помощь в покупке квартиры.

Отправлено 7 лет назад

От khabyou

Like Мне нравится

Обалденное агентство. Просто потрясающе грамотный директор Александр (отчество не помню). Назначил нам агента Олесю Викторовну. Она нам подобрала шикарную квартиру о которой мы даже не могли мечтать. Живем теперь и не нарадуемся. Все документы проверила собственников тоже. На одном из объектов обнаружила судебное производство,, о чем нас предупредила. А то купили бы....в результате нашла нам лучше квартиру. Даже просила справки с продавцов, чтобы избежать последствий. Огромное спасибо за чуткость и внимательность.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Обратился в Подкову, так как 15 лет назад через них же покупал себе квартиру. Теперь в связи с переездом назрела необходимость эту же квартиру продать. Приятно было увидеть тот же уровень и тот же профессионализм при продаже моей квартиры! Понятно, что и люди уже другие, и директор поменялся, но подход к клиенту остался тот же! Какая то внутренняя уверенность, что с ними надежно и безопасно! Так что рекомендую! Отдельное спасибо Татьяне Викторовне - моему агенту и директору - Александру Владимировичу.

Отправлено 8 лет назад

От Habarik