ПОДКЛЮЧ, компания отзывы и оценка

Красноярск, Рейдовая, 68 (1 этаж)


ПОДКЛЮЧ, компания ПОДКЛЮЧ, компания

3.3

7 оценили
Компания "ПОдКЛЮЧ" уже более 5 лет в сфере строительства и ремонта.

🏡 Отправьте заявку на БЕСПЛАТНУЮ консультацию прямо сейчас:
https://vk.com/im?sel=-59322811

Наши услуги:
✔ малоэтажное строительство
✔ изготовление и монтаж заборов
✔ продажа строительных материалов
Категория Ремонт / отделка помещений, Заборы / Ограждения, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Песок / Щебень, Строительные материалы, Автоматические ворота / шлагбаумы, Входные двери, Системы перегородок, Звукоизоляционные работы
Город Красноярск
Адрес Рейдовая, 68 (1 этаж)
Телефон +7(391)285-85-24 +7(953)585-85-24
Сайт подключ24.рф
ВК public59322811


Like Мне нравится

К сожалению, по статистике большинство отзывов пишут люди, негативно настроенные к подрядчику. Поэтому на любом сайте с отзывами, как правило, негатива больше, чем положительных моментов. В своей работе я часто сталкиваюсь с тем, что неадекватные клиенты активно очерняют компанию, в которой работаю, поэтому понимаю, что важно отразить и позитив от работы с подрядчиками. Часто пишу отзывы о полученных услугах во всех сферах. В связи с этим решила написать отзыв о работе данной компании, хотя изготовление забора было ранней осенью 2017 года (как-то времени не было). Зато выполненные работы проверены временем, нареканий нет. В целом всё понравилось. Во-первых, при первой встрече и осмотре территории меня грамотно проконсультировали, ответили абсолютно на все вопросы. Во-вторых, срок изготовления забора соответствовал заявленному. В-третьих, просто приятно общаться с вежливым, коммуникабельным, компетентным специалистом. Ещё во время обзвона компаний по установке заборов я была неприятно удивлена тем, как большинство подрядчиков общаются во время первого звонка: кто-то с гонором, кто-то так, будто я должна упрашивать сделать работу, иногда откровенно грубо. Я сама работаю с клиентами в другой сфере, поэтому не понимаю, как можно грубить и недооценивать важность сервиса. В связи с вышеизложенным смело рекомендую данную компанию, меня всё устроило. Я за сервис и вежливых специалистов. Я и сама при необходимости снова к ним обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От mashakad

Like Мне нравится

Не люблю писать, но попросили оставить свое мнение о работе. Родителям нужен был забор на дачу и откатные ворота с калиткой. Искали долго и цены разные и столбы, а земля у нас сложная - весной заводь, а летом лопату не воткнешь. Вот в итоге нашли эту компанию, где нам объяснили как выбрать забор и столбы, сразу назвали примерную стоимость. Понравилось что сделано было в срок и качественно. Родители довольны. За рабочими не пришлось убирать. Ничего не вытоптали :) Буду обращаться и по ремонту тоже. И, кстати, сайт в компании с полезной информацией.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Яковлева

Like Мне нравится

Добрый день. Решили сделать перепланировку и ремонт в помещении. Напугали отзывы, но удивило вежливое и профессиональное общение по телефону. Специалист приехал быстро, оценил, посоветовал и сделали! За пунктуальность 5 ! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От elektrum

Dislike Мне не нравится

День Добрый!!! Не раз слышала, что стройкой занимаются все кому не лень!!!! Но верить людям хочется!!! И отзывы читаешь слишком поздно. Тоже решили поставить забор!!! Что долго писать, ПЛОХО ВСЕ!!! На все наши претензии, этот чудо строитель говорит, что переживать, Я всем так делаю!!!! А если в суд захотите так с меня что брать я ИП в собственности у меня ни чего нет. Отзывы прочли(( и точно ВСЕМ ТАК ДЕЛАЕТ!!! Очень старались, и нашли отзыв положительный, у него на сайте ТОЛЬКО НАПИСАЛ ОН ЕГО САМ!!!! (ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ) . И еще Андрей, выкладывание фото чужой собственности, без согласия собственника ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ КОРРЕКТНО!!! Это доказывает Вашу не компетентность!!!

Отправлено 7 лет назад

От ЕЛЕНА

Dislike Мне не нравится

Ребята из этой компании делали забор. Сделали очень плохо. Деньги взяли. ИП А. Гундин клялся, что переделает, но потом вообще перестал отвечать на звонки. Да, еще и уровнемер спёрли. Вот это качество обслуживания! Не рекомендую вообще с ними связываться!!!

Отправлено 8 лет назад

От rastorgueva-v

Dislike Мне не нравится

Владелец ИП ГУНДИН Андрей Владимирович. Самая УЖАСНАЯ "компания" с полностью не профессиональными работниками (такое ощущение что работники некоторые из них с улицы подобраны). Связались с ними для отделки офиса. Денег взяли с нас КАК ЭЛИТНАЯ ФИРМА по ОТДЕЛКЕ ОФИСОВ и ПОМЕЩЕНИЙ. Был ПОДПИСАН с ним (ИП ГУНДИН) ДОГОВОР на отделку помещения, только такое ощущение что он его с интернета скопировал и даже не удосужился откорректировать и подправить (составлен как "на коленке"), залог и оплата внесены, на материалы деньги переданы, работа вроде началась. В итоге: чеки за материалы предоставлялись порой с завышенными суммами и ценами, в указанные сроки (10 календарных дней) по работам они не уложились (на данный момент прошло 1,5 месяца) работы так и не закончены. Стены из гипсокартона "установлены" с нарушением всех норм, шатаются и не не усилены профилем (дай бог чтобы не завалились на кого то). Установка подвесных потолков "Армстронг" произведена с нарушением ВСЕХ НОРМ и ГОСТОВ по креплению, что на данный момент ПРИВЕЛО К ОБРУШЕНИЮ потолочного покрытия (хорошо что в помещении никого не было и оборудование не стояло), крепеж подвесов потолка был произведен НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и на простые дюбеля для гипсокартона. Кафель положен с УКЛОНОМ (не ровно). Работы свои они так и не доделали и не исправили. (НО НА СВОЕМ САЙТЕ ВЫЛОЖИЛИ ФОТО - как якобы посмотрите какую красоту мы умеем делать. На подписание акт сдачи-приемки НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ до сих пор. После ОБРУШЕНИЯ ПОТОЛОЧНОГО покрытия "АРМСТРОНГ" никто из его представителей или даже он сам для решения проблемы ВСТРЕЧАТЬСЯ не хотят и отказываются. Мотивируя тем, что якобы мы сами там что-то сделали и потолок обвалился. На данный момент так вопрос и не решен с ними, акты и наряды с ними не ЗАКРЫТЫ. СКОТСКОЕ отношение к ЗАКАЗЧИКАМ и ХАЛАТНОСТЬ в работе я еще не видел ни где. На данный момент за свой счет произведена ЭКСПЕРТИЗА не качественного ремонта всех выполненных работ. Далее будет назначено судебное разбирательство с ним. ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ с ИП Гундин Андрей Владимирович и его компанией в любой его деятельности.

Отправлено 8 лет назад

От inveg1